1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт на грибы Тапальпа от DeepSee

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Edd, 28 июл 2020.

1. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.686
    • Выдал: DeepSee
    • Вещество - грибы
    • Способ получения - почта
    • Тестер - м (90кг, 187см, 22г)
    • Толерантность - нулевая, первый раз пробую грибы и вообще психоделики. к траве - максимальная
    • Последнее употребление веществ - грибы - никогда
    • Характеристики: сухие грибы, запах напомнил вешанки, на вкус мне были даже приятные, К1 слегка подташнивало
    • Дозировка и способ употребления: каждый кушал 1.5г + 1.5г

75f2a436-32f8-4e75-89e0-fb45acfba1da.jpeg 4f4db490-644e-4ac2-b249-8fd80045008c.jpeg

Сразу хочу сказать, что тайминг в этом трипе будет не с 00:00, а привязан к реальному времени, так как очень сложно перенести это всё на другое и будет слишком непонятно и запутанно.

Предыстория:

Итак, очень и очень долго я думал над тем, чтоб попробовать грибы, выбирал дату, время, с кем буду пробовать, кто будет ситтерить, чтоб настрой в этот период был хороший, чтоб ничего не отвлекало, не было никаких дел на сегодня и на следующий день был бы выходной и ещё куча куча факторов. И вот, спустя 2 года размышлений этот день настал. Ещё 2 недели назад я почему-то твёрдо для себя решил, что в эту сб я буду кушать грибы. Спросил у своего грибного гуру у кого взять и мне был предложен данный селлер. Спросил у него всё, что меня интересовало и уже с уверенностью сделал заказ и сообщил об этом кенту. Тот в свою очередь решил поддержать меня в этом и тоже попросил ему заказать столько же. Третьего кента взяли с собой ситтерить и взяли ему хороших шишек. Итак, вот и настал этот день, суббота. Изначально я предполагал всю неделю до этого не пить, придерживаться диеты и тд, но вышло всё немного по другому. Где-то в среду я впервые за пол года встретился со своими очень хорошими друзьями, душевно посидев в баре. Четверг прошёл с хорошими шишками, в пятницу мы просто прогулялись по набережной, подышав свежим воздухом. Вообщем каждый день приносил только положительные эмоции и всё указывало на то, что вот, вон он тот день и то время когда я готов опробовать грибы. Так как субботу у меня рабочая, да и у кента тоже, решено было после работы, а это часам к 3 собраться у меня и пойти на Хортицу. Утром перекусив легко творожком я проехался на веле на работу, провёл там просто шикарный день, зарядился кучей положительных эмоций, днём ( 12-13 часов ) скушал огурец и помидор, ибо хотелось немного перекусить, и поехал домой. Дома сходил в душик, приготовился на Хортицу, перевесил грибы, дабы убедиться, что я не скушаю больше чем надо, и в принципе был собран. Собирались мы все у меня и хотели уже отправляться, и кент предложил скушать сначала по 1.5 , ибо это всё таки первый раз и дабы и входа были по слабее, да и вообще, чтоб сразу не улететь, я же сказал, что окей, пусть он кушает сейчас, я же скушаю когда мы выйдем из такси.

На протяжении всего трипа у нас играла данная музыка или её аналоги: https://soundcloud.com/lovemotives/1056-hz-music-higher-miracle

16:00

Кент ( будем звать его К1 ) кушает 1.5г грибов, а второй ( Будет К2, он с нами грибы не кушает, это наш ситтер курящий травку) пока берёт у меня вел и решает по быстрому сгонять за кладом шишек, за которым мы просто забыли заехать, благо селлер давно мне знакомый и клад максимально близко дали. Пока он ездит, я с К1 мою фрукты, выключаем телефоны, настраиваем плейлист, пакуемся, и тут через 15 минут он говорит, что лучше ехать на Хортицу пока не надо, у него начались входа и он бы лучше полежал. Минут ещё через 10 он начинает потеть и идёт в душ. Там у него и происходит вход.

16:30

А вот в это время, мне звонит К2 и говорит, что он уже приехал, я понимаю, что сегодня мы останемся в хате, и ситтер уже вернулся, кушаю свои 1.5г и иду встречать его. Объясняю кенту, что на Хортицу мы не пойдём, он это нормально воспринимает, говоря " если вы уверены, что вам так будут лучше, то я не против ". Я передаю ему все пульты от квартиры ( свет, музыка ) и как же хорошо, шо этому человеку я доверяю, я понял что в этом трипе это очень важно. Наблюдая за К1, который начинает ходить и рассматривать картины, я понимаю, что у него уже началось и начинаю прикалываться - "я скоро тебя догоню". Сам же в ожидании хожу, не могу найти себе места.

16:50

Вот прошло уже 20 минут, я понимаю, что уже б должно начаться, только вот чего ожидать? Это мой первый опыт с психоделиками и всё, что я знал о "входах", это то что они есть и их не все любят, но какие они это был вопрос, чего ждать - тоже непонятно. И тут мне в голову пришла гениальная мысль " а зачем их ждать и готовиться к чему-то, если селлер,да и все, говорил мне, чтоб дал грибам самим всё сделать и всё показать". В это время я лежу на диване и чувствую как у меня прям сильно потеют ладошки и ступни, поэтому решаю пойти пока сходить в душ. Встав с дивана, ощущаю, что задняя часть головы стала немного тяжелее, а всё тело почему-то кажется мне более лёгким. Захожу в душ, включаю воду, она прям таааакая приятная, так классно её ощущать, смотрю на пол и понимаю что ВОТ ОНО! Я никогда в жизни не видел визуалов, нормальных и не знал, что это такое, а тут мой пол начинает ходить узорами, двигаться мне тааак стало интересно, что минут 10 я просто стоял и наблюдал за тем, что тут происходит. И тут в один момент, мой разум будто поднялся выше моего тела, и у меня в голове звучит вопрос "А кто такой Edd?". Я сам себе дал ответ на этот вопрос и остался полностью довольным ответом. Вижу это тело ( своё ) и в голове мысль - "ну что ж, давайте его освоим". Мой разум как будто спускается обратно в голову и я медленно так начинаю головой чувствовать каждый нейрон своего тела, но не сразу, это будто была волна идущаю от головы и плавно по каждому пальцу, по каждой мышце, по всему. Я так сказать пересобрался. В этот момент я ощутил таааакую лёгкость, мне стало так интересно всё что будет происходить дальше и я решил наконец-то выключить воду и выйти к ребятам. К1 к тому времени ходил и изучал картины, К2 накурился и наблюдал за всем этим, поддерживая его рассуждения, и тут я выходу такой из комнаты, улыбка во все 32 зуба, такая же как и у К1 и я подхожу к ним.

17:10

Мы зашли в мою комнату, упали на диван и рассматриваем стены. Напротив нас находиться кирпичная кладка из светлого декоративного кирпича, которые то переливаются разными тенями, то начинают кружиться ( 1 полоса в право, вторая влево и так далее ), за нами находиться стена а-ля "короед", а вот тут наоборот всё как будто стекает вниз образуя некую матрицу. И это прям было на столько интересно, наше внимание замечало оооочень много всевозможных мелочей и этого даже не надо ыбло обсуждать, мы с К1 как-то просто показывали это друг другу и всё было понятно кто на что смотрит и что ему видно. И тут К1 достаёт большой жёлтый грейпфрут. Наши глаза начинают замечать всю его красоту, на сколько красива и многогранна его шкурка, мы начинаем его потихоньку чистить и тут К1 с куском шкурки подходит к балкону, стоит там некоторое время, отходит на метра 2 в комнату и с хорошего такого размаху выбрасывает шкурку от грейпфрута в окно. Я в это время лежу и рассматриваю свою часть кожуры, но видя происходящее мне становиться оооочень смешно, я начинаю смеяться и с дальнего угла комнаты тоже бросаю кожуру в окно, но попадаю в К1. Нам от этого становиться ещё смешнее и дальше мы уже все втроём в перерывах между смехом выбрасываем его в окно. И вот почищенный грейпфрут у нас, но просто аккуратно кушать его не хотелось. Мы вышли на балкон, каждый взял по кусочку в 2 дольки и кушали его так что были все в нём, он стекал по нам, мы его жевали так шо брызги летели, и быстро быстро уминали. Далее в ход пошли абрикосы и сливы, все они уминались и косточки от них летели вниз, это было ооооочень весело и нам это очень нравилось ( у меня внизу земля, если что, мы не мусорили на асфальт или прохожую часть, да и вообще кроме косточек и ошмётков грейпфрута ничего больше не летело ). В конце концов доев всё это мы пошли мыть руки и умываться.

