Трип-Репорт на Амфетамин от Пряника

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Получил от Пряника пробу Амфитамина. Открыл,а там два разных:). И так часть первая "Изумительная"

:handpointup:кликай картинку:handpointup:
  • Магазин: Пряник
  • Проба: Амфетамин
  • Вес: 0.5 грамма
  • IMG_20190616_115129.jpg
  • Получен: Почта
  • Тестер: М/184/70/33
  • Толерантность: Высокая(150-200 миллиграмм)
  • Кросс: Амфетамин+А-PvP четыре дня
  • Употрелен: Внутривенно
Стелс
Упаковано все просто отлично. Не придраться:) Это не может не порадовать , так как безопасность прежде всего;)!
Внешний вид
Порошок морковного цвета, с резковатым запахом , характерным для амфетамина.
Тест-тайминг
Растворяется данный продукт, не очень. Но нас так просто не возмешь:). По напрягавшись минут пять , имеем растворившийся и готовый к употреблению раствор:D.
00:00
Действия происходили на природе(старое кладбище:)), и комары не давали покоя и жизни. По этому не долго думая , отправляю 200 миллиграмм в вену. Не много при пекло, но это пустяки.
00:02
Случилось то что бывает редко. Я ощутил приход от Амфитамина!:) Да, не долгий, да, не сильный, но все же! На пару секунд даже забыл как правильно дышать.
00:08
Стим нахлынул мощным ритмом стука пульса, в голове. А комарье ещё пуще прежнего грызут , и по ходу тоже кайф ловили)).
00:12
Пора закрывать этот шведский стол для кровососов. Ощущаю как меня все больше и больше напирает. И так же шаг быстрей и быстрей. Мне определенно нравится этот амф. Я даже позабыл про соль))
00:40
Принеся домой. На хрена?! И что здесь делать? Жрать да спать? Не. Не хочу и точка. Мне стим нормально тянет , и в голове "на абордаж!" Куда нибудь. По боку куда , лиш бы чем-то себя занять. Конечно я знаю методы как себя успокоить, причем довольно быстро. Но я на уходалбыл, и мне пока не хочется обратно.
01:20
В общем , по тыкался по мыкался, и меня озарило. Моя давно заполненная коробка с хоботней всякой разной(платы, микросхемы, разная техника поломанная, но можно что то с ней придумать) . В общем хлам, но жутко интересный:D
01:35
Но сперва ещё подход;). Вес тот же, метод тоже.
Опа па, и я ловлю прихожие. Да прихожие а не Приход. Но для амфетамина, это уже не мало:).
Пот, стукот сердца , челюсть зажимается. Кажется что тебя прям раздувает всего. Все мышцы напряжены. Мозг кипит , и вот вот как в чайнике затарабанит крышка))) Свой кайф в этом есть.
01:50
Ну здравствуй дорогая позабытая коробка. И тут Остапа понесло.... Все прям горит в руках. На каждую идею , появляется ещё три идеи. В общем вакханалия полная. Не буду ломать и сотрясать вам психику, зачем вам оно надо....
Короче этот дурдом продолжался ещё часа четыре , не меньше. Пока я не захотел чего-то перекусить.
06:00
Пошел перекусить, а в итоге на тромбовал полное пузо. И теперь как жук пузом к веру, и не могу встать. Ну и ладно. Отдых тоже нужен . И мне и мозгам:) После сна, ни каких пост-эффектов за исключением сушняка, и не большого угнитености.

Итог
Селлер:10/10 все четко, безупречно
Стелс: 9/10 на 10 не бывает(мое мнение)
Стафф:9/10

  • Стим/Эйфор: 75/25
  • Настроение:9/10
  • Время действия: 10/10
  • Пост-эффекты:9/10(в смысле что почти отсутствуют)
  • Общее состояние от приема и после приема:8/10
Общая оценка магазина: 9/10
Великолепно. Люди пробуйте, пользуйтесь услугами магазина. Вы будете в восторге;). Всем спасибо, я поправляется:D

 
Назад
Сверху