Трип-репорт на грибы Pink Buffalo от psi24.club

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,162
Реакции
1,918
Доброго времени достойным обитателям планеты Земля, а в часности любимого форума!
В данном случае буду вести повествование о первом опыте употребления психоделиков, а именно псилоцибина который присутствует в грибочках с причудным названием сорта Pink Buffalo. Моим проводником через глубины сознания в бескрайние просторы вне времени и пространства стал мною почтенный psi24.club, который проходит проверку на нашей площадке (https://rcclub.com/threads/otkrytie-magazina-gribov-psi24club-v-xersone-i-razdacha-prob.48701/). Так как некоторые личносьти безответственно подошли к такому деликатному опыту честь выпала мне. Тут уж я розгуляюсь по полной. Тех господ, которые любят конкретику, прошу следить за выделениями. Бубквоеды же устраивайтесь поудобней, начинаем.

Поклон Проводнику
Я мог списком оглавить абзац обычно - "Оператор:" Но это не так, и было бы неувожительно с моей стороны, разве что в контесте фильма Матрица - Дозер. Но тогда бы он больше напоминал Морфиуса. Это не продавец. Он сам путешественник по мирам, хочет поделится такой возможностью с окружающими. Забегая в перед скажу - Я полностю согласен. Еслиб каждый из нас пережил такой опыт, на мое мнение, мы жыли в другом мире. Заботливое отношение на всем пути: начиная с Приятного знакомства, подготовки, рекомендаций, представленой литературы, просто дружеских переписок не по теме, заканчивая.. а наше обшение не закончено и надеююсь долго не закончится. Спасибо ему за представленный мне ключ. Соблюдая формальности поставлю 100 из 10.

Введение
Данный продукт весьма спицефичен. Это вам ни какие-нибуть стимуляторы или эйфоретики которые можно описывать терминами и шкалами. Грибочки это портал в мир, в данном случае - мой мир. И тут куда повернешь от того и зависит результат. Но бояться нечего: всегда есть таймер, по истечении которого возвращяешься обратно без физеологических последствий. Только опыт остаеться с тобой. Конечно ты можешь не подходяще настроиться, неправильно приготовиться либо просто быть тупым, и попробовав один раз оставить эти путешествия. Но в любом случае ты останешся самим собой, вернешся к своей обыденности, решишь что не твое, пусть так и будет, но попробовать стоит каждому.

Так как это все-таки трип-репорт, а не впечатления, буду соблюдать канон:

Тестер: млекопитающее, человекоподбное, предположительно Хомо Сапиенс, мужского пола (м), возрастом 32 оборота планеты Земля вокруг звезды Солнце. Ростом 189 сантиметров. Весом 82 килограмма

Толерантность: нет, впервые, а к псилоцибину вырабатываеться?
Кростоллер: альфа-PvP выше среднего, два дня до употребления.

Вещество: грибы сорта
Pink Buffalo весом 5 грамм.Высушеные.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Способ введения: энтерально, перорально.

Клад: написал свой район. В течении пары часиков постукал телеграм - пора забирать. Информативность зашкаливает. Мне, привыкшему к сайтам автопродаж с одним фото и кратким описанием (а бывает и без описания. Бывало раньше и без фото), было непривычно получить 3 фото места с подробнейшым описанием в прямом обшении. Снят клад был в касание в 5ти минутах пешком от дома.
Данное сокровище выглядит больше обычьного. Замотано в изоленту
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

В двух зип-пакетах
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.
10 из 10ти.

Сюжет
Пропущу начало истории на форуме, тем более некоторые подробности были описаны выше. Опишу вкратце подготовку: Была получена литература с которой рекомендовалось ознакомится. По данным мне инструкциям не следовало употреблять мяса и пав за пару дней до трипа, В день трипа только вода. Также на выбор рекомендована музыка с какой стоит новичку начинать путешествие. Для приготовления узвара грибочки нужно измельчить
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
и погрузить в небольшое количество кипятка. После, термоизолировать и поставить запариватся на 20 - 30 минут. По истечении времени у меня получился такой узвар:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Приготовил место для путешествия.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Выключаю свет, включаю музыку. Мой выбор пал на китайскую флейту
И начинаю.
00.00 Выпил узвар, сошкрябал гущу и прожевал. На вкус грибочьки как грибочьки, мне нравится, вкусно. Запах напомнил старую дедовскую дачу, какоето тёмное сырое место так пахнет. Наверно плесень похоже пахнет. Но у меня запах не вызвал негативных емоций, наоборот - воспоминания детства. Укладываюсь на диванчик полулежа. Укрываюсь одеяльцем. Кицюк со мной. У каждого свое одеяльце
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Ставлю телефон в режим полета (Как актуально назван этот режим). Начинаю ждать. Клацаю в телефоне секундомер.
00.18 Пребываю в розмышлениях о путешествии. Думаю как оно если бояться, наверно, то и закрутит колесом в страхе. Закрыв глаза мелькнули образы, такие как ожидая сна фантазируеш чтото себе, ну и рисуешь образы перед глазами. Малозаметные. Закуриваю сигарету. Время проходит как обычно.
00.24 До этого времени можно было разные объекты перед глазами списывать на обычную фантазию. В данный момент уже четко понятно - Гребет. Яркие полоски разных цветов проносятся перед глазами. Сначала одиночьные, постепенно их все больше и больше. Нагрбает плавно, никакого резкого врыва. Проверяю пульс - ровный, дыхание свободное, ровное. Но мысли теперь обретают более воплощенную форму. Становятся реальней.
00.32 Полоски калейдоскопом летают окрашивая мой потолок ярчайшими цветами. Сначала это ярко розовый и кислотно зеленый. Добавляются и остольные цвета радуги. Оранжевый. Я восхищено смотрю на происходящее. Никогда до этого не видал таких ярких, контрастных цветов. Какие там телевизоры или мониторы. Кажется это максимум что может выдать человеческий мозг из контраста. Задумываюсь о природе грибов, про мицелий. Про то что они на этой планете умопомрочительно старше нас... то что думаю воплощяется в моей, уже явно измененной, реальности. Ощющаю как грибочьки тонким потоком по кровеносным сосудам текут в мозг и там вливаются в мозговую жидкость как речька впадает в озеро или водоём. Грибы розумней нас - продолжаю мысль, - у них язык обшения не такой приметивный как у людей. Обшаются и даже путешествуют одни внутри других. Лыба ростекается у меня на лице.
00.36 Разноцветные предметы приобритают ровные четкие формы стилизованые то под какието известные брэнды то круги и дуги. Вдруг грибочки воплощаются у меня в голове в точечки идущие один за одним змейкой, меняющие направление и символизирующие доставку псилоцибина мне в мозг. При чем данное движение сопровождается неким напеванием. "Туту-рутуту тати-рата" схожей с песенкой из мультсериала "Happy Tree Friends". Грибы сильнее нас - продолжаю мысль. - от что ты зделаеш грибу? По сути ничего. Гриб не убить, разве что вместе с нашей планетой. А он подождет пока ты превратишся в тлен, до этого поживится твоим соком. Раскрошит тебя в пыль и продолжит незамечать существование твоего вида. Начинаю обшение и получаю приветствие в ответ. Веселье заполняет меня
00.51 Открыл глаза. Как переключило. Я на своем диване, кыцюк рядом явно тоже чтото грезит
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Надо закурить. Мысли путаные теряются гдето за углом сознания и исчезают, возвращаясь, через некоторое время обратно с противополжного угла. Проверяю состояние организма - все как и раньше. Замечаю что мелодия с китайской флейтой повторяется со временем и просто зацыклена в ютюбе. Проведу некоторые опыты с собой: Буду вызывать разные эмоции у себя - забыв про сигарету думаю я.
На фоне отчетливых писков грибочьков, шагающих змейками слышу отчетлевое шуршание в левом ухе. Первой попробую ощютить чтото приятное. Думаю про родных и теплота наливает мое тело. Укутываюсь удобней, закрываю глаза, шорох в левом ухе изменяется хрустом. А далее хруст превращяется в щелчек, отчетливый, "Уоу". Небосвод, как в какомнибуть известном мировом планетарии, но на нем не только звезды а невооброзимое количество разных форм ярко желтых, оранжевых оттенков. Цвета меняются паралельно. При чем обьекты разных ярких цветов граничат друг с другом. Яркие полосы пронзают их другим ярким цветом. Наслаждение.
01.07 Далее вспоминаю какойто грустный момент из жизни не переставая общатся с собеседником, не олицетворяя его. Он во мне а я в нём. Становится не по себе, не удобно. Ощющаю чтото давит, гдето ноит. Грустно очень. Назад радоватся не выходит. Мысль, одна за одной, зацикливаются и повторяются в бесконечном круговороте. 5 - 7 разных умозаключений замыкаются логической цепочкой и носятся по кругу. Пытаюсь розорвать замкнутый круг, отталкиваю сознание от себя прям отфутболивая разум подальше. Грибы питаются подсказать как дастичь гармонии, прикоснутся к абсолюту. - А что если через злость? Представляю что-то, что может меня разозлить. Мысли сразу перестают гонять одна другую по кругу и направляются вперед как стрелы. Я ими могу управлять. Проведя несколько умозаключений делаю победные выводы. С насмешливым оскалом пускаю стрелы вперед. Сразу за стрелами появляется мощьный поток как из звезды смерти в "Звездных войнах", только ярко огненного цвета. Откуда летит поток? Из меня ? Я и есть поток! С злобной улыбкой пролетаю на нивиданой скорости. Злость диктует чтото "да пошли все вы на хуй". Прорываю горизонт событий. Как бутто пробил барьер и вырвался из своего сознания мещающего, мыслящего, пытающееся меня догнать. Безумие: на миг ощющяю это чуство когда ты не ты, ничто и все одновременно. Не находишся во вселенной, ты и есть вселенная. Экстаз. Времени и пространства нет. Рождение и смерть в бесконечьном цыкле. "Я вырвался. Я? Как только начал осознавать себя, меня резко вытягивает в реальность. Разум догнал меня и вернул меня в себя. Открываю глаза..
01.27 "Блин вот это чуство! хучу еще". Надо поделится этим ощущением с кемто. Подрываясь, вспоминаю про сигарету. А где зажигалка, пытаюсь нащюпать, ненахожу. На столе еще одна. До него метра полтора. Тянусь за ней ставя одну ногу на пол. Это таак нехочется делать. Лень. Шышки не вызывают такую лень. В голове крутятся множества поводов против данных действий но зажигалка уже в руках подкуривает сигарету. Задолбала китайсая флейта. Быстренько укрылся, заняв прошлую позицию полулежа, курю. Хочу вернутся назад. А, я же поделится хотел .Телефон. С трудом включаю сеть, пытаюсь написать но получается набор букв, сложно сформулировать, только вспомнил как забыл и думаеш уже о другом. Как оказалось позже, я даже чтото писал. Получив жесткие наставления, что нужно закрыть глаза и розслабится чудом не забываю что курю сигарету. В паре ленивых попыток найти взглядом пепельницу оставляю их и кидаю бычек в банку где запаривался узвар. Закрутил крышкой. Надо выключить чертову флейту. Залипаю в яркий цвет телефона. Прям ныряю в оранжевый цвет Аимпа. Буквы, ярлычики, все таак красиво и яроко что подвисаю на время. Нет флейта! Всетаки выключаю.Тишина. Вспомнив наставления испытываю эмоции обиженого ребенка надувшего губы когда его отругали. - Зачем закрывать глаза ине с открытыми больше нравится на белом фоне. Одновременно со стороны смеюсь над собой. Погружаюсь в свои мысли как в свою вселенную принемая разные образы и испытвая многочисленные переживания. То творю миры как в редакторе какогото графического движка только моментально, силой мысли, без надобности писать длинный прграмный код. То переживаю какието жызни. Видятся множества, на первый взгляд, одинаковых эпизозов паралельно. Приглядевшись замечаешь что каждый на какую-то мелкую деталь отличается от другого. То погружаюсь в катарсис то попадаюсь в ловушку с зацикленными мыслями. Время уже не отслеживается. Я провел там почти бесконечность, одновременно переживая чуства, в обычной реальности, воспринемающиеся противополжными. Мне одновременно все надоело и хочется вернутся сюда, хотя я еще здесь. Сложно описать всю палитру переживаний испытанных в том путишествии, но современем мне надоедает тишина и я тянусь к телефону.

На секундомере 03.44 Милисекундные стрелки смешно танцуют. Тыкаю в плеере случайную пестню, одеваю наушники. Звук от ровного техно-бита пронизывает ушные перепонки и вливается в голову. Я лечу, побитый искрящийся, но с эйфорическим удвольствием уставившысь в белый потолок смотрю сквозь, незамечая его. У меня другие картины. Яркие цвета чуток потускнели. Я с довольной лыбой лечу под звуки техно назад в нашу реальность. Слезы льются через виски к ушам, лежа пританцовываю в ритм. Счастье!
03.49 Фух, приземлился. Пора включить сеть и выйти на связь. Набераю друга в ответ: "можливість здійснювати дзвінки вичеррпана..." - а гребаный емтеес" пытаюсь пополнить в инете , не получается. Друзья не прийдут. Я запретил меня беспокоить. Тут еще посылку на почьте забирать надо. Одеватся и идти. Переборов лень я решился выходить. А вот тупняк не мог перебороть. Сознание еще не все приехало, осколки еще в пути. Ставив себе простые задачи мог выполнять только одну и то, рассеяно переключался на другую, теряя прошлую. Мобилку зарядить, куртка, штаны, пояс, ключи. И так по кругу тынялся по квартире гдето пол часа.
04.20 Уже уверенный в себе, стоял возле почты с посылкой в руках, звонил по пополненому, всетаки еще в квартире, телефону и думал о беляшэ. Тусклые разноцвеные кружочьки, квадратики и буковки маячили перед глазами до конца дня и прошли после сна.

