1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип по ШШ от Энди

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Bizon_biz, 8 май 2019.

1. Bizon_biz

Bizon_biz Местный ПроТестер

Симпатии:
    2.014
    Здравствуй RCclub, и форумчане;)
    Сегодня поделюсь своими впечатлениями от шишек сорта Cream Mandarine от Энди!

:handpointup:кликабельно:handpointup:
    • Магазин:
      Шишки, Бошки от Энди.
    • Стафф:Шишки Cream Mandarine
    • 1557295513098771136215.jpg
    • Получен:Отправкой
    • Тестер:М/184/70/32
    • Толерантность:Средняя
    • Кросс: Отсутствует
    • Употреблен:Папироса, Водник
    Стелс
    Безопасность хромает, и советую не отлаживать решение на потом. Не забывайте , что тем самым подставляет покупателя! Уверен что все будет топ;). (Запах слышно очень и очень+маскировка на описание не очень похожа!)
    Внешний вид
    Шишки плотные, маслянистые. Как вы уже поняли с описания стелса, аромат сильный,и вкусно приятный. Внешне претензии нет!
    Тайминг
    00:00
    Шустренько на кромсал одну шишку. Весь в предвкушении покура, и после трёх дней температуры, мне уже не терпелось снять этот напряг:)

00:03
    Натянул , мне аж не по себе, такой он желто-коричневый дым. Опускаю...дым входит мягко, вкус ошеломляющий. Секунд 20 подержал, начал придушивать. На выдохе первый эффекты-визуал(отдаление картинки).
    00:07
    Вторая баночка меня прилично накурила, и я пока что больше не хочу:D Тело освободилось от напряжения, в голове какая-то мелодия играет, и,подымает настроение. Само собой улыбка разползлась по фейсу.
    00:13
    Мысли порасползались куда-то, а мне пофиг. Пока курил сигарету, смотрел в зеркало, и ни как не мог понять, что передо мной:) Глаза палевные очень. А мне все так же пофигу;).
    00:25
    Вылез на свет божий. По началу шевелится даже не хотел,но постепенно разшевилился, и, даже по кайфу что то делать ! Вау. Вот только голова то притормажует,то на одной мысле зависит , то на другой. В общем со стороны это очень юмарно выглядит:D
    00:45
    Ну каким бы сорт не был, свинья в нутри меня , по-любому просыпается:D. И его неприменно, задобрить))
    На бег на кухню дал результаты. Интересный шиш, только был в движе, и уже мне больше по нраву залипнуть перед телевизором, с чаем и вкусняшками:p.
    02:10
    Начало попускает, и что то мне уже не хочется с дивана слазить:) хотя опустить баночку ни чуть не меньше чем не желание вставать. Парадокс:confused::). И как вы думаете, что раньше меня переломит? Желание дунуть или не желание вставать?))) Естественно дунуть. Но это будет примерно через часик противоречий "сам-себе";) Не думаю что Вам это интересно.

Итог
    Селлер:9/10
    Стелс:5/10(с натягом)
    Стафф:8/10(эйфория 6/10, пруха9/10, аппетит под ней и после нормальный, ни каких постов и тому подобного)
    Общая магазину:8/10
    Я остался вполне доволен . Селлер молодец, быстро ответил и передал отправщику. Тот конечно бокопор, но думаю вскоре решите. Стафф рабочий, достойный. ;)
    Спасибо.

lyna и AndiUnder нравится это.
  2. AndiUnder

AndiUnder Продавец Доверенный

Симпатии:
    47
    Спасибо за качественный трип!
    Не думал, что запах настолько сильно проникает! Упаковка будет доработана!

Bizon_biz нравится это.
  3. lyna

lyna Местный

Симпатии:
    1.338
    Интересный трип-репорт у тебя по шишкам вышел, даже намного интересней чем по альфе. Видно, что ты их редко куришь).

Bizon_biz нравится это.