Трип репорт на 2С-Т-2 от Magic Light

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Репортаж на 2C-T-2 от Magic Light

Продавец:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Тестер: [м] [27 лет] [125 кг] [185 см]
Вещество: 2C-T-2 (с дополнительными покурами шишек в ходе трипа)
Толерантность: ~25 мг собственно 2C-T-2 неделей ранее
Кросстолер: очень много шишек в течении долгого времени, немного алкоголя предыдущим вечером.
Способ получения: отправка Новой Почтой.
Описание вещества: высокодисперсный порошок кремового оттенка с резким химическим горьким вкусом.
Дозировка: ~32 мг
Способ употребления: перорально, разведенным в воде.

456.jpg

Предыстория
Собрался я такой в отпуск, и, удивительное совпадение, испытал острейшую необходимость закупиться психоделиками. Списался с WonderWow, уточнил актуальный ассортимент и сошлись на том, что 250 мг (приблизительно 10 порций) еще одного представителя славного семейства 2С будет отличным приобретением (цена вопроса, к слову, тоже вышла очень даже славная, что немаловажно). Через несколько дней посылка была на руках, стелс простой и надежный, никаких запахов, ничего не прощупывается. Из минусов - весь вес был в одном пакете, так что пришлось подзаморочиться немного и самостоятельно расфасовать.

Триповать собрались в Мариуполе. Для этих целей был выбран очень удаленный пляж, использующийся немногочисленными нудистами. Впереди море, сзади нависает практически вертикальная стена обрыва, по сторонам ближайшие человеки виднеются в паре километров.

В путь выдвинулись уже ближе к вечеру, когда немного спала жара. Тусиху заранее развели порционно по бутылкам. Поднялись на возвышенность, вид шикарный, выпиваем, закуриваем по сигарете.

123.jpg 234.jpg

Собственно трип
00:00

Докурив по сигарете начинаем спуск на пляж. Настроение у всех отличное, даже длительная прогулка по пересеченной местности не в состоянии перевесить предвкушение, что вот-вот начнется.

00:15
Проявляется небольшая стимуляция, иду гораздо бодрее. Остальные ничего подобного не отмечали, так что, вероятнее всего, тут дело в моей высокой чувствительности к подобного рода эффектам. Но все равно буду ставить +- уже здесь.


00:30
Добрались до пляжа, с другом начинаем раскладывать все необходимое. Дамы тем временем пошли купаться, наглым образом игнорируя верх купальников, очевидно, неслабо поднимая тем самым и без того замечательное настроение.

00:40
Залез в море, пока это еще можно делать. Практически не ощущаю вход. Предыдущий мой вход с данным препаратом был связан с довольно выраженными неприятными ощущениями в виде тошноты, беспокойства и спазмов мышц рук и ног, чувством общего дискомфорта (так случается, когда выпиваешь стакан пива, а после принимаешь психоделик и топаешь 40 минут по жаре), в этот раз же ничего подобного нет и близко.

01:10
Картинка стала резче, звуковосприятие усилилось и слегка изменилось. Однако, звуки не раздражают. Мир становится ярче и интереснее. + по ШШ


01:30
Тем временем начинает смеркаться. Аккурат, практически полнолуние. Эффекты нарастают, понимаю, что когда мы выйдем на плато, будет уже темно. Мысль выглядит вполне воодушевляюще. Зрительно начинается легкая рябь по периферии.

02:00
Примерно к этому моменту эффекты начинают активнее раскрываться. Помимо нарастания визуальных изменений все так же уверенно держатся и изменения слуховые. Уверенные ++ по ШШ. Немного прогуливаюсь по пляжу. Очень хорошо курятся сигареты.

02:30
Понимаю, что момент настал, скоро психоделик раскроется в полную силу. Прошу подругу организовать мне покурить, беру бонг, хорошенько курю.

