Трип репорт на Марку от Bary Shop

CARTEL

Местный
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
136
Реакции
67
  • Вещество: Марка
  • Клад: 7/10
  • Тестер: 20/70/175 M
  • Основной текст:
    0:00 - Ложу марку под язык, на вкус очень горькая.
    0:15 - Онемел язык, марка уже терпимо горькая.
    0:30 - Проглатываю марку, начинаю наблюдать легкую игру света, зрачки расширены, начинает подташнивать.
    0:45 - Эффекты усилились, хорошо что ничего не ел, иначе все бы вышло обратно.
    1:00 - Музыка заходит по-новому, становиться жутко холодно, включаю климат на 28 градусов, включаю проектор и залажу под 2 одеяла.
    1:30 - Выход на плато, включаю Теорию большого взрыва (ТБВ), шутки кажутся более смешными, начинают накатывать волны эйфории, иногда сводит челюсть.
    2:30 - В кровать заваливается кот, на ощупь он просто божествен, каждая волосинка как будто светиться. Достаю газированный лимонад, пить его крайне прикольно, но особого желания нет.
    3:10 - Решаю попробовать посмотреть порнушку, все кажется каким-то отвратительным и очень наигранным, настолько что становиться противно смотреть.
    3:30 - Очень лень что-то делать, но понимаю что нужно попробовать все и запускаю Ведьмака. Мир Ведьмака затягивает меня, я просто катаюсь на Плотве и наслаждаюсь игрой как никогда раньше. Все кажется намного реалистичней чем обычно.
    4:00 - Запускаю ГТА V, после Ведьмака игра кажется просто мультяшным мылом даже на максималках. Спустя 10 минут привыкаю к мылу, под волны эйфории играть особенно круто, + погружение в игру намного лучше.
    5:30 - Звонит девушка, а меня кроет не по-детски, прилагаю все усилия что бы не спалиться, фух, все гуд. Включаю Симсонов, не идет, залажу под одеяло и включаю ТБВ.
    7:30 - Все ещё кроет, но эффекты идут на спад, заказывю пиццу, пицца идет на ура.
    12:00 - Легкие пост эффекты, иду спать, жутко болит голова.


    Плюсы:
    + Чутсво ейфории, оно накатывает волнами, но я бы не назвал его сильным, сравнивать к сожалению не с чем.
    + Существенно более глубокое погружение в игры.
    + Смотреть ТБВ намного приятней, шутки смешней.
    + Музыка звучит по новому, особенно на качественных наушниках. (С простых колонок реально не-то)
  • Вывод: Марка сама прикольная,мне понравилось,оператор хороший человек,оперативно все выдал,притензий к нему нету,почему я поставил оценку 7/10 за клад,ибо клад был у администрации в центре Одессе где много народу и много лишнее палева,могут хоть менты а такое не нужно никому
 
Последнее редактирование:
Так клад или отправка?
Фото хоть бы одно выложил
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху