Трип на росыпь от★Марихyана★Шишки★Отправки по Украине

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
И снова здраствуйте. Продолжение на предыдущий трип. Только по россыпи.
IMG_20190122_123053.jpg
IMG_20190122_123213.jpg

IMG_20190122_123705.jpg

Селер:★Марихyана★Шишки★Отправки по Украине
Ссылка:https://rcclub.com/threads/17397/
Стафф:★Марихyана★Россыпь★
Толер:184/72/32/М
Толерантность:Средняя
Кросстолер:сегодня шишки
Употребление: тотже буль буль

Стаканчик не перестает менявеселить. Ну пикол:)
Предистория Вам известна с предыдущего репрта, по этому сращу к делу.
00:00
Колпасик насыпан. Натягиваю. Не такой как прошлый раз шишек. Нк его, горло не казенное))
Напас, выдох.вкус бомбезный, приятный. Ни когда не табачу, что бы вкус сохранять и горло;) Эфект не заставил себя ждать, начал только натягивать второй, и не замтил как под самый край тормознул. Чуть переводняк не зделал. Полный расслабон. Даже забыл чего я делал.

00:15
Вспомнил, дунуть я пришел. А верхушку буля, я то в руке держу, с нятянутой хапкой))). Напас. Полный атас. Как до ползти до комнаты?
00:25
Отлип. С горем пополам поднялся и пошел. По пути прихватив пару яблок, кружку чая, печенюх и мёд. Я так скоро разкабанею!))
01:15
Захомячил все, кроме меда( от всей банки лепик спопится:) ) Поплелся в коридор. Сделал напас, и понял что я вообще то шел сигарету покурить. Ну да ладно. Ведь кайф продолжается. Полная беззаботность, спакойствие, я б даже сказал пох...зм!

01:30
Жрать да спать удел свиньи. Хрю хрю))
Что не говори а приколы чавкать и залипать в кино, это жир!)) Без этого курить не интересно. Это как водка без пива. Это как безалкогольное пиво. Вроде пьёшь, а смысл?
02:30
Вобщем пока я вел дискуссию с собой, кино провтыкал, добил малину и печенье.
03:10

Все таки надо покурить. Одна сигарета, и , меня догнало. Потом безпорядочные но плавные или заторможенные мысли. А ну его в анус. Пора спать.
Вы читайте а я пошел храпеть.

Вывод
Стафф:10/10
Селер:10/10
Стелс:10/10
Общая: твердая 10
Я за день кило два точно веса набрал)). Я очень доволен. Все круто. Успехов в развитии. И хороших клиентов. Спасибо магазину за предоставленный пробник и доверие! Всем рекомендую. Я спать.
 
Я сегодня тоже получил от даного селера походу. Буду сегодня начинать тестить, начну с рассыпушки, завтра послезавтра репортажи и от меня начнут вылетать,
Молочага репортаж хорош, Аж слюнки потекли!
 
И снова здраствуйте. Продолжение на предыдущий трип. Только по россыпи.
Посмотреть вложение 29265 Посмотреть вложение 29266
Посмотреть вложение 29267
Селер:★Марихyана★Шишки★Отправки по Украине
Ссылка:https://rcclub.com/threads/17397/
Стафф:★Марихyана★Россыпь★
Толер:184/72/32/М
Толерантность:Средняя
Кросстолер:сегодня шишки
Употребление: тотже буль буль

Стаканчик не перестает менявеселить. Ну пикол:)
Предистория Вам известна с предыдущего репрта, по этому сращу к делу.
00:00
Колпасик насыпан. Натягиваю. Не такой как прошлый раз шишек. Нк его, горло не казенное))
Напас, выдох.вкус бомбезный, приятный. Ни когда не табачу, что бы вкус сохранять и горло;) Эфект не заставил себя ждать, начал только натягивать второй, и не замтил как под самый край тормознул. Чуть переводняк не зделал. Полный расслабон. Даже забыл чего я делал.

00:15
Вспомнил, дунуть я пришел. А верхушку буля, я то в руке держу, с нятянутой хапкой))). Напас. Полный атас. Как до ползти до комнаты?
00:25
Отлип. С горем пополам поднялся и пошел. По пути прихватив пару яблок, кружку чая, печенюх и мёд. Я так скоро разкабанею!))
01:15
Захомячил все, кроме меда( от всей банки лепик спопится:) ) Поплелся в коридор. Сделал напас, и понял что я вообще то шел сигарету покурить. Ну да ладно. Ведь кайф продолжается. Полная беззаботность, спакойствие, я б даже сказал пох...зм!

01:30
Жрать да спать удел свиньи. Хрю хрю))
Что не говори а приколы чавкать и залипать в кино, это жир!)) Без этого курить не интересно. Это как водка без пива. Это как безалкогольное пиво. Вроде пьёшь, а смысл?
02:30
Вобщем пока я вел дискуссию с собой, кино провтыкал, добил малину и печенье.
03:10

Все таки надо покурить. Одна сигарета, и , меня догнало. Потом безпорядочные но плавные или заторможенные мысли. А ну его в анус. Пора спать.
Вы читайте а я пошел храпеть.

Вывод
Стафф:10/10
Селер:10/10
Стелс:10/10
Общая: твердая 10
Я за день кило два точно веса набрал)). Я очень доволен. Все круто. Успехов в развитии. И хороших клиентов. Спасибо магазину за предоставленный пробник и доверие! Всем рекомендую. Я спать.
Классный отзыв,как всегда>))
 
Классный отзыв,как всегда>))
Спасибо огромное
Сообщения автоматически объединены,
Я сегодня тоже получил от даного селера походу. Буду сегодня начинать тестить, начну с рассыпушки, завтра послезавтра репортажи и от меня начнут вылетать,
Молочага репортаж хорош, Аж слюнки потекли!
Спасибо. Приятно слышать
 
Назад
Сверху