Трип рэпорт по шопу Dead Dynasty ! !!

FollowAngel

Новичок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
4
Реакции
1
Shop : Dead Dynasty
Shop manager : @Pharaoh2D.
Оператор: 10/10 Очень вежливый человек
Стелс: 10/10 Герметично, аккуратно
Вещество: 10/10 Раскрылось для меня в полной силе
NEW ( XTC ; Yellow Tesla ; 300 MDMA ).
00:00-01:00 Прихожу домой, делаю чай с лимоном и хаваю половину колеса. Вход мягкий и плавный, с лимонным чаем вкус очень сладкий. К часу трипа
минутам после приёма наблюдается подсушивание ротовой полости и ощущение тепла по телу. Я в ожидании невероятной эйфории
Зрачки расширяются по геометрической прогрессии
01:05 02:25 Как же хорошо... говорил я с закрытыми глазами, которые я открыть не мог из-за того, что настолько всё ярко, тепло, красиво. При желании лежать, можно спокойно погрузиться в седативное наслаждение. А при подрыве, легко войти в такт движений и начать что-то делать/сливаться с музыкой.
Я выбрал первый вариант.
Но второй не заставил себя долго ждать
(Звоню подруге поебаться)
02:25 04:00 Плато, полнота чувственности и ощущений переполняли мои эмоции. Всё вокруг было такое мной любимым, что просто не передать словами. Очень сильно сушит даже когда не двигаешься, всем тем кто на отрыве нужна водичка 100%.
04:00 05:00 Эффекты плавно идут на спад, ненавязчиво погружая тебя в трезвый мир.
05:25 Полная трезвость с чистым разумом. Зрачки остаются большими. Вывод ; Качество 10 / 10 ; Неймоверная таблетка , наверное уровня Эфира , как эти 2 таблы больше не перло ничего !!!! Благодарю Pharaoh за пробу . Удачи на рынке
Сообщения автоматически объединены,
Забыл Вам показать !))
 

Вложения

  • photo_2020-02-08_16-51-10.jpg
    photo_2020-02-08_16-51-10.jpg
    52.1 KB · Просмотры: 39
Две таблы на пробу - щедро
 
Назад
Сверху