Трип-репорт на амфетамин HQ от Барыжная лавка

helliscloser

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: БарЫжнаЯ Лавка
Селлер: HappySeller
Вещество: амфетамин сульфат 1 грамм

l3MQ4plKTyY.jpg
способ получения, стелс: старая-добрая отправка через НП, довольно качественный стелс, который не вызывает никаких вопросов даже при вскрытии, по канонам - немного изоленты и к сожалению лишь 1 zip-пакет.
Характеристики вещества: в основном, вес представляет из себя тучу камней и чуть меньше порошка, приоткрыв увидел, что амф был слегка влажным, но это я видать перемудрил в ожидании двух zip. Запах довольно резкий присущий амфу, как и полагается.
Тестер м 21 | 180 | 82
Толерантность: средняя.
Кросстолерантность: шиш - высокая.

Пав за последние 48 часов: шишки днями раннее, немного алкоголя за 3 часа до приёма.
Дозировка и способ употребления: ~150 мг интраназально.


Предыстория

Собст
венно, как это обычно бывает, новый магазин на проверке и нужны тестеры, однако в планах не было записываться на пробу, но селлер предложил, а я уж и не смог отказаться, дальше были отправлены данные на отправку в лс селлеру, но произошла некая заминка , только через 2 дня посылка была выслана, а пришла в день, когда я должен был уезжать. Предупредив о том, что придется подождать несколько дней, я получил крайне приятный и положительный ответ и на этом моменте я обрадовался, что проблема не столь существенна. Вернувшись обратно я немедля отправился за посылкой и мною был обнаружен весьма высококачественный стелс, придя домой я не спешил приступать к тесту, а отложил zip ближе к вечеру.

Трип-тайминг
00:00


Собственно наконец добравшись до продукта на тест вывалил парочку камней, дробились они с легкостью, расчертив примерно под 80 мг две дорожки. Свернув бумагу я недолго думая отправил одну дорогу, жжение показалось вполне умеренным, хоть и горьковатым и я принялся ожидать эффекта.

00:10

Уже буквально через 10 минут мое ожидание потерпело крах и я решил отправить еще одну дорогу, но в этот раз в иную ноздрю и спустя пару минут я почувствовал, как плавно наседает волна эйфории, я даже не заметил, как я оказался с таким приливом сил и незакрывающимся ртом, хоть и это необузданное желание коммуницировать, как показалось мне, было не столь тяжко контролировать, как обычно это бывает под амфиком. Было решено скрасить всё это дело погружением в комп с френдами.

01:40

Вжух и тут я осознаю, что меня жестко пробирает пот, во рту полный ад и я решаю сгонять за водичкой на кухню и тут я понимаю, что, ни много, ни мало, а прошло почти полтора часа, а держит меня всё так же приятная волна эйфории без каких-либо загонов или спешки, всё как бы так сказать в умиротворённых цветах, но зрачки выше всяких похвал, но меня это не остановило и я решаю выползти из берлоги ненадолго, дабы пригостить пару лиц данным чудом.

02:00

Немного суетясь перед выходом пришлось пару раз попроверять карманы и т.д., как же без этого. Встретившись с братками мы уползли в менее приметное место, две трассы по 100 мг улетели, как ни в чем не бывало и пошли жалобы на жжение, но мне однако было заебцом и я даж не обратил внимание на такие мелочи жизни. Решили залезть в ТЦ и позалипать во все магазы, что только попадутся.

03:15

Так же плавно, как и взяло, так и понемногу лёгкой походкой эффекты начали уползать от меня, но сказать, что меня отпустило хотя бы на половину будет ложью, хоть и пыл дискуссий уже был не таков как на старте, но время от времени меня прорывало, желание догнаться конечно было ощутимым, но пришлось воздержаться от таких путешествий. Вылезли на перекур, сига тянется, что надо, но тут кореш внезапно выдает, что ему пора домой, праздник довольно резко оканчивается и нам пришлось разойтись по домам.

03:45

Придя домой уже под видом мочалки, я решил принять холодный душ и это движение заехало как нельзя кстати, кружка чая после и я уже в лёгком ауте валяюсь в кровати, чувствую как меня начинает отпускать и пытаюсь предпринять усилия дабы заснуть.



Вывод: Данный амф действительно показался мне вполне достоин звания HQ, хороший и плавный вход, длительный твердый стим и приятная не столь навязчивая эйфория, отхода, если их можно таковыми назвать практически отсутствовали. Стелс, как и замечалось раннее, высококачественный, а общение с селлером несло исключительно позитивные ноты. Общение с селлером прошло исключительно на позитивных нотах, за исключением оперативности, но человеческое понимание селлера очень приятно порадовало, за что ему несомненно плюсик в карму.

Оценки:
Селлер 9/10
Стелс 9/10
Стим 9/10
Эйфория 8/10
Отхода 0/10
Внешний вид/запах 8/10
Основная оценка продукту 9/10




 
Красиво оформил трип,амфик такой классный?
 
Выво краcиво напиcан)
Можно про4итать вывод и вcе понятно)
 
Назад
Сверху