Трип-репорт на амфетамина сульфат от "Power Plan"

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Реакции
504
Информация о продавце

Название магазина: Power Plan
Способ получения пробника: клад

Место клада/упаковка: место подобрано удачно со стороны безопасности при снятии, никто посторонний не смог бы его найти (хотя у нас чаек все равно не замечала). Но достаточно длинная прогулка пешком в частные дома была не слишком удобной. Так как я инвалид первой степени по снятию кладов (особенно прикопов), то в снятии мне помогли. Насчет упаковки - желтая изолента каким-то хитрым (и почему-то знакомым) способом был приклеена сразу к зип-локу с веществом, поэтому нужно было следить за тем, чтобы не порвать его (обошлось без жертв). Да и вообще сам слип-пакет был удивительно помятый и потрепанный жизнью, но это, в принципе, неважно.Размер нестандартный — чуть уже и длиннее, чем классический 6х8.

Информация о тестере

Общая.
Пол/возраст:
женский/20 лет.
Рост/вес: 160см/40кг.

Продолжительность: 3 года.
Хронология и частота:
  • Лето 2015. Первый опыт употребления, нерегулярные употребления раз в пару недель в минимальных дозировках до 30мг.
  • 2016-2018. Нерегулярные приемы примерно раз в полгода/год.
  • Апрель-июль 2018. Нерегулярное употребление раз в неделю/две, повышение разовой дозировки до 60-70мг.
  • Июль-сентябрь 2018. Ежедневное употребление, дозировка около 50мг, редко больше. Максимальный перерыв - 7 дней.
  • Сентябрь 2018 - настоящее время. Ежедневное употребление, максимальные перерывы - 10 и 14 дней; дозировка повышена до 70-150мг.
Дозировки:
  • обычная: 70-100мг.
  • Максимальные: разовая - до 150мг; суточная - 500мг.
Способ употребления:
  • предпочтительный - интраназально;
  • редко - перорально с жидкостью/в капсуле.

Данный тест провожу исключительно интраназально.
Последнее употребление:
амфетамин - несколько дней назад, 2С-В - тоже что-то около пары дней назад.
Состояние перед употреблением: приподнятое настроение, хороший сон и питание, в общем все в норме.

Информация о веществе

Тестируемое вещество: амфетамина сульфат
Вес пробника: заявленный 0.5г, но по подозрениям моего глазомера та значительно БОЛЬШЕ.
Характеристики вещества:
  • Белый сыпучий порошок, не имеет никаких оттенков и примесей, с мелкими мягкими камушками, не влажный, хорошо просушенный. Запах резкий химический (очень знакомый откуда-то), я даже не открывая зип-пакет почувствовала его, а кот от меня отвернулся.
  • Вкус такой же как и запах, немного химический, горький (скажем так, на любителя). Жжение при употреблении слабое, тем ни менее, нарастает при догонках.
photo_2019-03-24 17.32.40.jpeg
photo_2019-03-24 17.32.47.jpeg
photo_2019-03-24 17.32.53.jpeg

Время действия и эффекты

00:00. Принимаю около 70-80 мг. Обычно, чтобы действительно почувствовать эффект от употребления амфетамина, мне требуется 2-3 употребления в небольших дозировках с интервалов в пару-тройку часов. Но хороший амфетамин тем и хорош, что действует сразу. Таких экземпляров я встречала не много.
00:10. Я сразу понимаю, что это именно этот случай. Моментально чувствую расслабление в теле и сильную стимуляцию.
00:30. Присутствует чувство жажды, но не слишком заметное. Все дела идут в радость, да и вообще, за последнее время это чуть не единственный амфетамин, хоть как-то нормализующий настроение (то есть, эйфория не уходит в минус и ничего не вызывает особого раздражения). Работаю.
02:00. Эффект все еще очень сильный, тянет на что-то творческое. Начинаю рисовать, не свойственная мне креативность выплывает из подсознания. То есть, рисуя что-то по схеме, наконец-то появляются какие-то свои идеи по улучшению результата. Очень радует.
04:00. Время проходит незаметно, эффекты если и слабеют, то очень слабо и незаметно. Все приятно.
05:00. Тут уже замечаю течение времени (а это значит, что эффекты немного слабеют). Через полчаса (т.е 5:30) догоняюсь.

! Соотношение стимуляция/эйфория = 60/40 (или 50/50) !

Вывод
По результатам теста вещества также и в "марафоне" замечу, что раздражение так и не появилось до конца употребления и на отходах. Ощутила просто некоторую усталость и желание выспаться, что и сделала. Никаких "эмоциональных качелей", как с тем же предыдущим пробником, не ощутила (спасибо боже). Амфетамин сильный, достойный.

Итого

Клад: 9/10
Упаковка: 8/10
Вещество: 10/10
Продавец: 9/10
 
Назад
Сверху