Трип-репорт на Амфетамин Фосфат от Dead Dynasty.

_4aklun

Новичок
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
0
9D3E1F06-C450-452F-803C-E1C0E6F4E965.jpeg
Итак,как и обещал,отзыв.

Вещество:АМФ ФОСФАТ В КАМНЯХ.

Брал у фараона первый раз,и был приятно удивлён отношением к клиентам,за что + . Клад сделали оперативно,качественно и надёжно,снял легко и без палева.

Тестер:молодой 20-летний человек,вес 75 кг,толер к препарату ниже среднего.


00:00

Открыв чикет почувствовал резкий характерный хорошему фену,химический запах,сделал дорогу чуть больше чем обычно,ибо перебив 0,1г камней,которые идеально измельчались и превращались в большую дорогу,я даже на секунду подумал что соврали весы и я насыпал 0,15 , решил что гулять так гулять,высыпал ≈0,25г из которых вышло 2 питона,которые заползли в обе мои ноздри по очереди.

00:05 начала падать основная масса,ощущал довольно сильное жжение буквально секунд 10,после чего ощутился сильнейший горький вкус амфа,упал.

00:15 докурив сигарету понял что начинает ускорять,как полагается амфу хорошей очистки,мягко и с каждой минутой все сильнее и сильнее.

00:30 встретился с друзьями,и мое настроение из отличного,превратилось в неописуемо счастливое,появилась сильнейшая эйфория,которая ещё в паре с хорошей стимуляцией заставили меня ощущать себя самым счастливым и полным идей человеком.

01:00 разговаривая со старыми друзьями получал от общения сильнейшее удовольствие и неудержимое желание рассказывать друзьям то что принесёт им такие же эмоции,которые приносили мне их слова.Желание общаться было настолько сильным что я считал что могу делать это всю свою жизнь.

01:15-03:00 это был пик,один из друзей включил какой-то сет техно на очень громких колонках,после чего я сорвался со стула и бросился танцевать и просто получать кайф от музыки и всего что происходит,просто от того что существует этот момент.

Этот период могу описать как период бешенного скачка силы эффекта стимуляции,эйфория немного меньше,чем была в начале,но все еще довольно сильная,одним словом чистой воды наслаждение.

03:00-05:00

Эйфория потихоньку становилась менее выраженной и слабее,после того как выключили музыку стим немного ослабел,но переключился с ног на руки,начал переписываться с девушкой и получал от этого удовлетворение(амф сделал своё дело).

Данный период могу описать как период кардинального переключения действия с эйфории на сильный стим,прёт,челюсть возомнила себя танцором и в своём своеобразном танце станцевала две упаковки жевачек.

05:00-07:45 Начался неощутимый спад силы действия фена,все ещё прет,челюсть уже не танцует,но смс пишутся быстрее чем очередь из ак-47,в конце периода начал ощущать лёгкий голод и подумал что начались ухода,но не тут то было,выпил литр водички, все сняло как рукой и я все ещё ощущал пруху.

08:00-10:00 полностью отпустило,причём мягко и постепенно,чувствовался лёгкий ненавязчивый голод,выпил йогурт,пошёл в спальню в надежде словить Релакс и хоть немного поспать,залипнув в фильм под чай и печеньки начал зевать,вскоре без особых проблем уснул.Проснувшись не было ни малейшего намёка на ухода,преподнятое настроение и более менее сильный запас бодрости.


Теперь по фактам:

Клад 10/10

Качество 8,5/10(когда падало чувствовался какой-то привкус то ли духов,то мыла,поэтому 8,5)

Опер 10/10

Отдельно скажу что порадовало практическое отсутсвие уходов и побочек.
 
Хороший Трип Репорт.
Так держать.
 
Ого у тебя там Альпы, хороший трип
 
Назад
Сверху