Трип по A-PvP от NarkoPump (Николаев, Херсон, Одесса, Львов, курорты юга) - A-PVP, Амфетамин, Экстаз

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
800
Реакции
761
Вещество: А-пвп , фиолетового оттенка прозрачный кристалл с мукой, запаха почти нет вообще !

Выдан: NarkoPump (Николаев, Херсон, Одесса, Львов, курорты юга) - A-PVP, Амфетамин, Экстази, Шишки, Марки

Ссылка : https://rcclub.com/forums/NarkoPump/

Способов получения - Клад : Очень хорошо спрятано , снял в тоже время в касание...

Фотография:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тестер: (30,168, 68, М) .

Толер - Пару недель назад был амф, и ежедневно употребляю шишки...уже очень давно !


Трип репорт :


00-00 Насыпаю в колпак сверху на табак 0.05 вещества ! кристаллы подробил сразу , натягиваю водный , дыма много хапаю !

00-01 ВВВыдахнув дым почувствовал вкус вещества , довольно приятный , сразу по башке не влупило , я aж не понял )

00-03 Гдето к этому времени бьет по голове эйфория и наполняется тело стимом ! и сколько раз я потом не курил,приход четко через минуты 2-3 , это хорошо ! обычно сразу било другими стафоми этого вида)

00-10 Эйфория немного спадает , стима становится все больше , пробил сушняк не плохой !

00-40 Эффекты спадают , хочется еще покурить , что я и делаю , но уже 0,1 вещества , банка вкусом альфы была плотной ,но зашла хорошо , что удивила на сигареты вообще не пробивает , а вот на секс мать его каак еще )))

00-45 Очень сильная эйфория на пару со стимом ! Состояния просто супер ! только сушняк напрягает ...

01-00 Держит люто , эйфория спадет , но стим только усиливается ! Паранойи и запаек не наблюдается ... очень крутой стафф !

01-30 Эффекты спадют и хочется сильно догнатся , еле устоял ...

02-30 Эффекты почти не ощущаются(но есть пост эффекты) , но иногда волнами накрывает очень даже )

03-30 Эффектов нет , попил пивка сделал банку шишек и пошел покушал и лег залипать в телек !

Уснул я нормально , но поспал часа 3 и проснулся , дальше уже смотрел лелек и нормально провел следующий день , разве что голова немного болела ...

Вывод : Альфа супер ! Подукт понравился чистотой , выходов после 2 дней убивание 0,25 нембыло ! Эйфории в данном продукте - МОРЕ как и СТИМА ! Продукт сбалансирован как надо !

Выхода-очень мягкие , как и действие вещества,чудить под ним не будите ! Все контролируется и регулируется !


Оценки :

Клад 9/10 Подошел ,увидел ,взял и ушел ! курьеру + за магниты !

Вещество 9/10 Прет очень мягко и плавно ! Море эйфории первые пол часа потом море стима !

Оператор 9/10 Хороший человек , всегда поможет и ответит на любые вопросы по шопу и кладам :)

Качество 9/10 Качество супер , за счет того что кристаллы и когда ты их перебил , нюхаешь очень сильно жгут , но всасывание в слизистую намного быстрей чем обычно !



Общее впечатление !!!!

А-Пвп хорошей чистоты , тяга тоже супер , но время действия коротковатый совсем немного чем у аналогах (зависит от дозировки конечно) !
но тут нет паранойи и т.п.. так что продукт даже больше понравился чем я пробовал в последнее время !
Я всем доволен и желаю шопу удачи ! Спасибо вам за пробу прекрасного качества продукта А-ПВП !
 
Альфа белая в кристаллах просто бомба. Попробовал ВВ и понял курить её это забивать лёгкие. Качество сравнимо с эфедрином приход с колючками и горячей волной по всему телу. Плавные волны продолжаются примерно час, рот не закрывается но без бреда на волне мягкой эйфории. Товар очень нравится магазин по моему мнению и не только по моему ЛУЧШИЙ. Советую брать товар только здесь. Клады надёжно спрятаны, упаковка годная а товар говорит сам за себя что другие магазины продают МЕЛ.
Сообщения автоматически объединены,
Фио или Син внутривенно ещё не пробовал для сравнения. Как только так сразу напишу.
 
Преть
Амф няма рроззовый
Белый...
Альфа ровная.
Стареют...
 
Давно уже такой скольки как на фото я у Пампика не встречал ...
 
Назад
Сверху