Трип по бошкам от marrakeshRC

Vasek

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
380
Реакции
218
Трип-репорт по шишкам Kali Mist
Ссылка на магазин:https://rcclub.com/posts/653420/
Тестер:Vasek 28/92/178
Толлер: Выше среднего
Кросс толлер:Россыпь вчера вечером
Вещество:Шишки маслянистые, очень пахучая и маслянстая пахнет шоколадом
Способ употребления и дозировка:Две маленькие бошечки, через курительную трубку
Вес пробы:Заявленый магазином 1гр
Способ получения:По новой почте
Стелс: Посылка пришла хорошо запакована, и очень герметично замотатана, запаха небыло, пока не всрыл
P00924-192926.jpg P00925-132720.jpg

Предистория

Гуляю по форуму наткнулся на роздачу проб, выдвинул свою кондидатуру на пробу натуры. Со второго раза я был записан, и отправил данные. Через пару дней пришло ттн, и отслежеваемая посылка была уже на почте, забрав ее прийдя на базу оикрыл и удевился. Там было два пакета, в одном было вещество для тэста, в другом сыпуха) которая курнулась тут же вечером под кальян, бошечки я курил на следующий день. Собственно о них и трип.

Трип-репорт

00:00
Утром прийдя на роботу я сразу принялся задело, достал пакет высыпал бошки на кусок бумаги,
начал их кропалить бошка хорошо просушена крошится и клейкая
00:20
Засыпаю в трубку чистую не табаченную травку, поджигаю затягиваюсь, тлеет хорлшо курю хапками, и пылисосом дым плотный, хорошо заходит приятный. Чуствуется хвойный сладковатый, привкус на выдохе чуть давит, дым сладкий
00:40
Чуствуется прилив эйфории, ворту сушняк, поминялось мировозрение стало намного веселей коротать время, на лице появилась улбка))) чуствуется хороший сативный приход, обхвативший все тело, захотелось что то поделать и тишина, никто неедет(сижу отдыхаю росслабило и убило
01:00
Травка полностью розкрыла все эфекты, лутый сушняк улыбка залипает)на зубах сделал глоток берна,газ вышел такая кислятина, насыпаю себе закусить еще одну трубочку, курю догоняюсь еще одной лютой хапочкой, которая лишней точно небыла, зашла ровно, так и должно быть. догнало и вправду хорошо
01:30
Глаза покраснели еще более, стали убитыми, состояние отменное, посмотрел на себя в зеркало. Улыбнуло еще больше, лицо смешное улыбающиеся, думаю себе чито лишки хапнул? тане нормально все) измена) на меня палят людишки и не поймут почему я улыбаюсь, угараю с розговоров и каждой мелочи. Время идет, а меня мажет и мажет, с порошутом травка такая, люблю такую похожа чемто, как по мне на сорт опиум тоже плотная
Хорошая такая и напористая, тащит не подетски хожу плюю семки
02:00
Таска шла на спад, но всеже еще держало добре, покурил трубку россыпи, в догонку тю стало прикольно, еще розговила на старые дрожжи, тяга скомбинировалась, всетаки сорт другой немножко лайтовая, неоставила от прилива эйфории, и хорошего настроения.

Вывод:Очень радует травка данного боса,дай бог чтоб цены радовали и сервис. сативный сорт, запах ммм шоколадом пахнет, очень приятный дым, подойдет любому потребиьелю

Товарный вид:8/10
Вес:8/10
Стелс:10/10
Стафф:10/10
Посылк:10/10

Благодарка за доверку пробы, скорейшей проверки и фарту в бизе.
 
Фоточки хорошие грамотно всё выложил красавчик, всем хорошего настроения
 
Спасибо за репортаж. Все красиво)
Если есть возможность пару слов о Россыпи.
 
Назад
Сверху