Трип-репорт на амфетамин от WhiteSnow Shop

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
Трип-репорт на амфетамин от WhiteSnow Shop
  • Магазин: WhiteSnow Shop
  • Вещество: розоватый амфетамин, пробник весом 0.5г.
  • Способ получения: клад, очень надёжно.
  • Толерантность: высокая, амфетамин 2 дня назад.
  • Кросстолерантность: высокая: шишки,NBOMe,Сибирь в течении недели.
  • Тестер: м/19/70/190
  • Способ употребления: интраназально.
photo_2020-02-01_02-45-32 (2).jpg
ПРЕДЫСТОРИЯ
Увидел,что в моём городе открывается новый магазин с розовым амфиком и записался на пробу. Через два дня оператор сообщила,что я записан и я написал ей в лс. Ещё через два дня я получил адрес. Оперативность немного хромает, но магазин только открывается, думаю в будущем всё будет отлично.
Сам клад был спрятан очень хорошо - свёрток был замотан в кусочек газеты и лежал возле трансформаторной будки, пришлось два раза обойти её,чтобы заметить, а то в темноте было плохо видно:D
Оператор же приятен в общении, никаких проблем не возникло, отдельный респект, что положили в моём районе по моей просьбе:oops: Аж душу греет)0)

photo_2020-02-01_02-45-32.jpg

ТРИП
00.00
Забрал без проблем клад и отравился домой, тест запланировал на следующий день.
Наступил день Х и мы с моей девушкой решаем попробовать данный амф. Высыпаем на стекло содержимое пакета и чертим два трека - один где-то 100мг(для меня) и второй 80мг(для девушки). Беру соломку и полетел - заходит довольно легко, печёт сильно, но перетерпеть можно, у девушки даже слёзка навернулась. Провалился довольно быстро, на вкус горький,но водичка спасает. Снюхали и присели в ожидании.

00.30
Минут через 10 ощущаю первые эффекты - настроение поднимается, появляется энергия и хочется поговорить. Эйфория понемногу набирает обороты, начинаю ещё ощущать. Сушит довольно сильно, постоянно попиваю водичку и курю.
Сидим с девушкой, общаемся обо всё на свете и решаем выйти немного прогуляться на улицу. ибо энергии прям очень много. Собираемся и выходим.

01.00
Гулять было одно удовольствие, погодка на улице отличная - светит солнышко, холодный ветерок обдувает. Холод,кстати, вообще не ощущается. Настроение просто нереальное, хочется что-то творить, бегать, разговаривать,не знаю куда деть всю энергию. Эйфория на улице немного ослабла, но когда курю сигаретку набирает обороты и заставляет вздрагивать, мурашки вовсю бегаю по коже)
Решили зайти в магазин,чтобы купить водички, ибо сушит прям очень сильно)

02.00
Гуляем и девушке захотелось пойти в скай парк,чтобы попрыгать на батутах) Думали сначала догнаться перед этим,но были далеко от дома,поэтому решили сразу пойти на батуты.
Заходим в скайпарк, идём на батуты и начинается - сальто назад, вперёд, всякие штуки,приколы,которые я никогда не делал:D. Амфетамин как-то придал уверенности в себе и прыгать было в одно удовольствие.
Держит амфик ещё достойно - энергии стало поменьше, но всё равно довольно много, эйфория как-то отошла на второй план, ибо постоянное движение её затмило, настроение просто великолепное.
Попрыгали на батутах где-то полтора-два часика и решили отправиться домой,ибо к этому времени амфик стал попускать уже.

04.30
Приходим домой и начинает болеть рука. Как оказалось, я её повредил во время своих акробатических трюков, но из-за действия амфетамина этого не заметил и сделал только хуже себе:(
Сам же амфик уже заметно ослабил своё действие - энергия есть,но уже слабо ощущается, эйфория вообще не чувствуется, настроение стало как-то ухудшаться и стало немного грустно + рука болит)
Думали сначала ещё догнаться, но из-за руки решил воздержаться.

05.30
Амфетамин уже полностью закончил своё действие и всё,что осталось - это какое-то грустненькое настроение и небольшая вялость, хотя спать вообще не хочется. Скурил баночку и вроде стало получше, но настроение всё равно не очень. Но зато рука прошла)
По самочувствию понимаю,что сон мне не светит, поэтому сажусь писать репортаж)

ВЫВОД
Очень достойный и хороший амфетамин.
Очень хорошо разгоняет и поднимает настроение. Эйфория тоже была на достойном уровне,но из-за активных действия как-то отошла на второй план и не сильно ощущалась. Настроение и самочувствие было отличным,если не считать руку)
Отлично подходит для прогулок и приятного времяпровождения,советую!

  • Эйфория: 6/10
  • Энергичность: 10/10
  • Настроение: 10/10
  • Отхода: 8/10
  • Клад: 10/10
  • Оператор: 10/10
 
Назад
Сверху