Трамадол от Ретард Фарма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

andante

Гость
Приветствую.
Получил от () 3 таблетки трамадола ретард по 200 мг. Посылка была отправлена оперативно после получения данных, стелс — весьма надёжный.
Забрал посылку вечером, по пути с работы и решил сразу же на улице закинуться, так как время не раннее, и хотелось бы ещё успеть насладиться опиушным эффектом в состоянии бодрствования.
Тестер: 80 кг
Толерантность: отсутствует
Вещество: Трамадол
Дозировка: 600 мг
Опиатов много разных пробовал, в системе не был. Толера на данный момент нету, но есть подозрение, что к опиоидам чувствительность снизилась.
+0:00 Я достал таблы и тщательно разжевал их для устранения действия ретард-формы препарата (Чтобы не слабо и долго пёрло, а быстро и мощно!). Вкус конечно же горький, «аптечный». Запил водичкой и пошёл в аптеку, купить ампулу хлоропирамина. Настроение сразу стало отличным — ведь во мне опиат и он скоро подействует!
+0:48 Пришёл домой. Нос чешется еле-еле — о, это уже хорошо. Значит действие начинается.
+1:26 Испытываю лёгкую тошноту, чешется уже всё тело.
+1:32 Вонзил 2/3 ампулы хлоропирамина гидрохлорида в/м. Антигистамины первого поколения с опиатами — классическое сочетание. Они уменьшают аллергическую реакцию на опиаты (чесотку) и к тому же разгоняют, усиливают опиатный эффект.
+2:03 Залипалово усилилось. Не помню, чем занимался, наверное валялся и просматривал какой-то контент. Эффект наступает довольно медленно, но я ещё не знаю, что по-настоящему накроет меня гораздо позже.
+3:26 Как и обещал, я отправился в путь, чтобы раздобыть и раздуть напас шишек сверху на трам. Выйдя на улицу, я отметил чётко прослеживающееся серотониновое действие трамадола (он является СИОЗС) — как на курсе флуоксетина, или как приплюсованный лёгкий эффект МДМА. А флуоксетин я люблю, ел бы его, если бы не психоделики. Испытываю стимуляцию, всё красиво. Как для опиата, я бы охарактеризовал действие ещё слабоватым на данной временной отметке. Успешно дунув, я вскоре подумал, что нужно было чуть меньше. Состояние приукрасилось шишками. Захотелось развалиться в кресле, а не стоять в чьём-то подъезде. Но ничего, 40 минут я ещё потусовался там и пошёл домой.
+4:38 Пришёл. Вот теперь уже эффект вышел на плато. Эйфория, залипалово, все дела. И зрачок действительно сузился (до этого смотрел — был не такой узкий).
+5:00 Очнувшись, поймал себя на том, что я на n-ное количество минут залип за компьютером, просто сидя и ничего не делая.
+6:00 Прёт отлично — так и записал в триповых заметках. Так как время уже позднее, а утром нужно вставать — перехожу в полностью лежачее положение. Пробовал аниме смотреть, но это оказалось невыполнимым — постоянно выпадал и проваливался во что-то своё. За этим последовала ночь сна… Я заснул где-то на час, проснулся, взглянул на часы — проспал всего час, а по ощущениям было, будто я проспал всю ночь и уже утро. Так я просыпался за ночь до 10 раз, и каждый раз радовался, что ночь всё ещё впереди, и есть много времени, чтобы поспать. Отдых прекрасный. При этом тело чесалось, и чесать его доставляло удовольствие.
+12:40 Подорвался утром на серотониновом бодряке. Такое состояние с самого утра заряжает на продуктивное проведение дня. Остаточные эффекты ещё ощущаются, тело всё ещё чешется, зрачок узкий. В течении дня всё это медленно сходило на нет.
Вывод: Препарат рабочий, действует долго. Разжёвывание ретард-таблов сработало. Я уже тестил идентичный трам в количестве 2+1, не разжёвывая, и было заметно слабее, чем в этот раз. До визуалов жаль не упоролся. Предпочитаю опиатный трип с эйдетическими образами и видениями.
А теперь для тех, кто любит оценочки:
Товар — 9/10
Доставка — 10/10
Селлер — 10/10
TR200 благодарю за предоставленный пробник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху