Трип-репорт на грибы "Мексикано" от DeepSee

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Вещество - грибы
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (90кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - нулевая, в предыдущий раз пробовал давно. к траве - максимальная
  • Последнее употребление веществ - грибы - 1 раз до этого, давно
  • Характеристики: сухие маленькие грибочки
  • Дозировка и способ употребления: 3 человека по 1.5г

upload_2020-12-10_13-28-10.png

Итак, была история на моё день рождения, у нас есть устойчивая компания 3 друга, вот я и решил, что на др хочу всем вместе погулять да покушать грибов. Выбрали хороший день, солнечный, воскресенье, чтоб все были без дел и никого ничто не напрягало, собирались встретиться ближе к 10 утра, дабы день провести максимально с пользой. Итак, место встречи выбрано, у продавца за ранее попросили поделить на порции по 1.5г. Собрались все вместе, сели в машину, ехать сначала хотели на природу на Хортицу, скушали сразу же как сели и поехали:

00:00 - 00:30

Только только дожёвывая остатки грибов, запивая чаем из термосов мы выезжаем и направляемся в сторону леса, как вспоминаем, что обычной воды мы не взяли, перекусить тоже ничего такого, поэтому надо б заскочить в атб. Забыли заехать в одно из, мы уже на Хортице, решили ехать на другой берег, как раз кент говорит, что там есть красивое место, он хотел нам его показать. И вот мы стали у магазина, а я уже начинаю на себе ощущать грибной вход, быстренько забегаю в магазин, беру воды, каких-то круасанов и ещё по мелочи и на вылет. Пацанов тоже долго ждать не пришлось, и вот мы в машине, у всех начинается вход, а мы в воскресенье, в людном месте, вокруг суета, а нам хочется комфорта. Собираемся с мыслями, ехать нам ещё 15 минут, уже и сидеть прям так ооооочень комфортно, и машина как будто стала по больше и окно переднее будто приняло некую иную форму и стало как огромное панорамное окно, а на улице... А на улице оказывается такая красота, , деревья шелестят, переливаются всевозможными красками, всё так ярко, так круто. И тут мы выезжаем на финальный отрезок нашего пути, заезжаем в частный сектор и едем за него, сидим и просто смотрим по сторонам и говорим "ВААААУУУ", всё тааак красиво, и тут кент врубает на телефоне песню

Мы этого не заметили, зато музыка просто с телефона играла будто везде, она была таааакая объёмная и весёлая, что мы просто в голос начали орать и подпевать, веселиться и даже чуть пританцовывать.

00:45 - 01:30

И вот мы приехали, оставили машину у какого-то недостроенного дома, выходим и оооо даааааа, этот глоток свежего воздуха, природы, свободы. У строителей там узнали куда идти и пошли гулять по природе. Как только зашли за дом, весь мир стал объёмнее, глаза стали смотреть на больший угол, ты стал видеть больше, но фокусировка ни к чёрту. Мы просто шли и жадно смотрели вокруг, настроение было мега шикарнейшее, все постоянно улыбались, смеялись и наслаждались этим днём. И вот, я заметил очень интересную локацию, скала, внизу неё поле, сверху огромный камень и за ним можно сесть так, чтоб видеть и поле и реку вдали и много много чего, и ещё и быть закрытым от ветра, все с радостью согласились устроить тут привал.

01:35 - 02:00

А привальчик то затянулся, как только мы сели, было решено покурить шишек, к сожалению свои шишки я забыл дома, но в глубинах портфеля были найдены потерянные пару г хороших местных шишек, а вместе с ними и трубка ( если честно, я о неё забыл уже как пол года минимум, думал что где-то потерял, а тут на тебе, подарок ). На телефоне уже играет регги, и звука телефона хватает чтоб слышали все, каждый забивает себе трубку, наливает в кружку чай, подкуривает по айсрани, расстилаем подстилки и садимся чаевать. И вот после банки ко мне в голову залезла одна очень интересная мысль " А из чего сделано то в чём я сижу и вообще всё остальное ". Я сел и стал рассматривать свою куртку, а глаза выделяли из единой ткани какие-то отдельные составляющие и я пытался определить из чего ж это сделано.

02:15 - 03:45

Всё это время мы гуляли и обсуждали тему того, что хочется вот завести себе дачу, у берега моря / реки, чтоб там можно было делать шашлыки, отдыхать, расслабляться и быть в дали от города и его суматохи, там будет всё природное и естественное.

04:00

И вот мы почувствовали, что уже и холодать начинает, и грибы ооооочень незаметно начинают отпускать, прям очень незаметно. Мы пошли, сели в машину, но ехать пока не захотели вообще, решили минут 15 посидеть, в себя прийти, перекурить айсрани да допить оставшийся чай. На пути обратно было уже не так всё ярко, вспоминали как мы суда заезжали будто это было тааак давно, и было совсем по другому.

05:00

Вроде уже и отпустило, заехали по домам, кому в душ, кому по другим нуждам, да решили собраться все на оффисе.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
Визуалы: 5/10
Умиротворённость: 10/10
Рассудительность: 10/10
Креативность мыслей: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: отличные грибы, заставили о многом подумать и очень много чего обсудить, да и вообще, сделали день просто прекрасным
 
Назад
Сверху