Трип репор по пробе шишки от Andi Under

PLOD

Местный
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
138
Реакции
93
  • Выдал: AndiUnder
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - М (87кг, 185см, 19лет)
  • Толерантность - курю часто, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - как обычно вечером перед сном
  • Характеристики: не пресованая, без семечек, приятный вкус
  • Дозировка и способ употребления: Водный


Был записан на пробу шишек от AndiUnder. Магазин сам отписал в лс. На следующий день получил свою пробу. Запаковано было очень хорошо, коробка, внутри замотаный пакет, в пакете зип пакет, в зип пакете ещё один зип пак в фирменная упавка, а в ней уже шишка в зип пакете, . Открыв зип с шишками, я почувствовал приятный аромат шишек. Сходу же пошел курить через водный.

00:00

Вытягиваю банку. Опустив её почувствовал приятный вкус. Эффект наступил почти сразу.

00:05

Плавно находят эффекты, повышается настроение, поменялись цвета, они стали более мягкими..

00:15

Решил включить музыку. Хорошая музыка неплохо расслабила.

00:20 - 01:00

Встретил друга, он уже был накуренным. Настроение было на высоте. Вы себе не представляете как было хорошо.Мы смеялись почти без перерыва.

01:10 - Эффект достиг своего предела, дальше все оставалось на высоте

02:10

Примерно после часа начало слегка отпускать, хотелось покушать и ещё покурить. Но я решил больше не курить, а отойти полностью и покурить уже перед сном.

02:25 Отпустило полностью. Появилась небольшая и приятная сонливость.


Оценка основных эффектов:
Эйфория: 10/10
Энергичность : 8/10
Упаковка: 10/10 Просто шикарная.
Смех: 9/10
Креативность: 10/10
Эмоции: 10/10
Оператор: 10/10 Все осень быстро и оперативно.

Вывод: Очень крутые шишки, отлично подойдет для компании. Приятный вкус и запах. хочу выделить упаковку, просто нет слов. Очень понравился фирменный зип-пакет магазина. Эффект очень классный, это по-любому стоит попробовать. Рекомендую вам, лично я буду закупаться здесь часто.
Сообщения автоматически объединены,
  • Выдал: AndiUnder
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - М (87кг, 185см, 19лет)
  • Толерантность - курю часто, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - как обычно вечером перед сном
  • Характеристики: не пресованая, без семечек, приятный вкус
  • Дозировка и способ употребления: Водный

Был записан на пробу шишек от AndiUnder. Магазин сам отписал в лс. На следующий день получил свою пробу. Запаковано было очень хорошо, коробка, внутри замотаный пакет, в пакете зип пакет, в зип пакете ещё один зип пак в фирменная упавка, а в ней уже шишка в зип пакете, . Открыв зип с шишками, я почувствовал приятный аромат шишек. Сходу же пошел курить через водный.

00:00

Вытягиваю банку. Опустив её почувствовал приятный вкус. Эффект наступил почти сразу.

00:05

Плавно находят эффекты, повышается настроение, поменялись цвета, они стали более мягкими..

00:15

Решил включить музыку. Хорошая музыка неплохо расслабила.

00:20 - 01:00

Встретил друга, он уже был накуренным. Настроение было на высоте. Вы себе не представляете как было хорошо.Мы смеялись почти без перерыва.

01:10 - Эффект достиг своего предела, дальше все оставалось на высоте

02:10

Примерно после часа начало слегка отпускать, хотелось покушать и ещё покурить. Но я решил больше не курить, а отойти полностью и покурить уже перед сном.

02:25 Отпустило полностью. Появилась небольшая и приятная сонливость.


Оценка основных эффектов:
Эйфория: 10/10
Энергичность : 8/10
Упаковка: 10/10 Просто шикарная.
Смех: 9/10
Креативность: 10/10
Эмоции: 10/10
Оператор: 10/10 Все осень быстро и оперативно.

Вывод: Очень крутые шишки, отлично подойдет для компании. Приятный вкус и запах. хочу выделить упаковку, просто нет слов. Очень понравился фирменный зип-пакет магазина. Эффект очень классный, это по-любому стоит попробовать. Рекомендую вам, лично я буду закупаться здесь часто.
 

Вложения

  • photo_2019-12-18_14-33-55.jpg
    photo_2019-12-18_14-33-55.jpg
    307.7 KB · Просмотры: 58
  • photo_2019-12-18_14-35-36.jpg
    photo_2019-12-18_14-35-36.jpg
    129.6 KB · Просмотры: 65
  • photo_2019-12-18_14-35-56.jpg
    photo_2019-12-18_14-35-56.jpg
    139.6 KB · Просмотры: 59
Как вы пробы шиШ получаете с такой репой и сроком реги! Без трипов! Соль еле получишь а тут так!
 
Неплохой трип, но уж больно напоминает репортажи Эдда)
 
Неплохой трип, но уж больно напоминает репортажи Эдда)
Через чур уж, скопировать репорт и чуть поменять слова, гениально..
Я думаю теперь прекрасно понятно, что данный человек не получал пробу, посылку принял его друг, а он в наглую скопировал мой репорт на Шишки данного селлера
 
Назад
Сверху