Трип по A-PvP от ANC

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Продолжаем временную проверку магазинов.:);)

Для перехода нажать на картинку;)
  • Магазин: Альфа Низких Цен. ANC
  • Вещество:A-PvP blue
  • Вес:1 грамм
  • Цена:350+ пересылка
  • IMG_20190415_152914.jpg
  • Тестер:М/184/70/32
  • Толерантность:Высокая
  • Кросс: После отдыха
  • Получен:Почта
  • Употреблён: ВВ
Продолжаем проверять работоспособность шопов, и качество предоставляемых услуг. :cool:
Стелс
Магазин придерживается одной схемы. В полне надёжно. Но в будущем , конечно , надо что то менять. Один и тот же стелс постепенно теряет свою надёжность. Во избежании не приятных моментов надо будет поработать над этим вопросом;)

Вещество, внешний вид
Несколько больших камней бирюзового цвета. К зипу не липнет. Крошится легко. Растворяется быстро и без осадка. Раствор чистый.

Тайминг
Как всегда, все приготовлено, я тоже. Дозировка неизмена, 50 миллиграмм внутривенно.
00:00
Ввод, ватка, ждём. Секунд 20-30, и началось:) Приход плавно-мощьный, затягивающий в свои сети. Взрыв в голове, и лишь белая мгла с неизвестностью. Волны одна за одной, и я дрейфую по этим волнам , иногда ныряя с головой . Эйфория пронизывает тело , словно шашлык на шампур:)
00:20
Ещё не много в растерянности, я собираю себя по крупинкам. Во рту подсохло, стим сжимает зубы. Стою топчусь на месте, ещё пока ни как не соберу себя в кучу. Перекур.
00:35
И вот я в норме. Эйфория не сильна́, зато стим даже очень. Ещё наверно с пол часа , ни как не мог сообразить чего мне надо. То чай, то покурить, то в душ. После каламбура действий, плюнул и пошел повторить.:D
01:05
Второй подход, люблю возвращается вновь и вновь в это состояние. Жаль только со временем, оно становится уже не тем, как раньше:(. Эйфория, эйфория, эйфория. Это единственное что заставляет употреблять внутривенно. Она не повторима при курении, не то .
01:40
Хорошенько встряхнув башкой, принялся за поиск работы. Перелистывая газеты , и, страниц в нете, усердно ищу работу. Надоело сидеть дома. Выглянул в окно, а там весна. Альфа придала яркости весенним краскам улиц, и захотел пройтись. Вообще весна моя любимая пора года. Все цветет , в воздухе пахнет свежестью и цветом. Все оживает, уже летаю пчелы, шмели, разная живность. Кайф
02:50
Ни холодно и не жарко, как раз нормальная погода, прогулка и свежесть улиц, делают настроение:) Пора домой, поесть и повторить.;)
03:20

Завтрак. Один из самых важных приемов пищи. Это заряд на весь день, и по этому ни когда не пропускаю:)
03:40
Третий заход. Дозировка все та же. Хотя порой охота больше, но понимаю что, если возьму больше, то прийдется всегда брать больше. А нам это ни к чему. Приход ловлю, отлавливают, продолжаю движ. :D
05:10
Ощущаю спад эффектов, но пока ещё держит. Правда эйфория покинула полностью.
Ещё минут сорок и стим уже не тот, и усталость ощущаю, и негативное настроение:(.

Итог:
Оператор:10/10
Стелс:9/10
Стафф:9/10
Общая:9/10
Магазин пока уверенно продолжает свою работу, и высокий уровень сервиса. Качество товара не изменно. Продолжайте так и дальше!;) Радуйте своих клиентов качеством и профессионализмом. Рекомендую всем:cool:.
 
Назад
Сверху