Трип репорт на микс от Winston Ukraine

Durex

Местный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
73
Реакции
57
Трип репорт на миксятину винстона украинского

Вещество: микс, спайс, курительная смесь
Вес: дал грамм кладом не жадный)))
Тестер: м/75/183/23
Толлер: трезвый полностью миксы курил год назад примерно, даже свои миксы не прибывал
Способ употребления: пипетка
Селлер: общительный отличный тип
Рега как я понимаю дхармы по приходу чувствую

Предисловие

Клад снял в касание, в зелёной изо кура красавчик вес грамм меня порадовал видно партия свежая основа или шалфей или перетёртая мать и мачеха что то не понятное вообще



IMG_20190512_133823.jpg
IMG_20190512_133829.jpg

Тайминг

00:00
Вышел с аптеки залетел в гаражи закапался нафтиком все как пологаеться беру чек насыпаю табак беру с зипа пару щепоток микса втягиваю все в пипетку зажигалка крикет втянул горло не дерёт на выдохе чувствую приход помутнее сознания
00:05 накурило так потерял пипетку с нафтиком глаза в стекло тошнит сильно не в состояние подкурить сигарету не в состоянии ходить встал у гаража и плыву соскальзывая с него
00:10 я уже рыгаю как потерпевший бедные мои макароны итальянские 400 грамм 30 грн обидно лучше бы атбшные купил наблевал огромную кучу смотрю бежит жена меня раздуплятт думаю сейчас ляща получу,а меня так таращит не в миноз она подходит что то наваливает но я не выкупаю что она говорит даже, сушит промявлил ей шо мне плохо получил по ебалу обидно(((
00:15 она ушла я сижу на своих рвгачках подкуривши наконец то сигарету я кайфую все плывет давно я химку не курил такие 3д визуалы солнце светит трава большая и такая яркая что я в невминоз
00:30 чувствую спад эффектов но держит годно хочеттся спать вставши вытерлчя влажными салфетками пошол в магазин за минералкой
00:35 я так сильно хотел пить что 1.5 миргородской в одного было отлично мозг начал соображать но помутнее рассудка осталось
00:50 эффектов вроде уже нет слава богу я пережил это бэд трип первые 20 минут очень сильно было

Вывод:
Микс: 10/10 (добавляй эфирку для приятного аромата как делал я)
Оператор: 10/10 (чёткая баба приятное общение даже лёгкий флирт)
Сам селлер: 10/10 миксы готовить умеет профессионал своего дела
Ассортимент: 8/10 (расширяйся с клиентами в Днепре помогу)
Общая оценка веществу и эффектов: 10/10 однозначно давно не радовали меня такими миксами)
Общая оценка магазину: 10/10

Быстрой тебе проверки бро, с вами был дюра всем удачи
 
В чем прикол, объясните.....
 
Да. Это передоз , бывает... Зато какой сюжет! За 40 минут целый экшн :)
 
Назад
Сверху