Трип по миксу + отзыв о реагенте от OKO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

CzarCannab

Гость
Оставил заявку в теме раздачи проб, получил положительный ответ.
Клад забирал с психами и с надеждой что уже останусь без ничего… Палец на фотке указывал на пень прям возле двери подъезда, который смастерен под кресло что-ли… Он весь в отверстиях, я их обшарил(когда руку туда просовывал думал что меня щас кто-то укусит по локоть) достал фантики, пачки от сиг, еще всякое барахло и — НЕТУ. Вокруг бабки стоят, кучками, видимо молоко ждали, дед с балкона смотрел как я там ковырялся. Посетила меня мыль перевернуть этот пень, и вот оно, прям под ним. Один заповский пакет с миксом и в внутри шарик изолетны(реагент).
Вещество: микс(ромашка)
Аппарат: Сухой
Толер: низкий
Тестеры: М/85+ кг
Не стал рисковать, присыпал отверстия наперстка… Вдох-выдох
Тайминг:
00:01 После выдоха почувствовал некое опьянение
00:03 Вещество не рубит сразу, набирает обороты плавно
00:05 Цвета стали ярче, звуки стали объемными, глаза красными.
00:10 Говно не вожу, состояние отличное, настроение на высоте, сушит умеренно.
00:25 Эффект не спадает. Даю еще столько же, тут уже все стало по другому. Глаза убило в хлам, во рту пересохло, начал подтупливать, параноить немного(типа музыка громко играет, щас еще мол соседи мусоров вызовут)
00:40 Действие микса не попускает, долбит нормально как говорится. Сижу в кресле ем халву со сгущенкой и запиваю все йогуртом.
00:50 Индюшиный эффект, чувствую что сон вот вот щас застанет меня.
01:00 Встал с кресла, включил орел и решку и погнал на диван устраиваться поудобнееsup. Ну и уснул в общем.
Проснулся через пару часов, присутствовал сушняк, глаза были красноватые. А так вроде никакой усталости и дискомфорта.
Клад: 4/10 хотя и безпалевный(низкая оценка за креативность)
Эйфория: 5/10 (больше для релакса подходит)
Психоделия: 8/10
Реагент
Вес: 0.2г
Рекомендуемая концентрация от продавца 1к30
Сделал 5г микса на ромашке, реагент растворился в спирте относительно быстро.
Действие вещества: Микс получился мощный.
Плато начинается со 2й минуты, длится 30мин, затем идет небольшой спад эффектов который продолжается еще на протяжении 20мин.
Вывод: рекомендую концентрацию 1к15 для отмороженных, 1к20 — для бывалых и 1к30 для средних и новичков.
Спасибо за предоставленный пробник !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху