трип репорт на A-PVP ОТ Pobelka shop

OTvizuvDEPO

Пробы не давать
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
13
Реакции
12
Приветствую
Это мой репортаж
По альфе от Pobelka shop


силка на ветку https://rcclub.com/threads/pobelka-shop-shishki-a-pvp.61198/


Тестер: я
Вещество: альфа пвп, дозировка: 0,04г- 0,05г
Продавец: Pobelka shop
Толерантность: средняя. До теста употреблял неделю назад соль
Способ употребления: курение
Предистория:
Увидел новость о том, что в нашем городе открылся новый шоп - https://rcclub.com/threads/pobelka-shop-shishki-a-pvp.61198/
С долей оптимизма решил поинтересоваться касаемо пробы так как я являюсь на этой платформе новорегом , на что к моему удивлению получил одобрительный ответ .Выдали клад, спустя 3 часа он был снят мною. Отправляюсь домой тестировать вещество

Клад и упаковка: ЗИП с веществом замотан в изо по стандарту. Надёжно спрятано, но легко к снятию. Снял в одно касание. Визуально вес соответствовал заявленным 0.25
Внешний вид и запах: рдын большой крыстал и осиальные малые кристаллы синего цвета с небольшим химическим запахом и как показалось слегка присутствовал запах карамели.
Тестирование:
19:00 - 19:20 высыпаю содержимое на бумагу, подготавливаю лампу для курения, засыпаю альфу и накаливаю стекло. Начинается плавление, и образуется густой дым от вещества .Вдыхаю весь дым, и задержую в себе
19:20 - 19:30 выдохнув дым - я почувствовал резкий эйфо - стимулирующий приход.
19:30 - 20:00 ноги стали ватные, по всему телу проходит приятное тепло и енергия. Будто заряд тока прошёл сквозь меня. Эйфория переполняет, стим нагребает. Я аж присел от такой измены. Немного параноит, но когда отвлекся - забывается.
20:00 - 20:30 решаю выпить черный чайок. Сделав себе крепкий чай, и сажусь пить .Выпив чайок - чувствую усиление действия альфы. Просто безумное блаженство, и при том полная трезвость.
20:30 - 21:30 действия альфы начали спадать, и эффекты начали плавно идти на спад. Особых уходов не было замечено
Итог:
Альфа у Pobelka shop является мощной, и с отличным действием. Благодарю магазин за предоставленную пробу, желаю процветания и успехов в этом деле. Адекватных и честных клиентов. Рекомендую магазин Pobelka shop к покупка
photo_2020-11-28_04-24-22.jpg
 
Отличный трип бро,приятно читать.+
 
благодарность за хорошие слова!
 
Назад
Сверху