Трип по Альфа-PvP, для CITADEL Shop

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Всем привет. Что не говори, а приятно иметь дело с серьёзным магазином. Тем более после того как попадёшь на швыра. Но не будем о грустном.
Магазин:
CITADEL Shop
Ссылочка: https://rcclub.com/forums/CITADEL/
Вещество: Альфа-PvP
Вес: 1грамм
Получен: нп
Цена: 450+ услуги почты
Толер: Ваш покорный слуга) 184/72/32
Толерантность: высокая
Кросстолер: две недели почти на сухарях)
Употребление: ВВ
IMG_20190125_112528.jpg

Красивый.. правда!?:)
Мне тоже нравится.
Предистория печальна, ибо две недели ни чего небыло. Представте, резко, раз и ни чего. А расчет был на покупку. Но мягко говоря, не хороший человек,взял и кинул. Проехали.
И вот долгожданный момент, пришла посылка! Разпаковку упустим, сразу к делу.
00:00
Шикарный крупный крис. Весь процесс на автомате, быстро и аккуратно.
Ляп, и вот , тот самый момент. Я его ждал две недели! И видимо передышка пола на пользу!:) Это был бомбовый приход.
В какой-то момент, мне показалось, что меня разорволо на мелкие кусочки, и, тутже собрало. Не передаваемо. Восхитительно.
00:15
Тук тук, тяга тут как тут:D От восторга мозг вот вот и взорвётся. Пульс на пределе, отчёт пошол. 3..2..1..пуск.
00:25
В этой гонке с временем, приходят сумашедшие идеи. А почему бы мне не переделать коридор!!!:openmouth:. Сам в шоке, как быстро все разбомбил. И главное на хрена?? Под предлогом переделать:D.
01:40
Второй подход, процедура таже.
Приход уже не так сильно впечетлил, но мощьно.
Вся эта вакханалия, длилась довольно долго.
03:30
Колокол. Обед. Через силу, но нада!
Слегка понизилась бешеная пруха, и это значит, что не за горами третий заход.
04:00
Вся процессия повторилась. Вечер пообещал быть затяжным, и плавно переходящим в утро.
Будем под ходить к окончанию.
Итог:

Магазин:10/10
Стафф: 10/10
Сервис:10:10
Общая:10/0

Очень чёткий магазин. Отдельно спасибо оператору, быстро ответил, знал куда и чего.
Рекомендую всем:)
 
я со второго раза попробовал альфу вв но как-то стеснялся написать трип,но вот нашел коллегу)) буду черкать.ВВ это сила!
 
Назад
Сверху