ТРИП РЕПОРТ ДЛЯ МАГАЗИНА DIABLO

Nasty89

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
11
Реакции
4
ТРИП РЕПОРТ ПО АЛЬФА-ПВП ОТ МАГАЗИНА DIABLO)
ПРЕДИСЛОВИЕ:
Понятия не имея о данном магазине и его качестве, так как он недавно на просторах РЦ решил на авось заказать данный продукт у данного селлера по отношению к приемлимой цене. да и прошлый магаз в котором тарился нехило отказывался отсылать в донецкую область, а мне таков подход к клиенту не оч порадовал, но отозвался без проблем шоп Диабло за что ему благодарочка)))
И так пришла долгожданое отслеживание посылки от новой почты,( так как на тел. полетела прошивка) долго не думая одеваюсь и лечу забрать посылку) забрал лечу домушки и вот беда... дело в том что опператор по телеграму попросил снять видео как открою посылку, нобеда что полетела прошивка ночью когда игрался в вк, белый экран и пиздец(не покупайте леново, херня а не фирма)))) сори батьке диабло но трип отпишу как и обещал)))
Тестер: 174 СМ/63 КГ/30 ЛЕТ/МУЖ
Вещество: ALPHA PVP 2(розовая)+2(голубая) = 4ГРАММ(весов не было на вид больше казалось)
Способ употребления:я НОЗАЛЬНО(друзяки в-в,курение)
Цена: 1300 за 4 грамма

ТОЛЛЕР: к альфе - нулевой( к амфу огромнейший, неважно какого селера 0.2 и более)
13.00 ломаю крис(розовой) такой нхировый черчу дорогу с голодухи примерно 0.07 и полетели
13.02 первые эффекты, начинаютпотеть ладошки, обретает и стим потихосу-решил взять тетрадь и писать сам трип в тетрадь, т.к дома куча дел, которые до этого я ну х.. вертел)))
13.05. сижу почерк карявый -но стим умеренный, чувствую разгоняет но опять же всё умеренно)
13.10 ладошки потные,пиздец заеб..лсявытирать пот,но это норм для данных в-в
13.25 зашёл друг,принёс таблетки сказал поищи для чего они, мне в кайф рыться по просторам инета+музло заходит с удовольствием)))
13.45 заходит друг, которому я насыпаю примерное 0.5гр альфочки на пробу)) приэтом стим умеренный , без паранои ,гусей в голове и другого - сё в кайф))))
14.04 сделал иньекцию кенту 0.03 на куб водички, писец ребята , меня аж трухануло когда ему стало плоховато открыл все форточки(5 мин и другу заебись)выпроводил с 0.5 альфы)) но остался тот который не торч а тот что за колесню спрашивал - а мне то хули левые уши , да попиздеть,в кайф)
14.10-15.50 общаюсь с ним на темы электроприборов, которые мне ваще пох и не шарю, но как оказалось я тоже чегото вспомнил из физики со школьных времён(общение на ура, стим умеренный, но идёт по окончанию на спад))
15.54.начинают мысли путаться в голове+ просит догнаться, ноя не сижу на альфе поэтому скзал нет(брал для друзяк на райончик)
16.00-18.00 лёгкие отхода всё таки присутствуют, но я толлер нулевой к данному в-ву поэтомувсёже ставлю + даному селеру!!!))))
ВЫВОД
Оператор:10/10 (Общительный, не хамит, чем может поможет))
Товар:10/10 (огонь) +споживай видповидально(вес чуть более заказоного)
Посылка:10/10 (Примерно так её и представлял,как описал опператор (вшито в коробку) люди не партесь такого я ещё не видел!!! даже 11из 10 хочется поставить!!!!!
Сайт:10/10 (Удобно, просто и отлично)
Выхода:9/10 (Может если б столько не хуярил было бы отлично)
Общее впечатление:11/10


БЛАГОДАРОЧКА МАГАЗИНУ Диабло отменя, райончика и в конце концов Донбасса!!!! донбасс это УКраина))))
P/S диабло не серчай что не сделал фото и видос с открытия посылки, а вам мои коллеги могу настоятельно рекомендовать данный SHOP
DIABLO PERFECT!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Сверху