Трип репорт на 2C-I от Magic Light

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Репортаж по 2С-І от Magic Light
  • Вещество: 2C-I
  • Выдан: https://rcclub.com/threads/magic-light-2c-b-dmt-griby.20668/
  • Тестер: М, 26 лет, ~125-130 кг, 185 см.
  • Способ получения: отправка.
  • Последнее употребление психоделиков: 110 мкг ЛСД примерно месяц назад.
  • Последнее употребление веществ: 130 мг + 50 мг МДМА за день до, шишки за 3 дня.
  • Дозировка: ~25 мг, заявленных продавцом; сказать точнее не могу, ибо мои весы за 40 грывень такие измерения не вывозят.
  • Описание вещества: высокодисперсный белый порошок с резким горьковато-едким химическим вкусом. Упакован в маленькие зип-лок пакетики.
  • Способ применения: перорально.
photo_2020-03-04_16-48-02.jpg


Дальше будет небольшая простынка текста, если вам не хочется вот этих вот всех многобуквенных офигительных историй - пролистывайте сразу к выводам.


Предыстория
Думал я приобрести чего-нибудь любопытного и психоделичного. Внимание сразу привлек магазин Мэджик Лайт, приятно выделяющийся из всеобщего спидо-солевого разнообразия своим не особо обширным, но вызывающим мой неподдельный интерес, ассортиментом. Так как в вопросах приобретения отправками опыта у меня нет, пишу WonderWow, мол, мне нужна ваша Сибирь, гайд по отправкам и мотоцикл. Выяснилось, что 2С-В в наличии нет, зато есть его близкий родственник - 2С-I. Ну и хрен с ним, знакомиться с семейством 2С так знакомиться, получаю подробное и терпеливое пояснение "что как и зачем", оплачиваю 6 порций, передаю данные, жду отправку. Отправка через день после оплаты, еще через день посылка ждет на почте. И тут начинается веселье - беру конверт и сразу замечаю, что на одном из его ребер приличных размеров надрыв. Захожу к подруге, распаковываем посылку и понимаем, что препарата нет. Отписываюсь продавцу. Для поднятия настроения принимаем МДМА из заготовленных для потенциального "почти нексус флипа" запасов, конверт и содержимое отправляем в мусорное ведро и ждем разрешения вопроса. На следующий день проверяю личку и вижу полный вежливого удивления ответ продавца, понимаю, что вышел лютый конфуз. Срочно звоню подруге, дескать, ты ж мусор не выкинула? Облегченно вздыхаю, узнав, что все еще лежит в ведерке, передаю инструкции по поиску и вуаля - все на месте. Короче говоря, стелс для неподготовленного человека (плюс надорванный конверт подбросил дровишек) оказался настолько хорош, что был принят за ненаход:).

Собственно тест
Принимать решено было на квартире у девушки. К сожалению, квартира эта лишена всяческих свистоперделок для веселого времяпрепровождения с веществами, но что поделать.

