Трип репорт на половину марки N-bom от Stells с россыпью от неизвестного продавца

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Ну что, вот тебе история как я наплевал на толлер но все равно кайфанул) Пол марки + (Россыпь)
Информация о магазине
Название/ссылка: Stells
Способ получения: Отправка по НП
Стелс: Полностью соответствует нормам! Строгие 10/10
Селлер: Пару раз пообщались в лс. Могу описать как вежливый, понимающий и делающий красиво)
Цена: 200грн ниже средней по рынку
Марка N-bom 3000mkg
Вкус: Горький, слегка приторный
Вид: Плотная бумага с качественным принтом. При употребление принт отделяется отдельным тонким слоем
Информация о тестере
Статы: М 21/195/65
Толлер: Средний (два дня назад)
Кросстоллер: Амф,Шш, Меф в тот день. Состояние попуски!
Опыт: Знаком с марочками нбом группы не по наслышке. Съедено примерно 45 штук. Одно путешествие на кислотные дачи длиной в две недели. И куча разовых трипов! Как по мне нбом лучшая кислота и не какой лсд трип рядом с ней даже стоять не смеет)
6AC7C5C2-21BD-4402-8AE4-962CA45CFDC3.jpeg
D93C162A-F217-4F6C-978E-C9CA185EBDF2.jpeg
Фото россыпи сделал сейчас, мб кто узнает чья
Чья россыпь не имею понятия, угостили когда-то очень давно и служит для открытия эффектов!
Вот и встретились мы опять мой дорогой друг. Что я могу тебе сказать, не слушай такого дурака как я. Хоть и описываю наркотики как что-то круто и в трипах вы видите удовольствие и радость. Но это опасная штука которая уничтожает вашу жизнь и вас самих!
Не употребляйте а если употребляете то делайте это с умом!

Данным цветом будут выделенны основные эффекты!
Сижу я немного грустный, нужно писать трип на меф. А чем заняться этим вечером? Верно скушать марку)
00:00 Закинул под язык марочку, посмотрел на часы и сел за написание трип репорта.
Вкус горький

00:30 Сижу пишу трип, мысли иногда откидываются почему так слабо напирает?
Легкий визуал 2/10 выражен танцами букв. Изменились слегка тактильное ощущения. И состояние словно окутывает но очень слабенько.
00:45 Так осталось дописать только вывод и оценку) торашит уже достаточно хорошо но с первым трипом не сравнить. Трезвость ума моментами пропадает и меня куда-то уносит)
Чувство что марочка пробивает, изменение сознания 3/10 Визуал так же 3/10
01:00 Фух дописал трип) Понимаю что нужно покурить косячек, для активации марочки. Выпотрашил половинку сигареты, наполнило ее россыпью и потопал к окну. Подкуриваю и смотрю на соседний дом.
01:10 Курится хорошо, заходит очень приятно словно погружаю тебя в кислотный трип. Дом напротив начинает плавно течь вниз. И полюбовавшись им я закрываю окно и поворачиваю свой взор на стену.

Визуал очень мягкий плывущий и скрещивающий очертание объектов 6/10
01:20 Включаю себе в наушниках музыку “Summer of Haze” и прыгаю на кровать. Малышка занята и я принимаю решение стать исследователем и наблюдателем) весь мир в телефоне, лажу по комнаткам форума где встречаю много разных идей, мнений, проблем и разных загонов. Не передать вам ощущений в полной мере. При этом визуально картинка двигается в такт музыки от чего я становлюсь счастливым как ребёнок)
Визуал 5/10
Изменения мышления 6/10, тактильных ощущений 4/10,
Сила трипа 4/10

03:30 Начинается спад эффектов, очень хочется вернутся в ощущение кислотного трипа. Но увы это не возможно в данной ситуации.
04:30 Окончание эффектов
Основная проблема данного трип, в том что я употреблял два дня назад такую же дозу. Плюс скоростной толлер дал о себе знать! Если вы хотите триповать часто, нужно брать дозу Х2 от прошлого приема! Либо ждать уже дней 10+ Магазину ещё раз спасибо за выделенную пробу и удачных продаж!
Трип на эту же марку без толлера вы можете прочитать (тут)
Оценка 10/10
Магазин 10/10
Стелс 10/10
Вещество 6/10 на высокий толлер!
Цена 10/10


 
Красиво пишешь, правдиво.
 
Назад
Сверху