Трип-репорт на кана-печенье от Drug Market

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,165
Реакции
1,921
Доброго времени дорогим читателям. Давненько не активничал в разделе "Трип-репорты" и думаю пора включится в творческий процесс. И сегодня спонсором включения выступил магазин DrugMarket (https://rcclub.com/threads/drug-mar...ax-rivotril-clonazepam-po-nizkim-cenam.54627/). Который любезно записал на пробу печенюшки кладом в Херсоне. И так, начнём!

Тестер: М / 33 / 189 / 78.

Толерантность:
Само печенье не пробовал, а к шишкам - высокая.

Кростолерантность: A-PvP - Высокая.

Последнее употребление пав: LSD - пол марки на прошлый день; Шишки - на прошлый день; A-PvP - 6 часов до трипа.

Клад: В центре города во дворике в пчке сигарет возле технических сооружений. Забирал клад на следующий день после получения фотографии и очень удевился что прям так просто лежала и никто ге забрал. Ну все на месте 6 из 10.

Упаковка: Упаковано в фольгу а внутри зип с самим стафом
]
20201129_234732.jpg
20201129_234830.jpg
Не розбираюсь в условиях хранения здобы, но я склонен поставить среднюю оценку, подробности в таймингах. 6 из 10.

Стаф: Печенье с тетрагидраканабинолом 1 шт.
20201129_234946.jpg
20201129_234924.jpg
Желтая печенье с зеленым оттенком на запах - здоба с рягой. Крошится при сжатии.

Способ употребления: Перорально.

Тайминг: Выспавшись. Поел часа 4 назад. Настроение : среднее.
00:00 Откусываю половину печенья и начинаю хрумтеть. ВавввакааааааааааашпанаЕгорпп : печенье с небольшим количеством сахара и ярко выраженным вкусом как у ряги, один в один.
00:01 Докидываю остаток в топку: хрум хрум и проглотил. Начинаю предвкушенно ждать вход.
00:24 Эфекта не наблюдается и не ощущается. Дыхание ровное, пульс стабильный - в норме. Продолжаю ожидание.
01:13 Задолбался ждать иду в магазинчик за продуктами. При перемещении тоже никаких єффектов. Закрадываются мысли что толер не пробьёт.
01:34 прийдя домой, с трудом уловил єффект "розмытого стекла" перед глазами . Особых признаков входа так и не зафексировано. На этом свой трип считаюнеудавшимся и констатирую отсутствие входа.
06:50 Прошло, как видите не мало времени и я выдвинулся в гости где меня угостили вискариком. И меня так не хило подшатнуло. Ощутил явно неплкогольный приход а как минимум смесь приходов, если можна так выразится. В голазах - туман, шатает. Всё трезво оцениваю а язык как у пьяного матроса. Интересно вставило и я ассоциирую его именно с реакцией алкоголя и Печеньки в желудке.
07:32 Опять в трезвом состоянии.

Выводы: К сожалению не торкнуло. Или по причине высокой толерантности либо из за того что печенько на холоде сутки (как минимум) пролежало, ну или в худшем случае неправильно приготовлено.

Оценки:
Клад: 6 из 10.
Упаковка: 6 из 10.
Єйфория 1 из 10.
Ясность рассудка:10 из 10.
Настроение : 6 из 10.
Общая стафа: 2 из 10


К сожалению не торкнуло. Но я не унываю и желаю магазину только успехов и совершенствования своих навыков. Спасибо за внимание. Всем всего!
Ква-ква!
 
Последнее редактирование:
Вообще печенье переваривается около часу может полтора, у кого как желудок работает, и накрывает так плавно и сильно, скорее всего для тебя было одного печенья маловато, что б ты почувствовал весь эффект:pensive:
 
Назад
Сверху