Трип и с ним репорт об амфетаминах, пробах, снах и открытой концовкой.

CheZp

Местный
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
131
Реакции
157
...Пленка зажужжжала, киномеханик, захрапел (прапорщик в оставке Василий Алоизович Тырлис не пользовался будильником, привычка и сны в которых духи с головой слона, заходили непрерывным стадом на склад и мычали о своем, душарском и в момент когда их количество достигало пика, чу Василий чихал и просыпался ровно через 7 минут 40 секунд. А этот сеанс до Шурыгиной, не старше, насчитывал хронометраж, поболе чем Ералаш и реклама трейлера с джакузи и биде.)
Мартобрята с пилотками и тату на внутренней стороне пожарного ведра от Организации под названием "Секс в 14" захрустели палочками крабообразных тюлек а их вожатые и смотрящие "Киев днем и ночью 3" на заднем ряду начали, для поддержания формы тренировать искусственное дыхание рот-в рот. Пауки плели ниточный сыр, в вечернем воздухе амфетами амфитеатра голос актера театра имени Юли Батькивщинки с Проносом ,регулярно промываемым морской солью от магазина "Гайморичи спайси и сохрани чек," полился из колонок "Десна ВО-три" и на простынях бежевого-энурезного цвета сшитых в экран с эффектом погружения в орнамент пятен и мозаики появилась надпись знакомая многим поколениям пепсов и задолго до швепсов.
Шел двухтысячный покупатель магазина Равшан с купоном на бесплатное посещение дендрария сооббражая что это значит.
Голос сказал : Студия Заюзьме мет фен и и минаркопром по делам в карманах представляет анимационный мутьфильм "Пластилиновая оборона. Часть первая (вторую часть Мальчиш Гай Шиш или как засыпалась шмаль ждите на голубых и не очень мониторах в скором времени) Карлик в нос и маршрут по Вене...
Я не спойлерю до конца, тем более что все выше описанное - это сон после теста пробы амфа (респект Цитадель шопу, шоп у них всегда дела шли в гору и всяческих благ) недосмотренный, из-за звонка из шайтан-телефона, который после нежного тычка перестал делать фото, я не при чем, китайцы гонят лабуду, так что трип будет без картинок, но по правде, там никакой разницы с фото предыдущих тестеров, так что надеюсь, это не страшно.
Заглянув на любимый форум я краем глаза увидел слово, которым приманивают чаек для переписи, а именно - "пробы". Решил написать без особых ожиданий, так как по сроку службы, не заслужил знак отличия и обычно наблюдал за процессом раздачи и отдачи трипами, издалека. Но не в этот раз, селлер записал меня сразу и взяв данные для отправки, наказал ждать ТТН на недельке.
И вот вчера утром, смс с цифрами добралась до меня, я разгладив шнурки и помыв зеркало для скоростной трассы насчитал 40 бумажек и не торопясь, но поспешая ,двинул на отделение Новой как курс битка почты. Там без суеты и фейсом полупокера, получил конверт и отправился начинать тест и дебоксировать посылку.
Селлер - https://rcclub.com/forums/CITADEL/
Упаковка и стелс - бумажный конверт с пупырчатой прокладкой, внутри спичечный коробок с зип-локом. На ощупь 50/50, при нектором опыте можно понять что там внутри.
Вещество -амфетамин если я правильно понял сульфат весом на глаз около 0.3 грамма. В виде липкой пасты с запахом присущим для данного стаффа.
Тестер - М, 37/172/62 как обычно всегда рядом усатый наблюдатель посланный следить за моей тушкой.
Толер - на уровне нуля, поседний раз амф юзался в декабре.
Кросстолер - За два дня до 0.35 Альфа ПвП и в процессе 5 мл Окси-Бутика в жидком виде.
Способо употребления - интраназально и это было инфернально, но мы справились!
Время пошло
0.00 С большими трудами отделив амфик от зипа, картой , к которой он тут же прилип намертво, я рассмотрел подробннее вещество белого цвета без примесей в состоянии влажного пластилиа, запах не слишком выражен.

0.20 Все это время я пытался выстроить ровную черту, но выходил колобок попавший стадо слонов, в итоге плюнул (но не в амф, там достаточно) разделил на два комочка где-то 60/40 и меньшую часть выложил на лезвие ножа и отправил на батарею, вдруг поможет. А большую располовинил и попытался трубочкой вогнать его в носоглотку, наивный, кмочки застряли посередине и при этом ощущалась сильная горечь и жжение. Так как, с детства не люблю иглы и проколы метод в/в исключался, пришлось вливать водичку, хрюкать и проталкивать подручными средствами.

0.30 Ура, он провалился, но вместе с этой победой я начал чихать без остановки, раз 50 точно, а то и больше, не мог ни отдышаться ни покурить, такое встречаю впервые это точно!

0.45 Успокоился, закурил сигу, и тут же в ногах и руках побежал электроток и онемела задняя часть головы. Эйфорический эффект выражался млабо, а вот стимуляция работала на полную.

1.30 За это время как обычно, с головой нурнул в омут виртуального общения и отметил, что желание курить намного больше, чем от соли, немного размялся, потому что сидел засыв в одной позе, только ноги отбивали какой-то ритм в режиме колес у поезда дальнего следования.

1-55 Решил посмотреть что там с колобком младшим и оказалось, что помогло, фен подсох и я смог его подробить на мелкие хлопья и повторил процедуру, но уже без боли и мучений.

2.20 - Стим не спадает, в голове броуновский движ, и тут я совершил ошибку, попытавшись разобраться почему комп не видит телефон и полез в настройки, а зря.

4.40- обнаружил себя зацикленным на той же проблеме, но при этом не сдвинулся с точки ни на шаг, и сильной жаждой, конечно без аппетита, все это время я танцевал с бубном у системника, без малейшей пользы.

5-00 Решил, замедляться и сделав кофе, смещал с бутиком, чтобы успеть отоспаться. И через несколько минут, уже стимуляция сменилась мазанинной и расслабоном всех мышц. Это было, то что нужно.
8-10 Проснвшись ощутил головную боль, как и у всех тестеров этого амфа, но я заранее запасся антидотом, забросил колесо и скоро стало легче. В остальном же чквствовал что выспался, ничего не болело, настроение без резких паденией, а даже наоборот на подьеме.

Вывод и мораль
Общение с селлером и оперативность - 10/10
Посылка и стелс - 8/10
Вещество - 7/10 (очень сложно в таком виде протолкнуть по назначению)

Однозначно, оргинальный амф, по силе действия выше моих двух крайних употреблений
но этот пластилин конечно немного портит оценку, желательно иметь таблы от головы, так наблюдается побочный эффект такого рода, зато отсутствуют депрессивные мысли, опустошенность и раздражительность, а это уже много значит. Спасибо еще раз за предоставленную пробу Цитадель-Шоп, и его работникам, это было познавательно и зарисовка из первой части трипа написана благодаря вашему стаффу. Удачи и мира всем участникам форума и не только! Занавес, я кончил Продолжение следует, не переключайтесь!

 
Назад
Сверху