Трип-репорт на метамфетамин от "ICY"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
Название магазина: Icy
Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/threads/metamfetamin-otpravki-vsja-ukraina.20342/
Вещество: метамфетамин гидрохлорид (d изомер)
Способ получения: Отправка. Стелс как таковой отсутствует. Отмечу, что это большой минус. Проба приехала по укр почте.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Тестер: Junkie
Пол, возраст, вес, рост тестируемого: М\20\60\173
Толерантность: К стимуляторам отсутствует
Характеристики: Был получен пробник весом в 0.25

Тайминг:

00:00 Насыпаю полоску примерным весом в 0.03 мг, учитывая мой нулевой толлер, я уверен, что мне этого хватит.
Скрутив купюру в трубочку я втянул содержимое. Нос немного попекло, но залетел хорошо.

00:03 Начинаю ощущать первые эффекты. Сердцебиение усилилось, а в помещении стало жарче. Так-же начал много разговаривать. Начались спидовые разговоры ни о чем. Как-же я их не люблю )

00:54 Ладошки уже потные по полной. Меня понесло, еле остановился, а то на уши сильно припал. Появилась очень дикая тяга к сигаретам. Курю, чуть ли не каждые 15 минут. И меня немного присушило. Хожу по комнате с бутылочкой воды, которую время от времени пополняю.

02:40 Решаю заняться сексом. Что у меня успешно поучилось. Это были одни из самых лучших чувств, что я когда либо испытывал. Раньше недооценивал секс под стимуляторами.

04:12 Долго этим делом заниматься я не люблю, выхожу покурить сижку. Стя на балконе и смотря на окружение, в голове появляется много мыслей. Все уловить не получается. Невозможно было зациклится на чем-то одном.

06:17 Уже немного подустал. Глазки закрываются и появляется зев. Спать я так понимаю у меня не получится, поэтому просто принимаю решение полежать до утра.

09:00 Открыв глазки чувствую себя стиральной машиной в которую кинули кирпич. Сердце все еще быстро бьется, но особых эффектов уже не замечаю. Покушав начал чувствовать сея вообще трезвым, но не выспавшись.

Вывод:

Оценка основных эффектов: Хорошая стимуляция, с выраженной эйфорией и продолжительным эффектом. Из побочный эффектов присутствовал сушняк, а так-жена следующий день по вечеру болела глова. Заплавок никаких не было, на утро были просто уставшие глаза. Полежав пару часиков с закрытыми глазами решили данную проблему. Вторую ночь спал плохо, но спал. Местами просыпался и ложился обратно. ЗА ночь проснулся раз 5, проснулся уже свеженький.

Качество: 10/10
Эйфория: 7/10
Cтимуляция: 10/10
Оператор: 10/10
Отправка: 4/10
Оперативность: 10/10
Общая оценка: 8.5

Вообщем мет отличного качестве. Так-же лучший мет на форуме)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху