Трип-Репорт на мексиканский куст от indus8

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Мексиканский куст счастья....Что это , остаётся загадкой.
Записываясь на пробу, было желание ощутить что то новое, и само собой интересное и с эффектом кайфа, но...
  • Селлер:indus8
  • Перейти в тему
  • Вещество: Мексиканский куст
  • Вес: 1 грамм
  • IMG_20190425_144250.jpg
  • Тестер:М/184/70/32
  • Толерантность: к данному веществу нулевая
  • Кросс: А-PvP два дня и отдых
  • Употреблен: курение
  • Получен: Отправкой
Стелс
Безалаберность, это мягко выражаясь. Мне интересно, курьер просто пришел на отделение с пакетиком(зип-лок) в руке, и передал его работнику почты? Стелс полностью отсутствует.

Внешний вид
Мне он напоминает лечебные травки как в аптеке. Типо фито чая:). Запах тоже. Какая-то шелуха, будяки и тд и тп.

Тайминг
Почитав немного, об этом "кусте", подумал , что если оно прёт то в чистом виде по-любому будет эффект.
00:00
Подбил папиросу, подкуриваю. Первая затяжка, вкус ужасный. В горле печет, дерет. Вторая, третья, четвертая. Все, больше не могу. Горло не выносит этого.
00:10

Закурил сигарету. Жду. С моря погоды. До курил. Ну...и...
00:15
О. Есть эффект. Голова болеть начала. Второй эффект, расстроился. Настроение упало на ноль. Было ожидание хоть чего то похожее на шш, или что то подобное. А тут на тебе.
00:30
Так ни чего не изменилось , и не поменялось. Это крах. Остался лишь паршивый привкус во рту.

Дальше писать не о чем. Не знаю на что надеялся ТС, может на то что , по его рекомендациям мешать с шш 50/50, и кто то себя на мнение высадит?
Итог:
Селлер: 8/10(ответил быстро, отправил так же)
Стелс:0/10!!
Стафф:0/10!!
Общая:---
Ни как не оценю все ЭТО. Так как не могу понять мотив и цель? Как то так...:(
 
Назад
Сверху