02:32
Однако, здравствуйте! Визуалы, которые казались мне очень умеренными вдруг заиграли с удвоенной силой.
!N.B. Советовал, советую и буду советовать попробовать смешать психоделик (успешные опыты были неоднократно проведены с ЛСД, грибочками, и двумя представителями 2С-*) и марихуанну - взаимоусиливающийся эффект - просто нечто.

02:40 - 03:40
С этого момента ощущение собственного "я" становится очень зыбким, а сам я превращаюсь в увлеченно все разглядывающего ребенка. И хожу так же неуверенно. Решаю сесть, гляжу на море, на лунную дорожку, визуалит абсолютно безбожно, некотрое время влипаю туда. Понимаю, что к шуму моря присоединились цикады и прочая живность, все это настолько забивает остальные звуки, что не слышу друзей в паре метров от себя. А я и не против. Мысли гуляют туда-сюда, психоделия абсолютно прекрасная. Еще и стемнело прилично, а меньше освещения, как правило, только в плюс, когда ты под психоделиками.

345.jpg

04:00 - 04:40
От моря, которое сплошь покрыто фракталами, начинает утомлять. Курю еще шишек и поворачиваюсь лицом к стене обрыва.
На стене четко вырисовывается всяческая эшеровщина, просто блеск. Визуалы, в целом, очень гармонично вплетаются вообще во все увиденное.
Тлеющий уголёк от сигареты на песке мгновенно отправляет сознание в полет к стоянкам первых людей, шаманским пляскам и прочим сношениям мамонтов. Картинка в голове потрясающе детализирована.

05:00 - 05:30
Нужно бы прилечь. Падаю на полотеце, гляжу в небо и понимаю, что звезды переливаются радугой, гоняются друг за другом, картинка эта настолько увлекательная, что курю еще раз и отправляюсь в космическое путешествие.

05:30-05:55
Сознание по-немногу начинает приходить в норму.

06:00
К 6 часу одномоментно навалилась вся бренность собственной тушки, вместе с этим и осознание того, что ночевать на пляже абсолютно не вариант. Но тут нам на помощь пришла остаточная стимуляция, которая позволила относительно с удовольствием пройтись несколько километров по ночному пляжу. И несколько километров по ночному городу. Обожаю города, в которых доступное такси.

Выводы
Семейство 2С в сочетании с марихуанной в очередной раз показало себя, как отличный выбор для рекреационных целей, а конкретный 2С-Т-2 - достойнейший продукт.
Очень любопытно его воздействие на звуковосприятие, ибо в предыдущий трип вышел на балкон, покурил, потом подкурил сигарету и в этот момент меня застал звон церковных колоколов. Тогда я, кажется, понял применимость понятия фрактальности к звуку. Нужно будет попробовать 37 мг и наушники. Если кому интересно - апдейтну данные в этой теме.
Не буду браться утверждать точно, но у меня в который раз сложилось ощущение, что с ТуСи лучше принять чуть больше, ибо неприятные эффекты у меня были только при приеме "стандартных" дозировок, в случае же превышения данных дозировок на 20-25% трип был невообразимо хорош, а характерные неприятности вообще не проявляли себя. Однако же, ни в коем случае не рекомендую игнорировать советы продавца, как минимум при первом знакомстве с препаратом.

Оценки
Вещество:
Визуалы 9/10
Психоделия 9/10
Стимуляция 5/10
Эйфория 7/10
Отхода 0

Магазин:
Стелс 10/10
Продавец 10/10

Настоятельно рекомендую данный магазин и его ассортимент. Спасибо за внимание.

 
Дааа баночка решает вот только с грибами не комбится(?)
 
