Трип на микс Mint от Еко-маркет клад Киев

  • Автор темы Love_in_Corvette
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

Love_in_Corvette

Гость
Киев
Тестирую Микс «Mint»:) от
https://Бмврц.bz/members/eko-market.968/
Основа
Вес 0.5
Мои параметры
Пол мужской
Возраст четвертак+
Вес тяжёлый
Дозировка 50 мг
Род-вид курительный
Толер-выше среднего
И так забраф окуратно скинутый клад приехал по месту назначения проведения пробы убедившись что меня все устроило в обстановке начал своё чёрное дельце
00:00 Всего каких-то 50 мг.
Закинул через водяного но до этого долго рознюхивал ведь этот экзотически мятный запах просто заставляет отложить чёрное дельце и убедится в том что Ёко позаботился о том чтобы клиент хорошо пах)
1f642.png
даже мёртвый)
00:01 гори гори ясно чтобы я погасло. Впринцепи воспринимать ети слова надо буквально потому что «Пацаны» меня так убило что я ети слова повторил рас 5 а именно (отето убило х5 рас)
00:05 Во рту вкусненько пахнет в воздухе збс. Нагревает голову все сильнее и сильнее небольшая параноя и паника потому что действительно убило
00:10 вспомнил что в руках сигарета решил покурить догнало ещо сильней
00:20 на вопрос отвечать немогу в голове совсем другое звучит
00:30 всё это время просидел на кресле и думал что я могу управлять предметами силой мысли и слышать всех чрз. Стены 00:40 волна прухи спадает но постепенно ефект ещо дайот по голове ближайшие 5-7 мин
00:55 дико захотел кофе и печеньки (попуски) жрать захотелось уже через 25 мин как покурил но я держался до последнего что бы написать по полной.
Итоги:
Микс 9/10 жрать сильно быстро хочется (но мощьний)
Клад 6.5/10 там же яма
Продавец без сомнения нормальный
:>Индивидуальная оценка
(адекватно)
Спасибо за пробу без сомнения обратятся надо!
Сильные ощущения гарантированы!
Аплодирую
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху