Трип - репорт на Амфетамин яблочный от MINi

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
Доброго времени суток

Трип-репорт

На

Амфетамин

От

Mini


  • Вещество - Амфетамин яблочный
  • Вес пробы - 0.2
  • Выдан - Kabluk [https://rcclub.com/threads/mini-pervyj-mini-magazin-v-nikolaeve.57917/]
  • Клад - 6/10
  • Тестер - М/24года/176рост/97вес
  • Толерантность - Высокая
  • Последнее употребление веществ за 48 часов - Ничего
  • Способ употребления - Интраназально

Предыстория


Зашёл я значит в разделы новых шопов , и увидел что проходит запись на пробы. Не долго думая , скинул примеры своих трип репортов и ждал ответа оператора. Спустя пару часов мы договорились об удобном мне районе и я моментально получил адрес.


Клад и стелс


Что тут сказать про клад и стелс. Этим меня магазин не особо порадовал.

1)Клад находился прямо на проспекте, там где ездят куча машин и людей.

2)На фоточки не было метки, а просто слова - «Под деревом ближе к забору»

3)Находясь на месте там уже было убрано , но нам повезло что клад просто откинули а не унесли вместе с мусором непонятно куда.

По этому советовал бы курьеру набраться опыта...


Трип тайминг


Пришли на место , сначала клад , повезло что сразу заметили и было косанте. И сразу пустились в раздумия где протестить данный продукт. По пути нашли кафешку (в которой к нашему счастью работал туалет) и ...


[00:00] - Зайдя в туалет , я распаковал вкусняшку , и сразу удивился его внешнему виду. Цвет вещества был зелёный. Я подумал что это соль? Но думаю я вряд ли. Высыпал содержимое на телефон , поделил по полам , одну себе вторую другу. Занюхал и понял что по чувствам это амф. Оставил все на месте зашёл друг и тоже употребил.


[00:15] - Купив кофе , мы сели на летней площадке кафе. Заходит не противно. Присутствует легкое жжение. И даже на удавление небольшой яблочный привкус. Особого прихода я не ощутил , но ноги перестали болеть , чувствительность боли и тд которая присутствовала до теста ушла.


[00:30] - Допив кофе , мы двинулись в путь по своим делам. Состояние мое было следующее - появилась небольшая сила в ногах, не особо но все таки как не как заметный прилив энергии в моем теле. Чувство усталости прочностью ушло.


[00:45] - Мы делали свои дела , и все делали пешком , ходили ну хуеву тучу , вы даже себе представить не можете как много мы прошли. Я не уставал, у меня не было чувство усталости или боли в ногах. Чувствовалась небольшая стимуляция. И какое то помутнее рассудка и несобранности. Большое потоотделение. И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильная жажда, без воды было не возможно.


[01:00] - Тут у нас появились свои неприятности в жизни , которые нам пиздец запаяли. Мне лично стало так плохо морально что пиздец. Но в тоже время мы все шли и делали свои дела. Не уставая не капли. Сидеть вообще не хотелось


[01:15] - К нашему сожалению у нас начались садиться телефоны. И мы были вынуждены идти домой для того что бы зарядить их. Мы шли не останавливаясь. Как будто бы чувства усталости , какой либо боли отключились на момент действия вещества. Но все же я не чувствовал эйфории и слегка была стимуляция. Этот фен валил как то по своему. Не могу обьяснить. Стимуляция как бы была но моральная. Была очень сильная жажда. Мы потратили все деньги на воду, но нам было мало. Я потел как не знаю кто, как будто бы вышел с душа.


[01:30] - Идя домой заряжать телефон. Я честно думал , я коней двину от жажды. Сушило на столько что даже слюны не было, а если и была то её было очень больно глотать. Но скорость отвлекала и не давала остановиться для того что бы мы быстрее пришли домой.


[01:45] - Придя домой , я залпом выпил 2 стакана воды, и как будто бы почувствовал второй приход. Тело обновилось, энергии стало ещё больше. Даже где то далеко были слышны нотки эйфории. Но в тоже время , я продолжал пить воду, стакан за стаканом. Так как пока пьёшь пить не хочется , только перестаёшь начинает очень сильно сушить.


[02:00] - Понимая что с водой пора завязывать и пора спасать свою сухость , мы сделали чай , который нам помог. Пья чай я чувствовал как эффект как будто бы начинается заново, пришёл прилив сил , желание идти и двигаться. В то же время от пота было невозможно избавиться. Помутнее рассудка никуда не уходило.


[02:15] - Выйдя из дому обратно ходить неприлично много и решать свои дела я как и прежде не чувствовал каких либо намеков на усталость или боль. В ногах была стимуляция а в голове звучало «Что черт побери такое происходит»


[02:30] - Прошло уже достаточно много времени, мы ходили и я натер себе мозоли на ногах , но этого я не чувствовал благодаря данному веществу, усталости тоже не наблюдалось , но и стимуляция была не особо заметна.


[02:45] - Я чувствовал ослабление эффекта. Стимуляция прошла. По тихонько я начал ощущать боль в ногах. Но все же я не чувствовал желание прилечь и уснуть , или что то в этом духе.


[03:00] - Эффект полностью пропал , чувствовал только то что вещество заглушает боль в ногах и даёт мне какие никакие силы идти.


[03:15] - Я понимал что началась стадия выходов, к моему счастью они были практически незаметны. Было желание спать морально. Но физически понимал что не хочу. Меня не паяло или прочих выходов какие есть от другого амфа у меня не было. За это отдельный респект.


Вывод


Продукт - Скажу так , как для меня , этот продукт не был чем то вау, но и в тоже время он не был чем то фу. Это обычный средний амф. Который не может как и сильно удивить , но в тоже время и не сильно огорчить. У него своеобразный эффект который я не могу обьяснить словами. Что то в нем есть.


Сервис - Хороший оператор , приятный в общение , конкретный точный. Выдал адрес очень быстро. Оператор реально крутой быстрый и приятный.


Итог - Я считаю что у магазина есть будущее , но для этого надо набраться опыта. Так в целом все не плохо. От чистого сердца желаю магазину развития.


Оценки

Качество - 6/10

Бодрость - 9/10

Стимуляция - 5/10

Отхода - 9/10 ( Почти незаметны )

Вход - 9/10

Стелс - 5/10

Клад - 5/10

Общая оценка магазина - 7/10
 
Очень качественно изложенный трип, прям "по полочкам" и читается на радость
 
Назад
Сверху