TRIP-REPORT Amphetamine от boho24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

CHUCK

Гость
Тестер: М. 180/80
Толер: выше среднего
Кросстолерантность: 2 дня на амфе
Тестируемое вещ-во: Амфетамин фосфат. Цвет розоватый, с небольшими признаками перекисленности. Без камней, к карточке и зип-локу не прилипает.
Способ употребления: Интраназально.
Пролог
Этот репорт можно назвать продолжением , только уже с другим товаром, вообще не особо любитель залетать на марафоны, но ведь мы все иногда делаем не так как хотим)
При определенных обстоятельствах получил грамм амфетамина от boho24, я уже и не надеялся его получить, думал селлер пропал, но тут на работе, после двухдневного залёта я захожу на форум и вижу в личке адрес клада, особого желания юзать не было, но и причин отказываться от поездки за халявным граммом тоже.
Часть 1. Клад
Собрав как всегда компанию моих «единомышленников» отправились мы на адрес, адрес был не сильно далеко от метро но от меня далековато, район не особо знакомый. Место среднее, клад долго бы там не пролежал, но и особо палевным местом его тоже не назовешь, в пачке из под сигарет на торце дома (Не исключено, что в доме есть дворник и он убрал бы эту пачку спустя день-два). Ехали мы с настроем » вероятно там ничего не будет», сразу как приехали клад был снят за пару секунд, всё было на месте, огромный зип-лок. Товар на вид очень стремный, фен на первый взгляд кажется недокисленным, цвет похож через чикет на оранжевый с оттенками розового и выглядит очень мокрым. Мы ужаснулись от этой кислоты, но решили открыть чикет и посмотреть.
Часть 2. День первый, снятие пробы.
Высыпав немного на телефон, мы поняли что не такой он уже и мокрый, чертиться хорошо, не липнет, рассыпается. Цвет тоже оказался не такой как на первый взгляд, белым его конечно не назовешь но точно не оранжевый — это уже хорошо.
Чертим по небольшой (примерно 0.03-0.05) этого «розоватого» фена, думали если будет сильно жгучий, юзать его больше не будем.
00:00 А жжет-то и правда не сильно, чувствую приход сил, сразу открываются глаза.
00:10 Лифт не сильно приятный, но и противным тоже трудно его назвать, пробовал и намного хуже.
00:20 Нас начало хоботить чтобы выбраться ! в час пик ! другими путями с этого района чтобы не ехать в метро.
00:30 Ходим по незнакомому нам району, ходим по навигатору, потом по 10 раз возвращаемся т.к. путаем пути
00:40 Нахоботило внатуре сильно, мы даже по несколько раз меняли свои маршруты которыми будем возвращаться
00:50 Прыгаем в троллейбус, едем к одному из торговых центров с которого как мы думали пересядем на маршрутку к нам.
01:00 Час-пик. В транспорте разорванным находится нереально. Ну пока мы едем решаю послушать музыку, несколько треков:
ZHU — Cocaine model
Zeitgeist — MDMA (Karol XVII & MB Valence pres. Jackspeare Remix)
ZHU — Paradise Awaits
02:00 Не смотря на все ебучие пробки — почти доехали, осталось 1-2 остановки. Тут бац, резко троллейбус остановился, думаю ну всё, приехали….
02:10 Вообщем опять началось движение, доезжаем до места. Тут к нам доходит, что ехать сейчас еще и на маршрутке полный бред, потому что посмотрев карту мы поняли, что попали в самый ад пробок, решаем пойти на метро…. Прикол в том, что мы нахобоченные объехали пол Киева, хотя находились в 10-15 минутах от метро, а в итоге тоже пошли на метро но оказались еще дальше от дома
02:50 Выходим из метро, заходим берем по пиву, догоняемся еще по 0.05 по ноздре.
03:00 Понимаем, что отлично кроет. Чувства внутри переполняют, чувствуется именно фосфатный приход, чувство внутри, очень сложно объяснить, юзеры должны понимать о чем я.
04:00 Снимаемся по старым традициям косяком, накурило.
05:00 Пришёл домой, не помню уже спал я или нет, помню только что выход был средним по ощущениям, дальше только помню что было на утро…
Часть 3. День второй, четыре дня под феном.
00:00 Утром была убрана большая магистраль, где-то 0.1, смешал фен boho24 и остатки escobar’a в процентном соотношении где-то 80%(boho)20%(escobar).
01:00 Поездка в метро была очень лютой, сердце работает как метроном настроенный на харду.
13:00 Рабочий день был очень жесткий, уже изрядно чувствовалась усталость, к вечеру когда фен начал отпускать уже начались затупы и проч. «прелести» уходов от фрекса
14:00 Приехал домой. Позже еще происходила всякая хуйня которая возможно войдёт в следующий репорт по амфу.
Эпилог.
В целом фен сильный, хоть и немного странный. Конечно не самый сильный но на достойном уровне. Фосфат как фосфат. Селлеру спасибо за предоставленную возможность и за то, что выполнил обещание.
Это не конец истории, позже был еще залёт с феном от Willy Wonka и длинной поездкой на 700 км, но об этом как-то позже, мне еще обещанный трип по зеленой альфе писать надо, а я уже заебался.
Всем МИР.
Итоги:
Сервис — 7.5/10. Селлер отвечает с задержкой, может мне просто не повезло.
Эйфо — 6/10.
Стим — 8/10.
Клад — 6.5/10.
Выход — 7/10.
Качество стаффа — 8/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху