Трип репорт на гашиш от Хоттабыча

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: Хоттабыч
Вещество: гашиш, вид ice-o-later
Способ получения: отправка новой почтой
Тестер: 23,185,70,м
Толерантность: нулевая
Кростолерантность: нулевая
Характеристики: тверденький гаш , при желании можно сзжать, запах отдает лимоном
Дозировка и способ употребления: около 160 - 200 мг, ляпка на сигу сига в бутылку

Продавец меня записал уже после списка тестеров, что очень радует, за это отдельный респект, посылочку отправили моментально, по стелсу все отлично, очень большее количество всяких бумажек и коробочек, когда распаковывал было чувство что открываю бесконечную матрёшку.
Еле еле нашел сам камень и сразу унюхиваю его приятный лимонный аромат.
Отрываю себя ляпочку примерно в 100 мг и выхожу на балкон.

IMG_20200311_100050_506.jpg


00.00
Тлеет хорошо, гашик потихоньку заполняет бутылку своим густым дымом. Вдох...выдох,кхэ кхэ, зашло хорошо, но с кашлем, после себя дым оставляет приятное лимонное послевкусие. Находился я с другом он повторяет ту же процедуру.

00.05 - 00.10
Пока ничего не чувствую, немного затуманилась голова, по этому отрываю ещё одну примерно такую же. Вдох, выдох зашло так же. Пока по эффектам ничего не ясно.

00.10 - 01.00
Выхожу с балкона, падаю на кровать и меня накрывает такая одновременно мощная и приятная волна лёгкости, в момент твое тело уходит на второй план, а сознание улетает куда-то за пределы твоего обычного состояния. К кровати прибило уж очень сильно, ты как бы можешь в стать, но тебе это не надо).
На фоне играет музыка которая очень замедлилась, все замедлилось, пошевелиться очень сложно, но если что-то надо, например попить воды, то ты сможешь это сделать при желании.

01.00 - 02.00
Весь прошедший час я просто лежал на кровати и летал в облаках, без какой либо возможности пошевелиться.
Немного придя в себя после этого полета, предлагаю другу поиграть на приставке и заодно перекусить, настроение отличное, чувствуется полное расслабление как в теле так и в голове, чувствую себя свободным, играть было очень весело , рот просто не закрывался от смеха.
Закуски и напитки заходят очень хорошо, в общем все идеально.

02.00 - 03.00
Состояние мощного накура потихоньку проподает, оставляя за собой бодрое состояние как будто и не курил, как накурило по щелчку так и отпустило, мне это понравилось.
Еще хочу заменить что после того как все эффекты прошли осталось такое уверенное, жизнерадостное , и работоспособное состояние, это приятно удивило.
На самом деле постэффекты продолжались почти весь день,но они никак не мешали моей продуктивности, на утро проснулся нормальным, без негативных последствий.

Вывод:
Настроение: 10/10
Стоун: 9/10
Накур: 10/10
Релакс: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Не нашел минусов как в товаре так и в продавце, все на высшем уровне, рекомендую магазин и их мощный гашиш.
 
Назад
Сверху