Трип репорт на Амфетамин от AmfHouse

CARTEL

Местный
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
136
Реакции
67
  • Вещество: Амфетамин
  • Выдан: amfHouse
  • Клад: 10/10
  • Отправка: 10/10
  • Тестер: 20/70/175 M
  • Основной текст:
00:00 - Вдыхаю,чувствую жжение чуть слабее обычного,даже не чуть,а значительно.
00:03 - Опустилось в горло,фу. Тут никакой фен не сможет сделать так,чтоб я не матерился на всех,когда у меня в горле этот вкус. Ненавижу его. Пью водичку.
00:07 - Чувствую первые эффекты,и они довольно приятные. Лёгкая эйфория + начало стимуляции,чувствуется,что это не конец. В секунду перестал хотеть есть,ибо до начала теста желание перекусить точно было.
00:10 - Воу,хорошая эйфория по сравнению с теми амфетаминами,что я пробовал ранее. Стимуляция продолжает расти.
00:15 - Это определенно пик возрастания эффекта. Чувствую эйфорию и знатную стимуляцию.
00:20 - Сажусь писать конспект. Ручка в руке ощущается как вата,настолько лёгкая,что местами тяжело писать.
01:00 - До сих пор пишу,вообще ни секунду не отрываясь. За час написал 5 страниц. Радует то,что желания на что либо отвлечься вообще нет,мозг сконцентрирован на работе. Эйфория меркнет на фоне этой стимуляции.
02:00 - Пишу,до сих пор пишу. Эйфория по ощущениям как будто пошла на спад,стимуляция же осталась.
04:00 - На часах 3 ночи,я исписал 18 листов и дописал все,что должен был. Встаю,а эффект до сих пор есть,воу.
04:20 - Выхожу на кухню,смотрю на еду - фу. Даже яблоко в руки взять нет желания. Амфетаминовая диета под феном от этого селлера может пройти весьма удачно xd.
04:30 - Решил покурить не на балконе,а выйти на улицу. Вышел,взял сигу в руки,подкурил. Мальборо Красные вообще не чувствуются,хотя на трезвую голову их местами вообще невозможно курить. Не для всех конечно.
04:40 - Решил пройтись кружок вокруг школы,которая прям перед моим домом. Идти легко,но уверен,что еще час назад я бы порхал по асфальту,а тут просто легко.
05:00 - Захожу домой,попустило знатно,еле еле чувствую стимуляцию. Решаюсь принять душ и пойти спать.
05:30 - Выхожу из душа,эффект как рукой смыло.

Вывод: Амфетамин 10/10
Реально хороший драгс,Трип отличный,селлер приятный человек,отвечает моментально и кинул в хорошем месте клад,эйфория приятная
 
Назад
Сверху