Трип репорт на Амфетамин от Dead Dynasty

nomer222

Местный
Регистрация
19 Авг 2018
Сообщения
1,605
Реакции
1,887
Telegram
@nomer222
Магазин: Dead Dynasta
Способ получения: отправка НП
Стелс: средненький
Вещество: Амфетамин 1г
4E25F19A-6939-4ED1-B98E-0A9B2B5F077D.jpeg
Тестер: М 21/195/65
Толлер: Средний
Кросстоллер: Сутки назад колесо и Шишку, часов 15 назад амфетамин

Сперва за стелс, такой момент что амф прощупывался через пакет а это даёт нам возможность быть обнаруженными полиционерами. Но и это ещё не столь страшно как возможность не получить свой пробник потому что его просто свистнули на почте


Сам амфетамин бледный в крупных камушках) слегка мокрый. Но как он пахнет, так пахнут амфетаминовые кухни в подвалах где варят его уже очень очень давно, открыв зиплок тебе даже не прийдется нюхать что бы почувствовать его силу

Да я злюсь, пока на завтра мама гладит мне костюм. Я сажусь за комментарии, карьеры под откос и фара сгинул в передозе, потом встал и кинул кость

Принимаюсь чертить дорожки, закинул три камишка на стекло, дроблю. Вообшем вышли у меня две дорожки что на них можно самолеты садить было
Дозировка: 150+ мг

00:00-00:05 Вдыхая дорожку, половина зашла, половина на стекле нос жжёт, ровняю дорожку и запускаю в другую ноздрю по окончанию этой странной процедуры со всей дури вдыхаю носом и просто в один момент испытываю такой спектр отрицательных эмоций.
Слова малышки: У тебя лицо такое охуевшое словно тебя изнасиловали

00:05-00:20 Попил водички, стим начинает наворачивать, бегаю глазами по комнате пытаясь за что-то ухватится. В итоге отправился курить сигаретку.

00:20-01:00 Эмпатия, сигареты куриться одна за одной. Стим продолжает нагребать, легкая эйфория и лёгкий сущняк сопровождают.

01:00-04:00 Вылетел на пик, сижу просто пытаюсь что то понять когда понять что то невозможно. Стим ровный и сильный, переклбчаться от дела к делу легко. Из побочнвх эффектов чертовое потовыделение заметно стадо сильнее и вообще ничего не помогает, так же сушняк и потеки из носа)

04:00-06:00 Стало чуточку помедленнее, думал смогу перекусить но одолевая один миндальный орешек в течение минуты я понял что покушать выйдет не скоро, заварил чай и полез в душ.

Эффекты понемногу отступают

06:00 Вылез из душа.... по примерным оценкам экспертов я провёл там от одного до полутора часа. Залип от души под струёй воды, вышел словно после бани) эффекты амфа были уже совсем незаметны и в течение минут 15 меня отключило..


Пс. Проснулся я примерно через полтора часа и бахнул ещё одну)


Амфетамин бомбезный, именно с такого порошок я встал на белую дорожку. Легкая эйфория, бешенный стим все как в старые добрые времена)
Стим: 9/10
Эйфо: 2/10
Эмпатия: 2/10
Сушняк: 3/10
Запах: 11/10)
Отхода: 5/10
Магазину спасибо ща пробу, поработайте над стелсом и будет пушка
Оператор: 9/10
Стелс: 6/10
Оперативность: 10/10

Удачи на RC
 
Амф словил бледного ^^
 
мм тоже хочеться бледного нужно щас взять амф
 
Ахахацаха в час пик в забитой маршрутке с потным пипл быдлом накуреный проедь. Самый бледный на районе будешь)
 
Хорошо написал)
 
Назад
Сверху