Трип-Репорт на битые шишки от Alfagram

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Второе знакомство с магазином Alfagram
  • Магазин: Alfagram
  • Проба: Битые шишки
  • Вес:2 грамма
  • IMG-f4c85bbb44ee29698ae30a8a365b01ec-V.jpg
    IMG-92c3693052e17e00694a9065bcc7ead6-V.jpg
  • Получен:Кладом
  • Тестер:М/184/72/33
  • Толерантность :Средняя
  • Кросс: Три дня после соли
  • Употребление: Папироса
Клад и место
Место в этот раз более людное, но зато не прикоп а магнит, что позволяет снять в косание и не заметно. Молодцы.
Внешний вид
Немного похоже на россыпь . Аромат приятный. Довольно чисьтая. Чуток присутствует хлама:)
Трип-Тайминг
Папироса подбита. Примерно 200-250 миллиграмм . Взрываем.
00:00
Первый напас. Вкус приятный. Слегка придушивает. В целом дым входит легко.
00:05
Еще напасик. Картинка притормозила. Это приятно? Мысли стали плавнее и спокойнее. Еще одна затяжка, и, понимаю что сегодня у меня выходной :D
00:25
Всё . Я полность расслабился, отпустил все негоды и тревоги. И в придачу отключил телефон на часика два, что бы не мешли отдыхать.
00:40
Релакс растекается по телу. На пару минут переодически подвисаю на какой-то мысле. Сушит прилично. Благо что у меня всегда есть зелёный чай.
01:00
А под чай грех чего-то не погрызть:). Беда. Погрызть нечего. Прийдется топать в магазин. Выйдя на улицу и вдохнув на полную грудь , я лаже пришел в себя. Глаза открылись. Но не на долго. Пока прошел метров 500 до магазина, мне снова плавно поднакрыло.
01:20
Объектом моих желаний стал сникерс, и не просто сникерс, а тройной:D Теперь в путь к чаю.
01:35
Какой кайф сникерс с зеленым чаем)). Он мне шел как в первый раз. Не передаваемо
02:00
Постепенно попускает. Ни каких постов не ощущаю. Настроение все такое жк хорошее.
02:30
Попустило полностью, но постов так и нет. Это радует. Я пожалуй продлю кайфы. Выходной все таки себе сделал:) А трип на этом заканчиваю . Все что надо я расписал;)
Итог
Селлер:10/10
Клад:9/10
Стафф:9/10

  • Время действия :9/10
  • Вкус и легкость употребления :8/10
  • Прием пищи:8/10
  • Релакс:10/10
  • Пост-эффект :0/10
Общая оценка магазину:9/10
Второе знакомство с магазином, и я целиком доволен. Селлер молодец, кура знаток своего дела. Стафф годно рабочий. Сервис достойный. Желаю удачи на рынке ПАВ. Всем всех благ, и много не употребляйте;)
 
Назад
Сверху