Трип по фену от HTCP | АМФ | КИЕВ, ОДЕССА, ОТПРАВКИ ВСЯ УКРАИНА

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Реакции
816
Вещество: Фен сухой , пудра с мелкими комками... , белоснежного цвета ,запаха я не почувствовал вообще , подумал мука и макнул палец и в рот , горкий ...

Выдан: HTCP | АМФ | КИЕВ, ОДЕССА, ОТПРАВКИ ВСЯ УКРАИНА

Ссылка https://rcclub.com/threads/htcp-amf-kiev-odessa-otpravki-vsja-ukraina.39402/

Клад: Клад сделан на 5+ , в тихом месте если вечером...,поднял в касания , упакован в зип лок + изолента желтая (спасибо что не черная) , прикопан .


Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: (30,168, 67, М) .

Толер - Пару недель назад курил альфы пару хапок..., и ежедневно употребляю шишки...уже очень давно


Трип репорт :

00-00 Насыпаю на весы ровно 50 мг , крошатся мелкие комки крайне плохо , очень твердые и очень летучие...вдыхаю 2 маленьких дорожки :)

00-05 Печет дай боже , я бы даже сказал пиздячит слизистую :) Но терпимо...и это первые 5 минут.

00-10 Первые нотки прихода , стимуляция накатывает , эйфория очень слабая...нос печ перестал , но сопли крапаль пошли :)

00-25 Разогнало не плохо , но еще нагребает , стимуляция 70 % эйфо 30% , тяга ровная , не напряжённая , нос пришел в норму и упали лифты :) горькая эта ебала я ебу )

00-45 Тут я думаю плато , накатывать перестала :) Стимуляцию просто сумасшедшая , и чуть эйфории ,фен больше скоростной ...решил может мало и добавил еще 50 мг...

01-20 Розгоняет сильно , зря я тот полтиник сверху ебанул , стимит просто жесть , но контролируемо ,по убирал у себя в комнате :) больше делать нехуй,на догон даже и мыслей нет,держит и так не плохо . стима 80 эйфо 20 . Решено валить прогуляться.

02-30 Обошел район , стимит все еще очень сильно , эйфории почти нет :) все думаю ну нахуя я еще сверху уебал , хоть и тяга стала больше эйфоричней , но стима уж очень много мне )

03-00 Пришел к барыге , предложил ему дорожку , а он мне шишло на вечер под выхода... :) так сказать бартер ) + прикупил себе грамик еще на день :) , посидел с ним пол часика и пошел домой ...

04-00 Придя домой , эффекты были еще очень не плохими , думал скоро начнет попускать ! Ну не тут то было ! Челюсть я сжимал еще долго) это минус этого фена !

06-00 Эффекты начали сходить (ну лупит еще по средними) , появился намек на жор, решено идти похавать, и я реально поел с АППЕТИТОМ ПЛОТНО !

06-30 Лег уже себе на диван и залипал в телик все остальное время, стим уже спадал , и было примерно 60 стима 40 эйфо ) устал я от этого трипа если честно !

Аж на 12 час после приема , меня уже почти протрезвило , я пошел опустил пару банок шишек и нормально уснул , но поспал часов 5....



Вывод:Фен больше скоростной и очень хорошего качества ! Эйфории в данном продукте очень мало , выходов не замечено . Хороший и чистый продукт,подойдет если крапали употреблять и работать... !


Оценки :
Клад 8/10 легко снял, но днем людно возле базаров !
Вещество 8/10 Все в нем хорошо , но мало эйфо :(
Оператор 10/10 Все объяснит,приятный в общении , и главное оперативные !
Качество 10/10 Выходов и сушняка не было почти , продуктом доволен ,очистка у него просто шик !
 
Назад
Сверху