Трип-репорт на метамфетамин от Power Plan

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Реакции
504
Информация о продавце

Название магазина: Power Plan
Способ получения пробника: клад.
Маскировка/упаковка: Сделан клад был в частном секторе, далеко от остановки маршрутки и "нашего" места проживания, но само место прекрасно подобрано, поэтому он был удачно снят. Правда, во время снятия к нам подобрались ещё два кладоискателя (впервые встречаю людей во время поисков клада, а уж тем более тех, кто "в теме"). Упаковка стандартная, несколько слоев изоленты + зип-лок. Район чудесный, место клада граничит с Тоннельной балкой, там очень-очень красиво ( и достаточно пустынно для употребления).

Информация о тестере

Общая.
Пол/возраст:
женский/20 лет.
Рост/вес: 160см/40кг.

Опыт употребления.
Метамфетамина почти никакой, пара раз осенью и один раз этой весной.

Способ употребления:
  • предпочтительный - все несколько употреблений до этого трип-репортажа интраназально;
Данный тест провожу исключительно интраназально.

Последнее употребление: вечером предыдущего дня — амфетамин.
Состояние перед употреблением: хорошее настроение, сон, нестабильное питание. В общем состояние неплохое.

Информация о веществе

Тестируемое вещество: Метамфетамин - рацемат.
Вес пробника: 0.25г
Характеристики вещества:
  • Прозрачные кристаллы, издают громкий характерный звук, когда крошатся. Как лёд или стекло. Запах непонятно чего, но не химический и не отталкивающий. Скорее просто необычный.
  • На вкус горький, жжет не очень сильно. 5 минут и проходит, при дозировках меньше 60мг жжения и «люфтов» не заметила.
photo_2019-05-11 12.22.29.jpeg
photo_2019-05-11 12.22.42.jpeg
photo_2019-05-11 12.22.45.jpeg

Время действия и эффекты

00:00. Решили зайти с nomer222 в саму балку, чтобы прогуляться и хоть как-то подышать свежим воздухом и «соединиться с природой», на ходу разматываем изоленту и натыкаемся на место «под шашлычок». Делаем по дорожке, примерно в 40 мг. Вдыхаем, я совсем не чувствую жжения слизистой.
00:10. Мы еще немного залипаем на природу, курим по сигарете, я фотографирую все вокруг. Эффектов пока особо не чувствую.
00:30. Продолжаем свою прогулку, действие вещества начинает проявляться, замечаю, что становлюсь внимательней и вижу каждую деталь и травинку. Разговор отлично идет на отвлеченные темы, строим планы на ближайшее будущее. Но взглядом как будто невзначай что-то ищу и стараюсь за что-то зацепиться.
01:00. Хочется пить, вода как назло закончилась, но, к счастью, мы уже дошли до выхода из балки (правда оказались ну совсем в другом конце города от дома). Чувства голода нет, но желание побаловать рецепторы чем-то вкусным немного присутствует, не свойственно мне.
02:30. Добираемся домой, эффекты вроде стабильные, но мы решаем взять еще немножко. Моя дорога около 30мг, а nomer222 сделал себе дорогу побольше (и потом я еще часа 2 переживала чтобы с ним все в порядке было).
03:00. Выходим с 222 покурить, он очень сильно залипает, но я даю ему позаниматься своими делами. У меня много всяких дел по работе, так что я в запаре.
06:00 Эффекты в принципе остались, но не очень сильные. Залипать могла бы еще очень долго, но решила узнать как там дела у nomer222 в кровати ^^

Вывод
Данный метамфетамин отлично подойдёт для работы на которой необходимо быть сосредоточенным и внимательным и для прогулки (неплохо поднимает настроение), побочек в нем я практически не заметила (от одного мета болело сердце при меньших дозировках, но от этого все в порядке). Хороший продукт (не знаю, к месту ли в мете, но соотношение эйфо/стим = 40/60)

Итого

Клад: 10/10
Упаковка: 7/10
Вещество: 9/10
Продавец: 10/10
 
  • Оценка основных эффектов
Дать оценку от 1 до 10 всем эффектам присутствующим во время действия вещества (эйфория, стимуляция, повышение уровня восприятия, ясность ума, счастье и прочих)
Где пункт потерялся?
 
Посмотри репорт своего молодого человека. То что ты указала - не оценка, а соотношение
ну уж загонять в табличные оценки трип-репортаж как-то не очень,по тексту все ясно, вывод сделан
я употребляю метамфетамин и читающий, знакомый хотя бы с книжным описанием метамфетамина сразу понимает, что само собою там присутствует стимуляция, а по тексту и замечаниям по нему можно понять какая, это субъективно, для меня, к примеру, 7 - скорость света, а для кого-то движение улитки
до этого ни в едином моем трипе не было написано иначе)
Предлагаю тогда убрать лишние слова, зачем описывать тайминг? Достаточно времени начала, конца, пара замечаний и табличка с оценками.
 
ну уж загонять в табличные оценки трип-репортаж как-то не очень,по тексту все ясно, вывод сделан
я употребляю метамфетамин и читающий, знакомый хотя бы с книжным описанием метамфетамина сразу понимает, что само собою там присутствует стимуляция, а по тексту и замечаниям по нему можно понять какая, это субъективно, для меня, к примеру, 7 - скорость света, а для кого-то движение улитки
до этого ни в едином моем трипе не было написано иначе)
Предлагаю тогда убрать лишние слова, зачем описывать тайминг? Достаточно времени начала, конца, пара замечаний и табличка с оценками.
Дорогуша, введены новые правила оформления репортажей для ПроТестеров. Если ты их не придерживаешься - оплаты не будет. Хочешь писать по-своему - твое личное право, но тогда твои репорты не будут оплачиваться
 
Дорогуша, введены новые правила оформления репортажей для ПроТестеров. Если ты их не придерживаешься - оплаты не будет. Хочешь писать по-своему - твое личное право, но тогда твои репорты не будут оплачиваться
я ни слова об оплате не говорила и никому об этом не писала)
 
Назад
Сверху