трип по перебитым шишкам от shopgods

Swallowtheperfect

Местный
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
38
  • Вещество: ШИШКИ (перебитые)
  • Выдан: (Shopgods)
  • Тестер: 23/175/67/M

ПРЕДИСЛОВИЕ
ВЫДАЛИ НА ПРОБУ 0.5
АДРЕС БЫЛ В 20 МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ МЕНЯ,ИЛИ 1 ОСТАНОВКИ МЕТРО,ЛЮБЛЮ ГУЛЯТЬ-ПОШЕЛ ПЕШКОМ
КЛАД НАШЁЛ СРАЗУ,СНЯЛ ЗА СЕКУНДУ


ТРИП РЕПОРТ
00:00-00:03 У апарата,курим втроем через банку,ибо других вариантов нема,делаем это на улице потому что любим природу и наполняем хорошими выхлопами атмосферу! В общем мне понадобилось 3 средних затяжки чтобы меня накурило.
00:03-00:10 Плавно раскрывает,наверное после первых двух минут меня начало нагребать ,а вот через 10 минут я уже понял что у меня "прорвало фонтан" .Сразу потянуло на разговоры,очень много рассказывал всего и обо всём. Сушит средне,еффект не сахара, но и не тропики.
00:10-00:20 Наматываем круги на пушкинской,еффкты вышли на окончательное плато,еффект не стоун ,но очень прикольный,любителям давать 1-2 мокрого понравиться.Под этими шишками можно как и гулять,так и просто залипать в ТВ. Все будет прикольнО))
00:20-00:40 Остался я с дпугом. Решили прогуляться еще по центру ,и просто побрадить без дела,так круто и беззаботно всё!
00:40-01:00 Кентюрик уезжает от меня ,а я направляюсь восвояси ,Вернулся в тёплое место,и там меня еффекты снова вернули на пол час назад назад.
01:00- 02:00 Смотрел сериал и кушал)


ИТОГ
Новичкам достаточно курить 1 мокрый,ну а бывалым можно и 2 ,для того что бы вас сильно накурило на 2 часа. Мне кажется что эти шишки подойдут людям творческим,ведь под ними что то делать очень круто и занимательно ! После того как покуришь не сильно сушит,глаза не краснеют ,и очень пробивают на еду!
ОЦЕНКА СТАФУ : 8/10
КЛАД : 10 / 10
ОПЕРАТОР 10/10
 
Назад
Сверху