Трип-репорт на мефедрон от <Leprekon>

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Шоп - <Lepkeron>

На позиции: 0.31г кристаллического мефедрона бежевого цвета с классическим запахом молочного сахара.
photo_2020-12-08_09-15-02.jpg
Тестер: М/191/71/22
Толерантность: отсутствует
Последнее употребление веществ: шишки 1 день назад, спиды в начале августа


﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

00:00

Сделаю-ка я бомбочку, не охота нюхать дороги по 150, уж очень сильно раздражает слизистую носа. Забил в салфетку всё что было, запил и в ожидании эффектов пошёл играть в starbound.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:50-01:20

Появляется небольшая легкость в теле. Раскрываются первые нотки стима.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:30-01:50

Умеренно разгоняет, такое чувство будто дёрнул фена, из игры пока не выхожу.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:40-02:20

Чистый стим без эйфории(?), паяет также как на амфетамине, не могу остановиться играть, кажется так весь трип я и просижу. Немного прибавилось говорливости, предпочёл бы живое общение в таком случае, тратить время на чаты не хочется.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
02:30-03:10

От сильного сосудосуживающего эффекта глаза прищуриваются, становится холодно, периодически попиваю воду дабы окончательно не засушиться. Стимит как животное, мысли аналогичные: желание раскидать всё по полочкам, успеть в срок, затратить минимум энергии и сделать максимум выгоды и так далее, реализовываю я их кстати искусно.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
03:20-05:10

Действие не усиливается, вроде как вышел на плато, тем не менее за всё время ничего мефедроновского я не запечатлил, всё также продолжаю паяться. Когда встаю начинает трясти и ноги подкашиваются. Частенько забываю что хотел сделать, хронологическая цепочка мыслей обрывается, иногда приходится с усердием вспоминать то, что нужно было сделать.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
05:30-07:40

Протяжной вывод вещества из организма, потихоньку не спеша. Стим отходит но память всё также ни к чёрту, на замену приходит состояние помятости, добряче стёр шейные позвонки просиживанием за пк. К концу данных временных рамок пропадает мотивация что-либо делать. Заснул ещё с небольшим присутствием, так сказать, впечатления.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

Проснулся через 2 часа с острой головной болью, вставая в уборную башка прям гудела, покрутившись некоторое время не заметил как заснул снова проспав ещё 7 часов. Очнулся с очень пожёванным состоянием и с нулём мотивации буквально, не хочется делать абсолютно ничего, информация не усваивается, присутствует небольшая раздражённость, сердце слабенькое, пройти из спальни на кухню дабы приготовить что-нибудь для закидывания в топку - испытаньице средней тяжести, еле всунул в себя завтрак с комплексной витаминкой. И опять на боковую, пролежал такой никакой ещё пару часов и снова провалился в объятия морфея ещё на 12. После столь долгого сна сердце вообще в ахере, вошёл в норму после второго пробуждения спустя 4 часа.

Итог: меф - не меф.

От мефа здесь только запах, эффект как от амфетамина 1/10
Стимило за двоих 9/10
Пайка/усидчивость за делами/концентрация внимания до момента спада 7/10
Продублирую: комбо клад-прикоп с шишками и мефом в шевченковском районе далеко от меня, первый раз ездил на такси так как из центра едет один 69 маршрут и то забитый раз в 20 минут (стоячих не пускают), копая по точке не нашёл заклад, он то есть, но я скинул его от точки разрыва куда-то в листья, со второго раза (переложили там же) дабы не тратить много денег максимально подъехал на 4ке к месту и потом брал такси, оттуда уже пешим ходом к ближайшей остановке шёл минут 20, далековато короче. Кладка была в двух отдельных желтых изо обмотанная поверх другим слоем.
Сервис адекватный, а вот товар у вас бешеный в плохом смысле.
 
0.31 грамма это на глаз насыпано выходит...
Судя по-эффектам -- это плохо собраный конструктор мефа. Такое принимать опасно для здоровья.
 
Назад
Сверху