Трип репорт на грибы для Psylob

CARTEL

Местный
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
136
Реакции
67
Тестер: 70/175 М
Вещество: грибы
Сорт: cubensis Z-strain
Толлер : к канабису высокий
Дозировка: 1.5 грамма
Магазин: Psylob
Ссылка: https://rcclub.com/threads/tvoj-gribnik-optovik.60411/
Способ употребления : Чай
Фотографии:
Последнее употребление веществ: 1 день назад, банка шмали)
Основной текст:
00.00-00.30 - сижу спокойно, немного поднялось настроение, возможно от ожидания, но как по мне это от грибочков.
Все веселее, лыба на лице, бенч.
00.30-01.00 - вышел покурить, начало подтрушивать, притуманенное сознание и дрожь перетекающая в жару в грудной клетке, вот оно походу и пошло
01.00-01.30 - телек-шкаф-стена шото про фонарь аптека вспомнилось
Уже чувствую явные изменения сознания, вот как то глубже и даже тяжело где-то, с гирькой такой
Визуалов пока нету, но вобщем очень приятненько
01.30-02.00 - начинают дышать стены, переливаться малость дверь на шкафу, ну там полосочки такие рефленые, все начало как вибрировать вокруг и так плавно.
Включил медитативную музыку, попробовал залипнуть в телефон. Ну так , прикольненько. Цвета ярче, под медитативную музычку все переливается, цикавэнько.
Настроение отличное, такое умиротворённое. Попробовал закрыть глаза, ну ничего интересного, состояние чувствуется что другое, но с закрытыми глазами ничего прикольного - быстро надоело.
02.00-03.00 - ну то и был пик эффектов, пол часа, а дальше начали стихать, уже ничего не дышит, ничего не двигается, но состояние прикольное.
Залип в кинчик старый, чего-то вспомнился - "Никогда не сдавайся" - посмотрел с перемотками, приятно классно легко.
03.00-03.30 - походил - походил - походил.
Ну и вроде всё. Ну сознание ещё малость другое, приятно но не особо то уже ощутимо.
Пытался понять, може я чего-то не понимаю, ну таки понял что уже ничего интерестно, хотя я очень пытался словить момент - думал може я не шарю!
Пошол бахнул доброй шишули от этого же продавана(репорт будет опосля), и все было дальше круто
Сижу пишу этот репорт
 

Вложения

  • IMG_20200825_165518.jpg
    IMG_20200825_165518.jpg
    495.1 KB · Просмотры: 37
Аахахахах

Норм
 
Последнее редактирование:
1,5 грамма маловато.. нужно было 2,5-3 грамма, увидел бы мультики и услышал бы сказку..
 
Нуууу такое, как по мне, репорт на отъебись написан, особенно учитывая, шо данный пользователь подаёт заявку на Про, тут этим и не пахнет))
 
Пойдет репчик.!!
 
Назад
Сверху