Трип-Репорт на пробу MDMA от магазина Chunga-Changa. Яркость

Shaokan

Местный
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
120
Реакции
69
Тестер - Я
Возраст - 31
Вес - 90
Толлер - к веществу нулевой

Ветка магазина - https://rcclub.com/forums/Chunga-Changa/

Бороздил я просторы форумов и телеграмма в поисках проб,но везде отвечали проб нет.И вот написав оператору данного магазина, получив ответ пробы есть,скинул мне код, но я протупил и скинул его в чат телеги,но разобравшись в ситуации я таки получил адрес.Клад находился 40 минут хотьбы от меня,с улыбкой на лице я выдвинулся на адрес,пройдя пешочком был на месте примерно через часок.Клад снял в касание,курьер молодец в этом плане, проходнячок, но место выбрано идеально всё клад у меня, мчусь домой.

kartinki-anime-demony-9.jpg


Трип:

16:25 Сую нос в зип, почти мука в зипе немного маленьких камушек,запах очень приятный я бы даже сказал сладковатый.Первая проба будет через покур,приготовив заранее лампочку насыпаю немного в неё,поджигаю, лампочка заполняется густым дымом,втягиваю в себя сразу весь дым,вкуууус приятный,даже сладковатый.

16:35 Приход не обычный,пока слабо ощущается само действие,так как употребляю первый раз данное вещество.Нет волны или прилива энергии,кайфа так же не ощущается в первые минуты.

16:55 Чувствуется необычное состояние вроде трезв,а вроде нет.Пытаюсь понять для себя это вещество,меня чуть по другому прут все вещества.

17:20 Появилась чёткость,лёгкость в мыслях и теле,ощущение резкой яркости во всём.Хочется сразу же расслабится,помечтать о чём-то или о ком-то,словно кого-то нужно найти.

17:40 Состояние почти полного пофигизма,даже говорить ни с кем не хочется,иногда ощущение что голос внутри несет чушь,будто страх нагоняю сам на себя,но такое состояние быстро сменяется на пофигизм.

18:00 Музыка в ушах звучит иначе мягче что-ли, лайт очень крутой в теле и мыслях.До этого болела рука и нога,препарат очень хорошо снял боль,что очень хорошо.

18:30 Эффекта уже не ощущается как такового,немного даже удалось поспать,пару раз догонялся,повтор эффекта не сильней не слабей,ощущения те же самые.

Итог:

По поводу вещества,очень хороший продукт как для отдыха,так и для работы в целом.Нет пайки,нет шизы,творить фигню не хочется,чёткая яркость во всём что делаешь,состояние релакса очень чувствуется.Можно сказать лечебный препарат,ну лично для меня,не могу сказать что на других так же подействует.
Огромное спасибо магазину за выданную пробу MDMA,первый раз пробую данное вещество,давно хотел попробовать, сейчас нахожусь под его действием,очень нравится это состояние.Всем советую попробовать MDMA именно этого магазина.Благодарен от души.

Магазин 10/10 Оператор помог,я немного протупил вначале.
Вещество 10/10 С удовольствием бы попробовал ещё.
Курьер 10/10 Клад сделан очень грамотно,огромное спасибо от души.

Яркость

104850643_310_430
 
Последнее редактирование:
+однозначно, ток как ты с ним связался кинь линк тг?
Сообщения автоматически объединены,
дым,вкуууус приятный,даже сладковатый.
може солья были?возможно так?
 
+однозначно, ток как ты с ним связался кинь линк тг?
Сообщения автоматически объединены,

може солья были?возможно так?
бро у меня телега легла,не могу зайти.Глянь в ветке
Сообщения автоматически объединены,
+однозначно, ток как ты с ним связался кинь линк тг?
Сообщения автоматически объединены,

може солья были?возможно так?
не бро,вкус альфы я знаю,тут словно лечебное зелье в порошке.Вкус и запах очень приятные,но если покурить первой затягой.Вторички уже отдают немного не вкусным чемто;)
 
бро у меня телега легла,не могу зайти.Глянь в ветке
Сообщения автоматически объединены,

не бро,вкус альфы я знаю,тут словно лечебное зелье в порошке.Вкус и запах очень приятные,но если покурить первой затягой.Вторички уже отдают немного не вкусным чемто;)
а он как бвл в порохе или........?
 
Сладковатая,как фрукт какой-то.:) а тебе зачем такие подробности? я могу отличить альфу от MDMA
мне просто подозрительно стало как то что сладкая, мадам не может быть сладким!
Вотка не осталась так понимаю?
 
мне просто подозрительно стало как то что сладкая, мадам не может быть сладким!
Вотка не осталась так понимаю?
Бро ты пробовал ее тут? и запах и вкус ароматный,очень приятный.:)
 
Бро ты пробовал ее тут? и запах и вкус ароматный,очень приятный.:)
так вот именно что не пробовал, аж интересно стало попробовать решится вдруг на досуге как то..........
 
я жду щас от другого адресок с мадамкой,
как ты с чунгой связался, его тг у меня удалён?
бро,написал в телеге по поводу пробы,мне скинули код,я пошел на форум написал ток на лигу,потом скрин в телегу кинул оперу,он выдал адрес.
 
бро,написал в телеге по поводу пробы,мне скинули код,я пошел на форум написал ток на лигу,потом скрин в телегу кинул оперу,он выдал адрес.
скинь линк опера
 
Назад
Сверху