Трип-репорт на амфетамин от Morph

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
Трип-репорт на амфетамин от Morph
  • Магазин: Morph
  • Вещество: амфетамин, пробник весом 0.5г.
  • Способ получения: отправка, хороший стелс.
  • Толерантность: высокая, амфетамин два дня назад.
  • Кросстолерантность: средняя, грибы и шишки пару дней назад.
  • Тестер: м/19/75/190
  • Способ употребления: интраназально
photo_2020-02-11_13-18-04.jpg
ПРЕДЫСТОРИЯ
Уже видел данный магазин и оставлял заявку на пробу, но тогда увы не попал на пробу. Через какое-то время продавец сам написал мне в ЛС и предложил опробовать его амфетамин. Сообщил ему данные и стал ждать: на следующий день посылочку отправили и ещё через день забрал её. По стелсу всё хорошо - фен был в двух зипах, приклеен к газетке. Пронюхать или прощупать было невозможно.
Оператор же лояльный и приятный в общении.
photo_2020-02-11_13-18-04 (2).jpg
ТРИП
00.00
Где-то 13.00 на улице и я решаю с корешом опробовать данный амфетамин.
Высыпаём всё на стекло, дробим камешки и делаем 2 дороги где-то по 100-120 мг каждая.
Купюрка скручена и полетели - заходит довольно легко, печёт терпимо, на вкус горький, но перетерпеть можно.
Снюхали и садимся на диванчик в ожидании эффектов.

00.25
Чувствую,что амфетамин потихоньку набирает обороты - появляется энергия, настроение поднимается и хочется говорить с корешом)
Решаем пройтись в магазин купить сигарет, так как у нас осталось всего 2 и заодно просто прогуляться)
Идти было очень легко, амфетамин держит на уровне, всю дорогу болтали о всякой фигне, настроение просто нереальное.

01.00
Купили сижек, водички и решили пройтись в парк,чтобы там присесть где-то. Хоть на улице минусовая температура, но холод вообще не ощущается.
Пришли в парк,присели на скамеечку, общаемся обо всём на свете, делиться хочется просто всем) Энергии как-то поубавилось,что очень странно, но вот настроение просто великолепное. Посидели в парке, покатались немного на льду, на котором я упал два раза:D И решили пойти домой, так как холод стал ощущаться и руки начали неметь.

02.00
Пришли домой, фен уже стал как-то заметно слабее,но небольшой стим присутствует, настроение вроде тоже неплохое.
Поиграли в карты с корешом, потом помог ему убраться в комнате и сам отправился к себе домой.

03.00
Пришёл домой и уже вообще не ощущаю эффектов амфетамина, немного морозит и гудит голова, настроение вроде в норме.
Посидел немного за ПК, позанимался бытовыми делами и даже покушал)
Где-то через полтора часа, вообще протрезвел и не ощущал никаких отходов или чего-то такого, довольно лайтовый амфетамин, но мне такой по душе)

ВЫВОД
Довольно лайтовенький амфетамин, как по мне, но может сказался высокий толлер.
Идеально подходит для прогулки, какой-то работы, учебы) Неплохо разогнал, хотелось что-то делать, чем-то занять себя. Эйфорию же вообще не ощутил, скорее всего, из-за того,что практически весь трип провёл на улице.
Стелс и оператор на отличном уровне, рекомендую

  • Эйфория: 0/10
  • Энергичность: 10/10
  • Настроение: 10/10
  • Отхода: 2/10
  • Стелс: 10/10
  • Оператор: 10/10

 
Назад
Сверху