18:00 - 19:00

Могу сказать так, между нами тремя было полное доверие, мы с К1 даже думали, что К2 тоже скушал грибы, ибо он был с нами на одной волне. Мы пошли в гостинную, хотели что-то врубить на телеке, но нам это показалось скучным и мы увидели фитбол, такой большой мягкий мячик, начали им кидаться друг другу, кататься на нём, прыгать, К1 лёг на пол и я по нему катал данный мячик и понимаю как будет прикольно, мне было интересно его запускать, а он после говорил, что сам в это время головой думал, куда б лучше б было если б я мячём покатил и так оно и происходило.

19:00 - 20:00

Тут мы, ну как мы., я расстелил плед на балконе, лёг на него, одна рука у меня входила в комнату, под мышкой была колонка и я так лежал и чувствовал ветер, чувствовал солнце, плед, К1 в это время ходил по балкону вокруг меня и решил стоять и смотреть на проходящих мимо людей. Мы принялись обсуждать их, от куда они могут идти, какие элементы одежды их выдают, и тд. Потом просто сели и минут 30 наблюдали за тем, что происходит с улицей, кирпичи на домах собирались в различные узоры, облака на небе меняли свои формы, деревья стали будто более объёмными и махали нам кронами.

20:00

-А не съесть ли нам ещё по 1.5г? - К1.

-А давай, - Я.

Мы кушаем ещё, но почему-то К1 сомневается, что нам будет так же классно, он думает, что будет на много слабее или вообще ничего не будет.

Примерно к 21:00

Мы филосовствуем на различные темы, нам очень весело и мы смеёмся со всего. Мы в принципе не понимаем существует ли время, существуют ли даты, где мы вообще и трип ли это ещё. Все эти вопросы мы задаём нашему ситтеру очень часто, ему становиться от этого смешно. А я просто в голове не могу себе уложить, что есть такое понятие как время и люди куда-то спешат, зачем?? Для нас уже не существует времени, нет такого определения, нет понятия личности, нет зла, нет всего того, чему тебя учили в детстве, нет страхов, нет даже мысли о том, что кто-то может тебя обмануть или, что на твою просьбу могут отказать. Сколько раз мы просили друг друга что либо сделать, принести, подать, помочь и если обычно мы это или сделали б нехотя или обленились бы, то тут почему-то даже не было мысли о том, чтоб отказать. Всё проходило в максимальном взаимопонимании.

22:00

Сидя на балконе я вдруг ощутил максимально кристально чистый рассудок, максимальную трезвость и у меня появилось желание покурить травы, будто никаких эффектов от грибов всё ещё нет ( хотя до сих пор время и пространство не обузданы ). Мы скурили по 2 банки, потом курили ещё и ещё и ещё каждые пол часа, до 23:00.