Выводы, я думаю, зделаете сами по моему расказу, да и подгоняют меня уже. Пора сдавать отчёт, перейдем к оценкам.

Оператор: 100 из 10
Клад: 10 из 10
Сттаф:
Бесконечность из Бесконечности

И того: 10+100+(бесконечность в бесконечности)÷3=
ГРИБЫ


СПАСИБО
ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО!
 
Последнее редактирование:
Хорошо описал
Думал 5г будут жоще
Можно было тоже на пробу брать
Просто обычно 5г это доза для гуру в области психоделики)
 
  • Like
Реакции: kva
Хорошо описал
Думал 5г будут жоще
Можно было тоже на пробу брать
Просто обычно 5г это доза для гуру в области психоделики)
Спасибо. Можна книгу написать по таким путишествиям.
 
Спасибо. Можна книгу написать по таким путишествиям.
Главное что трип удался )и ты доволен)
Помню свою первую марку я до сих пор каждую леталь Помню ,каждый глюк.
 
Готов к новым приключениям. Но это явно путешествеия не на каждый день. Та и место старта/посадки сменю одночначно. Соседские дети по голове бегают, машины из приоткрытой форточки стучат, гудят. Те обычьные вещи, к которым привык и незамечаеш. Тут мешают
 
Хороший трип!
Коту надо было тоже дать крапаль)
 
СПАСИБО
ЭТО НЕЗАБЫВАЕМО!
Поздравляю от всей души! Рад за тебя.
Такое шикарное знакомство с психоделиками.
Это действительно на всю жизнь.
Классный трип-репорт.
Стиль изложения, юмор, подробности, детали... Супер.
 
Хороший трип,описано знатно.
Респект
 
  • Like
Реакции: kva
Толерантность: нет, впервые, а к псилоцибину вырабатываеться?
Нет, к психоделикам, как к классу веществ и в частности, к грибам не возникает привыкание. Но психоделический трип это довольно мощное для сознания человека воздействие. И в мире людей, практикующих такой духовный опыт, - а я хочу подчеркнуть, что это не просто ради развлечения, а именно духовный опыт, - существует культура употребления и определенные традиции, следуя которым, люди обычно повторяют путешествие не раньше чем через две недели. Еще больше - лучше. За это время человек полноценно отходит от последнего путешествия, "переваривает и усваивает" его терапевтическую составляющую. После чего готов к новым открытиям.
 
обычно 5г это доза для гуру в области психоделики)
По Тимоти Лири "рабочей" дозой считается 6-9г.
50174585697_48bf3bdd14_b.jpg


Сообщения автоматически объединены,
Еслиб каждый из нас пережил такой опыт, на мое мнение, мы жыли в другом мире
Я вот спустя время ещё раз переречитал твой рассказ и хочу сказать что у тебя всё-таки был потрясающий трип. И ты много смог запомнить из него и передать нам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kva
По Тимоти Лири "рабочей" дозой считается 6-9г.
Кинул бы девятку, не побоялся)

Сообщения автоматически объединены,

Я вот спустя время ещё раз переречитал твой рассказ и хочу сказать что у тебя всё-таки был потрясающий трип. И ты много смог запомнить из него и передать нам.

Ой сейчас перечитываю и плачу над своей граматикой. Сразу видно не пользовался авто-исправлениями.
 
Главное что трип удался )и ты доволен)
Помню свою первую марку я до сих пор каждую леталь Помню ,каждый глюк.
Сколько ты отходил морально и физически от путешествия? Только не лги))
 
ярко опиcал дейcтвие эффектов)
 
Интересно :) я рассчитаю свой первый опыт на весну - красну, чтоб природа богатая была. Пока благодаря тебе.. и Гуглу прохожу подготовку. Спасибо
 
Очень классный трип-репорт. Просто образец для других тестеров. Вот так надо писать. Много и подробно. Это интересно читать.
Сообщения автоматически объединены,

Мы всегда ищем интересных тестеров на наши грибы. ВСЕГДА, а не только для открытия магазина.
Если у вас нет опыта, мы подготовим вас к трипу по всем вопросам, дадим нужную литературу почитать. Кому интересно, пишите в ЛС.
Ветка магазина.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kva
Хороший отзыв)
 
Назад
Сверху