Трип-Репорт на метамфетамин от Kyrnyt.ner

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Доброго дня постояльцам и гостям нашего форума;)
Провел тест на пригодность нового метамфетамина от ветерана Rc, магазина Kyrnyt.net

✓кликабельно✓
  • Магазин: Kyrnyt.net
  • Проба: Метамфетамин
  • Вес: 0.5 грамма
  • IMG_20190807_230312.jpg
  • Способ получения: Кладом
  • Тестер:М/184/70/33
  • Толерантность: Высокая(100-150млгр)
  • Кросс: Второй день отходов
  • Употребление : Интраназально.
Клад и место клада
Или сменили курьера или хорошо обучили прежнего. Место просто идеально. Метод , прикоп. Описание и координат, гарантируют вам наход клада с вероятностью 99%
Внешний вид
Кристаллик с фиолетовым оттенком.запах мягкий, и приятный. Крошится легко .
Трип-Тайиинг
00:00
Для начала 100 миллиграмм . Вдох. Жжение терпимое. Через пару минут ощущается в носу лёгкий аромат ментола.
00:10
Лифты довольно быстро проскочили. И особого дискомфорта не создавали.
00:15
Наступают первые эффекты. Приятный раскат эйфории по телу, с пронизывающим разрядом электрического заряда . Ладони мокрые ,а голова светлая;)
00:40
Дело было вечером, делать было нечего. Сидим с приятелем , и болтаем ни очем. Конечно не люблю это дело начинать в ночь , но так уже вышло, и ни чего не поделаешь.
01:20
Выход на плато. Состояние стабильно прущее. Нет ни какой шизы или паранои. Только ровный и приятный Эйфо/Стим.
02:30
Хоть и мет ещё держал отлично, но старые привычки ни куда не денутся. Беру ещё дорожку в 100 миллиграмм. Вдох. Зашла легче прошлой. Совсем немного попекла, и провалилась практически без люфтов. Дискус продолжился с пущей силой, и интересом.
05:00
Дело движется к утру. Сон так и не появился и даже нет намека на него. Прогулявшись в магазин ,взял перекусить. Думал не пойдет. Ещё как пошло и даже очень.
06:00
А вот после еды, оказавшись в и шине, мозг плавно начал меня усыплять. И я окунулся в объятия Морфея. Но не на долго:D
08:40
Проснувшись, я не ощутил ни какого отхода и чего подобного. Невероятно. Это просто прелесть.
Вы пока можете обсуждать данный продукт и Трип , а я пойду занюхаю ещё дорожку;)!
Вывод
Селлер:10/10
Клад:9/0
Стафф:10/10

  • Время действия:10/10
  • Эйфория: 9/10
  • Стим:10/10
  • Лёгкость употребления:8/10
  • Прием пищи: 9/10
  • Пост-эффекты:1/10
  • Общее впечатление от употребления:10/10
Общая оценка магазину: 10/10
Продукт просто бесподобный. Эксклюзивный на рынке ПАВ. Я был просто ошеломлён подобным качеством. Курнуть в очередной раз довел всем свою непревзойденность и уровень сервиса. Спасибо за пробник.

 
Назад
Сверху