Как раз с 20:00 нам захотелось ещё и сигарет, до этого их в принципе и не хотелось, но мы захотели закрутиться. К1 в первый раз за трип взял телефон, вышел ко мне на балкон с табаком, типсами, бумажками и зачем-то с кем-то созвонился по видео в инсте. Я же лежащий рядом, начинаю слышать какой-то незнакомый мне, в этот вечер, голос и поднимаюсь посмотреть, что же это такое. Голосов чуть отпихиваю кента, так что 1 мой глаз появляется в экране нашего собеседника и просто начинаю штурмовать его вопросами, помню только огромное количество вопросов "кто ты?" "что ты делаешь на моём балконе?" "как тебя зовут?", а когда он отвечал имя я поворачивался к К1 и спрашивал : ты его знаешь? В ответ было отрицание и я опять приставал к нашему собеседнику с данными вопросами. К1 же в это время всё не мог закрутиться ибо его взор постоянно что-то отвлекало и он не мог сконцентрироваться на процессе. Вскоре, после успешной скрутки в ход пошли уже и сигареты, курить хотелось больше и больше, а грибной трип становился всё спокойнее и размеренее, даже в некотором плане слабее, мы даже ближе к 23:00 начали понимать, что такое время и сколько сейчас его))

К2 уже к этому времени надо было идти, мы уже полностью были спокойны и нам хотелось пива.

23:00 - 23:50

Вышев на улицу, мы прошлись к ближайшему киоску и взяли пивка. Вернувшись домой решили забить кальянчик, чувствовался уже выход из трипа, максимально спокойный, лайтовый, и остатки силы данного трипа мы определяли по стенам, на сколько сильно они у нас ходят ещё)) Кальянный вкус у нас был грейпфрут + лимон, это было максимально свежо.

23:50 - 01:30

Всё это время мы сидели на балконе, ели фрукты, орехи, пили пиво, курили кальян и обсуждали всё увиденное и пережитое в трипе. К 1:30 К1 уже начало клонить в сон,а мне всё ещё хотелось пройтись в Сильпо и просто там походить по нему, что-то себе выбрать, я даже не знал, что я хочу. Но К1 говорит, что он боится, что по пути просто заснёт, я удивлён, ибо у меня ещё полно сил.... и тут в мгновение я чувствую как все силы меня покидают, тело становиться максимально уставшим и я говорю: ну ладно, нафиг это Сильпо, расходимся по комнатам спать.

10:00

Утро началось с легкой тяжести головы, резких движений делать не хотелось, всё было немного лениво и заторможено. Выйдя на балкон, мы уже ощутили эту улицу совсем по другому, в голове вспоминалось сколько всего мы пережили вчера на этом месте, поэтому оно было таким родным и комфортным, что К1 решил заварить кофейка, я же пока отрыл у себя пару круасанов, и мы пошли обратно на балкон. Сделав по 2 банки, мы развалились там, курили сигареты, пили кофе и иногда прикусывали круасаном и просто не хотелось говорить в принципе, просто хотелось закрыть глаза и ощущать весь кайф свежего воздуха, природу и тд.

До 12 мы ещё немного прибрались и К1 пошёл домой. Я же весь день, до 4:30 провёл на диване смотря телек и выпив где-то 2 литра сидра.

Примерно к 16:45 я вышел из дому, взял с собой только колпак, гриндер, и сигареты, и пошёл в место в котором никогда до этого не был, просто ноги туда вели, и подходя туда увидел К1, который с зажигалкой и шш подходит туда же, и нам почему-то сразу это не показалось странным, только после мы осознали это. Решили прогуляться по городу под баночки и просто по вспоминать, что было вчера. Из последствий могу сказать только то, что теперь пофигизм чуть более усилился и ты стал более спокойнее реагировать абсолютно на всё, более взвешенно принимать решения и слово лень ( когда оно касалось твоих желаний, пропало ). Тобишь теперь зайти в другой район просто потому, что там есть сидр который мне нравиться вообще изи, я просто развернулся, прошёлся и К1 шёл следом, не пытаясь даже отговаривать.

Через день, тобишь в пн, последствий не было уже никаких, день прошёл абсолютно нормально.

P.S. На протяжении всего трипа мы частенько ( раз в час ) ходили в туалет, это у нас была как отдельная комната, мы его называли шаттлом, сидеть там было захватывающе только тем, что стены у меня там рифлёные и рассматривать их было максимально интересно.

Оценка основных эффектов
    Эйфория: 10/10
    Визуалы: 10/10
    Растворение твоего ЭГО: 10/10
    Умиротворённость: 10/10
    Нивелирование понятий времени, пространства и дат: 10/10
    Креативность мыслей: 10/10
    Стелс: 10/10
    Оператор: 10/10

Вывод: Это мой первый, запоминающийся, вдохновляющий, очень интересный опыт с грибами. Что могу сказать, совокупность многих факторов повлияла на то, что трип был очень добрым и очень эмоциональным. Данный опыт я наверное запомню на всю жизнь и однозначно готов сказать, что это не последний мой опыт с грибами, но, всему своё время. А так, после трипа у меня остались только положительные эмоции и наверное моя стресоустойчивость вышла на новый, максимальный уровень) Огромное спасибо тем кто вдохновил меня на эту пробу ( Gobb 2 года уговоров прошли не зря ) и селлеру, который предоставил такой качественный товар.

BuxJlunux, kva, ALEX17 и 4 другим нравится это.
  2. Gobb

Gobb Местный ПроТестер

Симпатии:
    831
    И трёх лет не прошло, а Edd уже вырос ;__ ;
    Ожидайте теперь трип-репортов на психоделы

kva и Edd нравится это.
  3. Eskobarish

Eskobarish Местный ПроТестер

Симпатии:
    246
    Стрессоустойчивость + ахах)

Edd нравится это.
  4. kekozavr

kekozavr Местный ПроТестер

Симпатии:
    107
    Километровые репорты на психоделики, как отдельный вид искусства)

Edd нравится это.
  5. CAMEL

CAMEL Пользователь

Симпатии:
    7
    Я осилил.
    Первые трипы на психоту у всех отличаются своим размером.
    Хороший трип получился. Удивлен что догонялся грибами)

Edd и kekozavr нравится это.
  6. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.686
    А чего удивлён? Мы и планировали кушать по 3г, времени у нас было предостаточно и мы хотели провести весь вечер с грибами)

7. CAMEL

CAMEL Пользователь

Симпатии:
    7
    Просто не видел что бы психолеликами догонялись)
    Нбом не в счет)))

8. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.686
    Аа, та мы изначально планировали скушать сразу все 3, потом захотели разделить по 1.5 и в течении короткого времени скушать, но после решили, что лучше мы продлим трип и скушаем оставшиеся 1.5 под конец действия первой части) Ну, это был мой первый опыт с ними, было б у нас после второй порции ещё по 5г, я думаю мы б по 5 ещё скушали и летали б там всю ночь:D

CAMEL нравится это.
  9. CAMEL

CAMEL Пользователь

Симпатии:
    7
    В идеале наверное с 2х начать нужно было)
    Судя по итогу трипа будут еще грибные)
    3г не советую кушать за раз)))
    Хоть сам и не юзал грибы но на нбоме летал нормально. И доб пробовал.
    Но под вышеу упмянутыми марками остается осознаность) чего не могу сказать про грибы.
    Овердоз от психоты не хочу даже представлять...

Edd нравится это.
  10. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.686
    Не котирую Нбомы и Добы как вещества в принципе) Да и на сколько я знаю это вообще очень разное, чтоб их сравнивать, но осознанность под грибами была, пока мы не покурили травы, вот тогда то мы и потерялись во времени и пространстве, но я скажу тебе так, это был очень интересный опыт)
    3г - оптимальная дозировка для первого раза, да и вообще средняя дозировка для грибов, но лично я скорее всего не буду так жестить)
    И да, будут ещё, но не скоро)

ALEX17, kekozavr и CAMEL нравится это.
  11. CAMEL

CAMEL Пользователь

Симпатии:
    7
    Вкусы разные) и психика. Я свою никак не могу настроить на лсд и грибы...
    Попробую еще 2cb и решу для себя за лсд)
    Начинал я знакомство с 2мг доба) вот наверное такой страх до лсд и возник)