Дааа баночка решает вот только с грибами не комбится(?)
Я комбил с 5 граммами грибочков (правда, не знаю сорт, ибо подарили)
И это для меня до сих пор эталонный трип в плане глубины психоделии - ощущения себя планетой, чувство, будто время схлопнулось в точку и потеряло какое-либо значение, полнейший распад эго)
 
Магазинчик зачётный - есть чем полакомится)
Трип - найс, было интересно почитать
 
Я комбил с 5 граммами грибочков (правда, не знаю сорт, ибо подарили)
И это для меня до сих пор эталонный трип в плане глубины психоделии - ощущения себя планетой, чувство, будто время схлопнулось в точку и потеряло какое-либо значение, полнейший распад эго)
А мне Gobb падлюка говорит в первом трипе с грибами ( 3г ) : кури баночки, будет весело)
 
А мне Gobb падлюка говорит в первом трипе с грибами ( 3г ) : кури баночки, будет весело)
Так и вправду же будет весело)) Но для первого знакомства с грибочками я бы взял 4, если нет опыта с психоделиками)
 
Интересный товар,надо попробовать.
Трип четкий прочитал на одном вдохе
 
Итак, даю обещанный апдейт с 37.5 мг:
Триповали вдвоём в лесу
Вход - очень тяжёлый, одновременно сушит и тошнит, не выблевать выпитую воду - целое искусство, длился 2:10-2:20. Но мы справились. Очень интенсивный визуальный опыт, моменты со звуками действительно крайне ярко ощутимы, теперь идеей фикс стал поход на концерт под 30 мг. Очевидно, психоделия в лесу выраженнейшая. Попробовал в наушниках послушать пару треков, очень интенсивные переживания и изменения восприятия звука.
Триповали на закате, так что смена освещения опять же играла очень классно. В какой-то момент, где-то на 5:30 трипа, когда было совсем темно, мы услышали очень громкий шум, чего-то крупного, пробирающегося через кусты неподалеку, явно производимый не человеком, потому со словами "Ну нахер, вдруг кабан какой-нибудь" мы быстренько свалили из леса и пошли на причал на берегу Днепра. Там мы выяснили, что вдали от города, звёздное небо выглядит абсолютно невероятным и до 9 часа трипа провели время в наблюдении за звёздами. Суммарно трип с такой дозировкой продлился аж 10 часов (к 10 часу я мог точно сказать, что фракталы закончились).
В целом, с шишками все вывозимо, но особой необходимости в таком сильном превышении доз нет, 10 часов интенсивных визуалов несколько выматывают. Но опыт был очень интересный, все ещё рекомендую))
 
Толковый трип!!!
Хорошо отписал!
По эффектам не заметил разницы с 2с-b....
Сообщения автоматически объединены,
И к стати опытные люди рекомендуют употреблять нозально...
 
И к стати опытные люди рекомендуют употреблять нозально...
Слыхал я истории о том, что назальное употребление 2с сравнимо с тем, будто сатана сношает употребившего прямо в нос))
 
  • Like
Реакции: ugo
Толковый трип!!!
Хорошо отписал!
По эффектам не заметил разницы с 2с-b....
Сообщения автоматически объединены,
И к стати опытные люди рекомендуют употреблять нозально...
Что это за люди ?) Тогда уж в/м
Слыхал я истории о том, что назальное употребление 2с сравнимо с тем, будто сатана сношает употребившего прямо в нос))
Жжется, да. Но я привык походу, хотя сибири жжет ещё пуще!
 
  • Like
Реакции: ugo
Толковый трип!!!
Хорошо отписал!
По эффектам не заметил разницы с 2с-b....
Сообщения автоматически объединены,
И к стати опытные люди рекомендуют употреблять нозально...
Послать нахер таких советчиков(
Это просто треш какой то, весь трип сводится к "когда же бл× попустит этот нос
 
а чего запрашиваемая тема не найдена?
 
а чего запрашиваемая тема не найдена?
Потому что шоп достаточно долго и качественно работал, а в один прекрасный день продавец собрав немало заказов, судя по всему, свалил в закат)
 
Потому что шоп достаточно долго и качественно работал, а в один прекрасный день продавец собрав немало заказов, судя по всему, свалил в закат)
а сейчас откуда их стафф взял? давно видел шоп magic light и планировал чангу взять, но сейчас он закрыт
 
Назад
Сверху