Трип репорт на амфетамин от Morph

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: Morph

Раздел продавца:
https://rcclub.com/threads/morph.54030/

Вещество:
амфетамин

Способ получения:
новая почта

Тестер:
м,19,80,195

Толерантность:
высокая, амфетамин позавчера

Характеристики:
белый порошок, с характерным для амфетамина запахом

Дозировка и способ употребления:
+- 100мг, интраназально

Увидел запись на амфетамин у данного магазина, незамедлительно оставил свою заявка которая была одобрена, дальше все как всегда: данные, ттн, день ожидания и посылка уже у меня. По стелсу порядок, зип приклеенный в завернутую газету, для фена большего и не надо.
Зову кореша к себе домой и черчу две дорожки примерно по 100мг, эффекты друга описывать не буду так как они идентичны моим.

IMG_20200209_123132.jpg
IMG_20200209_123028.jpg

00.00 - 00.05
Занюхиваю дорогу, заходит легко без какого либо жжения, но когда амфик начал проваливаться было довольно не приятно, но терпимо, все отлично поправляла вода. Спустя минуты две после понюшки начинаю замечать эффект разгона: дрожь в руках и приподнятое настроение.

00.05 - 01.00
Замечаю что сложно контролировать конечности которые непроизвольно дергаются.
Начинаем с другом разговаривать обо всем и паралельно думаем что делать , ведь разагнало очень даже хорошо. Решаем пока поиграть в NFS, музыка из игры накатывает ностальгию и я ловлю волны эйфории. Поиграв часика пол сидеть на месте уже не возможно, амфетамин в самом пиковом действии, по этому решаем пойти погулять.

01.00 - 02.00
Гуляем на улице, солнышко светит и внутри чувствуется тепло, гулять одно удовольствие, хотя обычно не люблю это занятие, рот просто не затыкается, разговариваешь обо всем , мешает только сушнячок, но он легко уходит с помощью воды.

02.00 - 03.00
На часу втором замечаю спад вещества, сказался толер, так бы,думаю, действия было бы больше. Захотелось просто посидеть покурить, отдохнуть. Курю сигарету и улавливаю небольшие волны эйфории. Разговаривать и что либо делать уже не хочется. Неожиданно для себя замечаю что хочу кушать, пришлось идти в кебаб.

03.00 - 04.00
Плотно покушав и запив это все большим количеством воды замечаю что меня полность попустило. Ещё удивило то, что не было такого депрессивно-раздражонного состояние. Закончив с трипом я вернулся к своей обычной жизни как ни в чем не бывало.

Вывод: хороший фен без жёстких отходняков, с нотками эйфории.

Стим: 9/10
Эйфория: 7/10
Настроение: 9/10
Отхода: 1/10
Стелс: 9/10
Оператор: 10/10
 
Я вообще не понимаю.мы на двоих полку всосали.нас бы там кидало бы нормально по твоему описанию.
Не пойму что то.
 
Я вообще не понимаю.мы на двоих полку всосали.нас бы там кидало бы нормально по твоему описанию.
Не пойму что то.
Тоже не понял,ведь тебе выдал такой же амф
Посмотрим что 3 тестер скажет
 
очень часто замечаю у других да и за собой наблюдала не раз, то или иное вещество действует по разному у каждого...
человеческий организм вещь интересная, у нас всех там внутри разные приколы... :D:D:D
 
Я не сам кушал а с кентом.ну ему тоже не очень.и по фото амф тот же.
 
Назад
Сверху