12. kekozavr

Симпатии:
    107
    Предпочитаю психоту примерно в 1,25 от рекомендуемых для 2с, грибы меньше 4,5г не пробовал, лсд - 200 мкг для хорошего раскрытого трипа минимум) всегда добавляю хороших шишек, предпочтительно индику посильнее)
    Если человек находится в гармонии со своей кукухой, то психоделики для него - лучшие друзья) ну, а если нет, то могу сказать только классическое - не лезь, оно тебя сожрёт)

kva, Edd и CAMEL нравится это.
  13. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.686
    А вы, батенька, тот ещё психовнавт)
    Но, я всё же лучше просто почитаю от тебя за такие дозировки)

CAMEL и kekozavr нравится это.
  14. kva

kva Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.426
    Гриб - всему голова! Рад за тебя!!

Edd нравится это.
  15. GanG.BanG

GanG.BanG Местный

Симпатии:
    76
    Мало схавал и про эффекты нихуя, воды много, нужно в следующий раз минимализировать лишнее, ты не повествование пишешь, а репортаж))
    Видел как ты раскритиковал одного тестера, а у самого данный репортаж очень слабоват

16. Edd

Edd Местный ПроТестер

Симпатии:
    1.686
    1. Я кому-то должен есть больше? Я их бесплатно взял? Я их купил и скушал столько, сколько посчитал нужным.
    2. Ничего про эффекты? Весь трип о том, как у меня плавали стены, какие были переживания и тд и ты там не заметил ничего об эффектах?)) Или может быть ты мне расскажешь какие чёткие и однозначные эффекты есть у грибов?
    3. Я всегда критикую других и всегда готов к критике в мою сторону, только вот она должна быть обоснованная, так что ты пролетаешь)

GanG.BanG нравится это.
  17. GanG.BanG

GanG.BanG Местный

Симпатии:
    76
    Первое - мало схавал это мое просто мнение, я его высказал и все, не важно купил, взял на пробу, высрал или украл, меня это не волнует, не тупи

Эд, я тебя прошу не выпендривайся, эффекты и галлюцинации совсем разные понятия, не позорь свой статус тестера, стены блядь шевелились и переживания, причем тут эффекты?!

Я уверен некоторых тестеров по приколу набрали, коль один из них говорит про галлюны и сравнивает их с эффектами)) мб ты спутал разницу со словом спецэффектыo_O

18. Packaging

Packaging Пользователь Наказан

Симпатии:
    2
    Красиво и подробно расписал таймы, красава бро!

19. Malinaaa

Malinaaa Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.998
    Jabber:
    malinaaa@rcclub.im
    За собой бы следил. Посмотреть твою активность, так ты только в рулетках участвуешь, да бред несешь.
    Если ты не знал, есть психоактивные эффекты и физиологические. Книги почитай прежде, чем написать очередную фигню.
    Иди на свой дарк, который инфу пользователей собирает, тут не надо нормальным людям гадить.

20. kekozavr

Симпатии:
    107
    На самом деле, первый трип по психоделикам писать невероятно сложно, мне кажется. Тем более по такой штуке, как грибы. Проще всего в таком случае было бы выждать недели две после трипа, когда эмоций меньше и описать, так сказать, сухой остаток. Но в таком случае есть риск не раскрыть эффекты вообще ни в какой мере. Лично мне было полностью понятно, что происходило с тестером в трипе, очень много аспектов он передал настолько точно, что я сидел, читал и такой "да-да, вот такая же херня и у меня была, прям такими же словами!".
    Психоделический трип - крайне тонкая штука, очень сильно зависящая от обстановки и характера взаимодействия с людьми, если таковые имеются. Тут грань между водой и необходимым упоминанием происходящего очень тонкая.
    Я не стану нести чушь в стиле "Напиши лучше" и прочее из рубрики "сперва добейся", но с радостью прочту твой репорт на психоделик.

Edd и Malinaaa нравится это.