Трип-репорт: Амфетамин (4 степени очистки): 1г. от ANC

Mr.gogi

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции
1
  • Вещество: Амфетамин 4 степени очистки.
  • Выдан: https://rcclub.com/threads/prajs-kontakty.34804/
  • Отправка: НП. В упаковке кусок джинсов в коробке НП которых зип с АМФ. Упакован четко. Доставлен в течении суток после оплаты.
  • Тестер: (24.180.М)
    20191221_234207.jpg
  • 00:00 Юзаю через трубочку, Чувствую как пошла горечь, накатилась слеза.
    00:01 Горечь быстро прошла, чувствую только как провативается витамин. Остатки с дорожки и трубочки беру пробую на язык.
    00:02 Совсем от маленьких крошек чувствую как сильно занемела полость рта особенно язык, этим я был приятно удивлен.
    00:10 Чувствую что сознание уже начинает менятся, легкое помутнение в голове, начинает появлятся по всему телу приятная легкость.
  • 00:30 Стим настолько сильный что мое тело начинает сипать подергиваниями. Максимальный прилив энергии, ощущение что можно горы свернуть, от усталости и ленивости не осталось и следа.
  • 01:00Стим остается прежним. От переизбытка сил незная куда деть такой прилив энергии я выхожу на улицу что бы прогулятся и заодно порешать свои личные дела.
    02:00 Стим не стихает, состояние стабилизировалось. Все стало на свои места, удается сосредатосится на определенных мыслях.
    03:00 Эфекты совсем немного пошли на спад но стимит еще очень хорошо. За компапию юзаю еще дорожку.
    03:20 Ощущаю прежний сильный стим который был в 01:00.
  • 05:00 Пришел домой, стимит хорошо но состояние души и тела снова удалось стабилизировать и на людях можно вести себя вполне одекватно радуясь.
    06:00 Нет не малейшей потребности в пище и отдыхе.
    07:00 С прекрасным настроением иду в душ.
  • 12.00 Я уснул. На этом стоп.
  • Вывод: (Стим 10/10, Количество 10/10, Качество 10/10, Выход 2/10, Обслуживание 10/10.
 
Назад
Сверху