Трип репорт для diablo_66

Jon_Name

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
12
Реакции
5
Don Diablo:
Тестер - Jon_Name
Проба от: @diablo_66
Данные - 20/75/180
Вещество - Метамфетамин
Запах - Практически отсутствует,а что удается уловить - хз.
Внешний вид - Кристаллически
Толлер - Амфетамин 2 недели
КроссТоллер - Шиш за 10 часов до теста
2 КроссТоллер - XTC +-3ч назад
Дозировка - 150мг
Способ - интраназально

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Клад,забирал отправкой по Н.П

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Предисловие


Сижу дома,открываю зипку,высыпаю на телефон половину зипы,кручу купюру. Ну шо,понеслася.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начало теста


00:01 - Вдыхаю. Чувствуется то,что мет заходит в несколько раз приятнее чем все амфетамины,которые я пробовал. Жжение вообще минимальное. Нос если что у меня вообще не набит,нюхал что либо в сумме 5-6 раз.
00:04 - Спустилось в горло,тоже гораздо приятнее чем амф. В принципе,можно даже не запивать. Я же запиваю и вкус вообще уходит напрочь.
00:07 - Первые эффекты,такие как: Стимуляция и лёгкая эйфория. Понимаю что это далеко не конец,жду.
00:12 - Все усиливается с большой скоростью,тело становится очень лёгким. Идут очень частые мурашки по телу,чаще всего на затылке.
00:15 - Эйфория усилилась в разы. Не так как от колёс,шо ты аж на стену лезешь,но как для фена - отлично вообще. Начинаю активно переписываться сразу с 4 контактами. Была уже ночь,в районе часа,мало людей в сети. Было бы больше - писал бы всем.
00:30 - Эйфория очень хорошая и приятная. По рассказам моих друзей дебилов местных знатоков амфа,он должен стимить,поднимать твою коммуникабельность,слегка эйфорить. И мои друзья рассказывали мне это,когда я еще только начинал курить шишки. По итогу я каждый раз жду именно этих эффектов. Тут же они есть всею
00:45 - Когда сидишь,ощущение будто тебя вообще не ебашит. Стоит тебе открыть рот и ты понимаешь,что ты не тот человек,что был до заветной полосы. Стал гораздо более общительным. Какое же совпадение,что это мой любимый эффект в наркотиках.
01:00 - Ощущаю себя отлично. Мозг привык к эйфории,по этому если не обращать на нее внимания - она перестает чувствоваться так хорошо как раньше. До сих пор периодически пробирают мурашки по затылку,ахуенное чувство)
02:00 - Продолжаю общаться с девушкой по телефону,уже второй час без остановки,параллельно отвечая: Лучшему другу,еще одному другу,оператору магазина,с которым у нас зашел интересный разговор и еще одной дамой,с которой планируем на выходных схавать ешечку.
03:00 - Потихоньку начинает попускать стимуляцию. Сижек скурил допизды,штук 7-8 точно,это не есть хорошо,потому что даже вкуса их не чувствуешь. Походу всего дела пью воду,немного сушит. Продолжаю активное общение.
03:30 - Решаюсь выйти в магаз за дополнительными сигами,пока иду - общаюсь по телефону с двушкой. Да,до сих пор. Стимуляция до сих пор на уровне,хоть побежал бы щас до магаза (Для особо одаренных разумом - так делать категорически нельзя. Любая физ нагрузка дает нагрузку на ваше сердце,а вы можете даже не подозревать,что оно у вас слабое)
04:00 - Возвращаюсь домой. Всю дорогу улыбка на лице и приятный разговор с девушкой на абсолютно разные темы. На холоде,кстати,эффект чувствуется слабее.
04:30 - Желания кушать - 0,хотя пришел домой голодный. Желания спать - 0,хотя на часах уже 5 с лишним утра.
05:00 - Начинает знатно попускать. Выход плавный,без каких либо странностей.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Заключение и рекомендации


Лично мне,из всех феноз,что я пробовал - этот зашел лучше всего,возможно на ровне еще с одним (на второй трип репорт тоже есть). Стимуляция

- есть,эйфория - есть,коммуникабельность - повышенная. Это то,ради чего стоит вообще употреблять фен,как по мне.

Плюсы:
1) Не жжет,спускается очень легко. По сравнению со среднестатистическим феном вообще бомба.
2) Стимуляция на уровне,без переборов,не чувствуешь себя таким легким,что аж падаешь с ног,но достаточно чтоб ощутить то,что тебя нехило так пиздует.
3) Мягкая эйфория. Она действительно раз в 10 мягче чем у МДМА,можно даже местами не замечать то,что ты употребил,если бы не стимуляция. При этом,даже если ты не будешь ощущать эйфорию,поверь,атмосфера в твоей голове точно уже другая)
4) Трезвый разум. Я за несколько часов постоянных разговоров ни разу не сказал хуйни. Ни разу не забыл о чём говорил,даже ни разу не запнулся

Минусы:
1) Хотелось бы больше эйфории,так соотношение где то стим/эйфо 80/20,хотелось бы 70 на 30 где то,вообще было бы идеально.
2) Возможно данный трип-репорт похож на лизотрип,где я специально ставлю оценки 100/10 чтоб мне в будущем,может быть что то перепало от селлера. Это не так. Данное вещество действительно одно,а может и самое лучшее что я пробовал из фенозы.
Спасибо @diablo_66
Качество:5/5
Клад:5)5
Опер:5+/5
 
Назад
Сверху