Трип репорт на Мет от магазина Power Plan

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Привет мой дорогой читатель, с вами nomer222 и мой трип-репорт на Мет-р от Магазина Power Plan

Информация о Магазине
Магазин: Power Plan
Способ получения: Клад, хорошее место в частном секторе, рядом лес. Сняли почти в касание если бы не два кладоискателя)
Упаковка: Зип+изо
Селлер: Все конкретно. Все по делу)
Цена: 240грн за (0.25г)
ED107DDE-26F1-41AE-89BB-68C31EFE56D1.jpeg
26DF2F5F-7CCD-4AEC-B925-98D73296B8B9.jpeg
Информация о веществе
Вешество: Мет рецемент
Вес: 0.25г
Вид: Кристальный порошок, большие кусочки напоминают стекло.
Способ употребления: Нозально

Информация о тестере
Статы: М 21/195/65
Толлер: Чуть выше среднего
Кросстоллер: Нахожусь на вторых сутках, амф 14 часов назад)
Опыт употребления: Примерно два с половиной месяца
Вот мы и узнали все характеристики, можно перейти и непосредственно к тестированию) кстати розовым цветом будут выделенны эффекты
00:00 Начертил дорожку ~60мкг носиком вдохнул через купюрку)
Заходит хорошо, через 20 секунд начинается ужаснейшее жжение, словно я стекла вдохнул) {#}
00:10 Люфты прошли и слава богу, было сложно. Встал и просто как дебил стою посреди комнаты и липну в телефон) ой как интересно!
Понемногу начинает брать тяга 2/10, хочется просто стоять и липнуть!
00:40 Развгнало, поменяло и отпустило на плато! Стим вроде есть очень хороший, либо напрочь меняется на эйфорию 70/30 примерно соотношение) сижу и просто истинным словом втыкаю в телефон) волны меняются часто.
Стимулирует на 8/10 Эйфорию 4/10
Заметна запайка, причём достаточно сильная. Своими силами не отлипнуть, да и с чужими вряд ли

01:00 - 04:00 Боже знали бы вы сколько раз я сходил за эти 4 часа) ну ладно расскажу: ЩECTI раз понимаете я мог бы и просто сидеть там) все по прежнему кидает и подумываю между марочкой и фольгой) но марочку искать не нужно)
Эффект стима начал постепенно отступать и спустился до отметки в 5/10, эйфория стала более ярко выраженной 5/10 постоянный сушняк и желание сбегать в туалет)
05:30 Отпустило окончательно
Вывод
Достаточно хороший мет с интересной тягой. Эйфория выраженна не так сильно но моментами побеждает и начинаешь липнуть. Ну и частое желание сбегать в туалет) теперь стоит попить витаминов)

Оценка 9/10
Вещество 8/10
Магазин 9/10
Клад 10/10
Цена 9/10
 
Назад
Сверху