19:00. Содержимое пакетика отправляется в стакан с водой, высыпать его целиком затруднительно из-за того, что крохотные частицы обильно налипают на стенку пакета - приходится полностью прополоскать пакетик в стакане. В капсулах принимать было бы удобнее. Порошок быстро растворяется в воде, сам раствор особо выраженного вкуса не имеет в силу невысокой концентрации вещества. Иду в душ.
19:15. Ощущается легкое изменение восприятия, +- по шкале Шульгина (а что ж еще использовать для описания 2С-.. ?). Цвета слегка прибавляют в яркости, немного обостряется восприятие звука, но нет уверенности, что это непосредственно действие вещества, а не придуманные ожидаемые эффекты.
19:25. Легкая тошнота, в целом вход довольно мягкий, любопытно, параллельно с тошнотой возникает чувство голода, создавая странный диссонанс в ощущениях. + по ШШ.
19:30. Выхожу на балкон, закуриваю первую за день сигарету, ее бдыщь-эффект смазывает понимание того, где тут продолжаются ощущения от нарастания дейсвтия препарата, а где организм радостно гоняет никотин.
19:35. Ложусь на диван, ощущаю мягкую тяжесть в затылке, ноги слегка ватные. Настроение уверенно ползет вверх.
19:50. Первые изменения визуального восприятия - фиксация взгляда на каком-либо объекте вызывает заметное размытие на периферии.
20:00. Явные, мягкие визуалы - краска на стенах "стекает" вниз, вообще все, что не имеет четких форм легко приходит в движение. Зрачки значительно расширены, на свет так себе реагируют. ++ по ШШ.
20:20. Голод никуда не делся, а вот тошнота ушла, выпиваю йогурт, странно, что вообще такие желания возникли. Впрочем, понимаю, что тест планировался днем раньше, а следовательно вторые сутки без еды дают знать.
20:40. Решаем с девушкой посмотреть сериал. Настроение на высоте, приличная эмпатия, средняя стимуляция. Крайне посредственные шутки из сериала заходят "на ура", местами смеюсь взахлеб. Переживаю ощущения персонажей на экране.
21:25. В процессе просмотра серии ненавязчиво вышел на +++ по ШШ. Визуальная составляющая особенно не усиливалась, еще немного обострилось звуковосприятие, хорошо знакомая квартира предстает в неожиданных ракурсах, некоторое время ощущаю себя очень маленьким. Еще раз иду курить - сигареты заходят довольно приятно, но не так, как при употреблении МДМА или стимуляторов. Вид с балкона многоэтажки потрясающий, отмечаю, что нужно поэксперементировать с веществом где-то на улице, ближе к закату, возможно, на природе.
22:00. Все время общаемся с девушкой, из-за эмпатического и эйфорического эффекта не возникает ощущения дискомфорта и желания уединиться для углубленного ковыряния в психоделической составляющей, общение доставляет искреннее удовольствие. Девушка говорит, что никогда не видела, чтобы я столько улыбался. На месте не сидится, стимуляция вполне приличная.
22:20. Впал в ступор, когда понадобилось разрезать сардельку, чтобы почистить. Ранее отмечал нечто подобное под ЛСД, когда на полторы минуты завис со шприцем с антибиотиком над задницей подруги. Очень развеселила мысль о том, что человек, зарабатывающий на жизнь, работая ножом, так стопорится когда нужно что-то разрезать или проколоть, приняв психоделик. Решаю, что обязательно нужно спросить о причинах этого у грибов и уже даже знаю, к кому за ними обращусь.
22:40. Девушка ушла в душ. В одиночестве гораздо заметнее увеличение глубины переживаний, изменение хода мыслей. Накатывает секундный негатив, про себя вырываю пучок плохих мыслей и выбрасываю его к чертям. Здоровые трипы - это так просто:). Во избежание повторения включаю ютьюб, опять валяюсь, хихикаю с какого-то бреда.
23:10. Показалось, что эффекты закончились, сменил обстановку, прошелся по квартире, вышел на балкон, полюбовался видом - понял, что показалось.
00:00. Все это время общаемся с девушкой, в отличии от МДМА не ощущается явного сексуального влечения.
00:20. Действие постепенно сошло на минимум, с легкой грустью прощаюсь с препаратом, чувство, как на спаде МДМА. Решаем лечь спать. Не могу уснуть, в темноте комнаты измотанное восприятие лениво подсовывает какие-то смутные образы в игре света и теней, шлейфы за движениями рук.
01:00. Легкая головная боль, мысли чуть спутаны.
02:00. Все еще не спится, встал с дивана, сходил к зеркалу - зрачки сужены. Посидел, тупя в телефон.
03:00. Попробовал опять лечь спать, головная боль чуть нарасла, раздражает, ворочаюсь, не могу уснуть, чертова стимуляция.
03:40. Кое-как нашел удобную позу и уснул.
Утром осталась головная боль, как от легкого похмелья.

Итоги
Довольно приятное вещество, с легким входом которое в дозировке 25 мг вряд ли вывернет ваше сознание наизнанку (тут стоит учесть, что тест был не совсем чистым, из-за употребленного накануне, а мои габариты, могли бы требовать изначально большей дозы). Как-то раз, приняв МДМА, подруга сказала мне, что было бы идеально добавить в эти ощущения "чего-нибудь кислого". Так вот, это и есть то самое сочетание эйфории, эмпатии, стимуляции и легкого психодела, все и сразу, но без перебора с чем-либо. Замечательный препарат для рекреационных целей в компании близких людей, либо для прогулки по ночным мероприятиям, который ненавязчиво придет, приятно накроет и безболезненно вас покинет, не оставив характерных для психоделиков "вьетнамских флешбеков".
Лично я однозначно проведу совместный прием этого 2С-I с кем-то из близких, слегка повысив дозировку до 30-35 мг. А так же попробую совместить его с МДМА для максимально долгого эйфорического эффекта.
Продолжу ли я сотрудничество с Magic Light? Однозначно. Позиции грибов и ДМТ, в сочетании с потрясающим уровнем сервиса просто не оставляют выбора.

Оценки:
Эйфория - 6-7/10
Визуалы - 4/10
Психодел - 5/10
Стимуляция - 5/10
Общая оценка вещества - 8-9/10 (очень приятный препарат, но все же иногда было чувство "можно немного сильнее", апдейтну оценки эффектов после теста в большей дозировке)
Продавец - 10/10 (явно видна заинтересованность человека в наращивании клиентской базы, все на высшем уровне, рекомендации по приему, гайд по отправкам, терпение и вежливость в общении)
Стелс - 10/10.
 
Обещанный апдейт на 35мг.
Визуалы 9/10
Психодел 8/10
Сообщения автоматически объединены,
Обещанный апдейт на 35мг.
Визуалы 9/10
Психодел 8/10
35 мг без кросстоллера в итоге дают полновесный трип с яркими визуалами и крайне глубокими переживаниями, местами прям на грани. Максимально комфортной дозировкой, пожалуй было бы 30-32 мг.
 
Супер репорт, спасибо
С учётом что на 2с в целом мало адекватных записей
 
ТРИП ТОП, без преувеличений:cool: Первый раз слышу про какое-то "2с", но прочитав трип, понимаю что это прикольная штука и ее нужно обязательно попробовать. А судя по отзыву о магазине, место где я эту штуку приобрету, однозначно определено:D Респект тестеру и магазу;) Всех благ:p
 
Назад
Сверху