Трип-репорт на NBOMe "Патекатль" от 6IX9INE

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,273
Реакции
1,446
Продавец: 6IX9INE
Линк: https://rcclub.com/threads/6ix9ine-...-chernomorsk-juzhnyj.62461/page-9#post-693075
Тестируемое вещество: Марка NBOMe "Патекатль" (по словам сейлера 3000 мкг)
Способ получения: отправка
Стелс : Хорошо упаковано , стелс средний.
Вес пробы: 1 марка

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 72
Способ употребления: Половина марки под язык

Толлер : низкий
Кросстоллер : A-PVP - средний, амфетамин - средний, шш- высокий
Последнее употребление веществ:
Грибы - 2 недели назад, экстази Philipp Plein - 5 дней до теста, шш - прошлым вечером

Принятая дозировка : половина марки

Характеристика продукта:
цветастая марочка , без запаха.
Очень горькая на вкус .

Предисловие:
Записался на тест марочки , скинул данные привнотом продавец сказал отправит через несколько дней.
5 суток спустя попросили отправить ещё раз, не беда.
На почте проблем не возникло.
Распечатав посылку , содержимое заставило посмеяться.
Добрался до заветной упаковки с марочкой , пополовинил и закинул под язык.


Тест:
00.00 (9.38)- Сразу ощущается очень горький вкус . Принимаю горизонтальное положение, включаю южный парк и поддерживаю позитивный настрой.
00.05 - Чувствую холодок на/под языком с частичным онемением.
00.12 - Появилась головная боль , слегка подташнивает но терпимо.
Отправляюсь на балкон, глушить всё это сигареткой.
00.40 - Вот и первые изменения в сознании. Бросило в жар , а попытка принять удобную для себя позу потерпела провал.
Голоса из телефона слишком раздражают , потому он отправляется в режим сна ,а я в позе ожидания задумчиво пялюсь в потолок и стены.
Обои начали свой жизненный цикл, преображаясь узорами и принимая форму зверей . Собаки Баскервиля злобно наблюдали за мной , но сохранялась ясность ума , потому никаких негативных для трипа последствий это не вызвало.
Взгляд скользнул на потолок на котором проявилась тень большой рыбы , которая настойчиво пыталась пройти сквозь люстру.
1.20 - Тошнота волнами приходит - уходит (кушал на тощак), в эти минутки облегчения чувствую себя просто замечательно. Визуалы покинули меня (видимо у этой живности есть более важные дела , чем развлекать меня).
Возвращаюсь к просмотру Южного парка, теперь просмотр не вызывает никакого дискомфорта.
Восхищаюсь гениальностью шуток и просто утопаю в этой вселенной абсурда. Чем-то напомнило грибное
погружение/понимание. Также хотелось бы отметить повышение чувствительности и переодические скачки настроения.
2.00- Тошнота полностью прошла. Начала проявляться некая стимуляция , с её приходом иду заваривать себе чай, попутно двигаясь в такт биту на подобии "Убийцы Crystal" , который сам себе придумал. Очень сильно захотелось попасть на какое-то техно движение, настроение отличное , тело лёгкое и раслабленое - самое то для рейва.
2.30 - Невыносимая скука сыче-бытия вынесла меня на улицу прогуляться, эффекты по немногу идут на спад, всё ещё ощущается лёгкая стимуляция/эйфо. Визуалов не наблюдается.
3.30 - От эффектов осталось только позитивное настроение.
Через 30-40 минут вернулась головная боль , ощущаю себя уставшим.

Выход: Головная боль в височной доле , лёгкая разбитость/усталость.



Заключение:
Не плохая марка для подвижной тусовки (гиг, рейв) . Огорчило то ,что практически отсутствуют визуалы. Вход и выход довольно неприятны но скоротечны.

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 7/10,

Оценка стаффу:

Стимуляция - 9/10
Психоделика - 3/10
Тактильность - 8/10
Настроение - 10/10
Качество продукта - 7/10

Общая оценка : 7.7/10
 

Вложения

  • IMG_20210511_093643.jpg
    IMG_20210511_093643.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 83
  • IMG_20210511_093627.jpg
    IMG_20210511_093627.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 81
  • IMG_20210511_093708.jpg
    IMG_20210511_093708.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 84
cтранно,думал у нбома яр4е выражены должны быть визуальные эффекты 4ем у лcд)
оо я помню марки c андроидами...cерия Alien называлаcь)Ото пёрло шо дурное:D
Хороший репорт бро полу4илcя! лайк!
 
cтранно,думал у нбома яр4е выражены должны быть визуальные эффекты 4ем у лcд)
оо я помню марки c андроидами...cерия Alien называлаcь)Ото пёрло шо дурное:D
Хороший репорт бро полу4илcя! лайк!
спасибо)
 
Назад
Сверху