Трип-Репорт на мощнейший микс от CITADEL

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Почитала меня вдруг мысль, что я давненько не забегал в этот магазин , и прикупил микса.
  • Магазин:CITADEL Shop
  • Ветка магазина
  • Стафф:Убойный микс
  • Вес:1 грамм
  • Цена:140+услуга почты.
  • IMG_20190405_153127.jpg
  • Тестер:М/184/70/32
  • Толерантность: Средняя
  • Кросс: Альфа, амф, мет.
  • Получен:Почтой
  • Употребление:Сигарета
Как вам известно , не в первой пишу о работе магазина CITADEL. Магазин из раздела "Доверенные", а это ваша безопасность и гарантия что вы не потеряете свои кровные;)
Ближе к делу!
Заказал. Через день все у меня. Оператор вежлив, тактичен, профессионал своего дела. Молодчина.

Стелс
CITADEL все так же держит марку. И всем видом стелс а , как бы говорит" Все под контролем!" И таки да . Согласен:)
Внешний вид
Крупные листочки какой-то ромашки, ярко желтого цвета, с приятным цветочным ароматом.
Тайминг.
00:00
Щепотка микса , подбита на кончик сигареты. Буквально две ,три затяжки.
Первая самая жирная:). Дым входит легко и с приятным вкусом. Уже на выдохе, поситил визуал. На второй тяге тело расслабилось и стало ватным . Ну а на третей я погрузился в себя и начал блуждать в тумане мыслей.

00:10
Вот я как заблудший странник, брожу в этом тумане, в познании чего-то из вне, и вдруг какой-то звук,на мгновение возвращает меня в наш серый мир. Твою дивизию... это телефон!
00:20
Не много взгрустнув, самую малость, нашел ноту позитива в сложившейся ситуации. А именно "по чавкать":D.
Томно и не хотя перидвигаю свое "туловище", иначе не назвать это.
И заморив свинью внутри, довольный собой направляюсь в мир кино:) Правда с кратковременными залипонами на интерьер своего дома))
00:40
Насладится киношным миром фентези, особо не вышло. Пропустило:)
Ни капли не расстроило, так как есть ещё ого го.
01:10
Ещё два напасика , с легкость вернули мне странствие в тумане. Но на этот раз ,я выключил телефон.
И пусть весь мир подождет:D:cool:
Пост эффекты не значительны. Полное безразличие к окружающему быту, и не много тупость;).

Итог:
Магазин: Твердая 10/10
Стафф:9/10
Стелс:9/10
Общая:9/9
Как всегда высший пилотаж от CITADEL. Пользуйтесь , не пожалеете. Спасибо за внимание. Я в астрал...;)

 
Назад
Сверху